RuEn

Форум

Благодарность

2 сентября 2004, 14:10, БВГ

Наконец-то представилась возможность поблагодарить ваш замечательный коллектив за то, что он просто существует. Мне нравится в вашем театре все, начиная от режиссуры и БЛИСТАТЕЛЬНОЙ игры актеров, и кончая такой мелочью, как стремление удержать цену билетов, програмок в разумных пределах. Так было у меня в далеких 70-х с "Театром на Таганке".
Воспитанный на ее традициях, на "режиссерском" театре, я всегда считал так называемый "психологический" театр чем-то второсортным. Если в спектакле не было интересных режиссерских решений, мне было неинтересно его смотреть. "Месяц в деревне" на 180град изменил мое мнение об этом направлении развития театра. Я понял, что при блистательно играющих актерах можно спокойно обойтись без особых режиссерских приемов. Я, безусловно, понимаю, что работа режиссера здесь огромная, но он ее не выпячивает. И за это открытие тоже большое спасибо вашему театру.
На ваших спектаклях меня каждый раз поражает превосходная игра актеров, причем не только ведущих. Необычайно сбалансированная труппа.
С нетерпением жду премьеру "Трех сестер". Между прочим, впервые буду присутствовать на самом первом (в Москве) премьерном спектакле. Интересно.
В заключении хочу задать вопрос. Прочитал на вашем сайте о ваших гастролях в Нью-Йорке. К сожалению только примерно в середине августа, поэтому не сумел предупредить институтского друга. Но потом стал смотреть смотреть афишу того зала, где вы должны были выступать и не нашел сообщений о вашем выступлении. Так были ли гастроли? Может по каким-то причинам их отменили?
С уважением.
Владимир Боков

Re: Благодарность

2 сентября 2004, 18:34, Мастерская Фоменко

Конечно, были... Об их успехе или неуспехе не нам судить; но почитайте например одну из рецензий в New York Times. В качестве неоспоримого доказательства :-) (Для прочтения сайт газеты может потребовать регистрации... Надеюсь, это не помеха.)
#гастроли #гастроливамерике #гастроливньюйорке #официальныйответ

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности