RuEn

Форум

Службе безопастности Мастерской

12 апреля 2010, 21:08, Мю

Сегодня сумасшедший дядечка напал на меня в двух шагах от театра. Попытался сначала отобрать телефон, потом сумку. Телефон я отстояла самостоятельно, а сумку помогли вернуть двое сотрудников театра, за что им огромное спасибо!

Всем остальным желаю не терять бдительности! Грябят среди бела дня.

Re: Службе безопастности Мастерской

17 апреля 2010, 15:30, Avgan28

В этих ребят много было что вложено и очень много тренировок прошли что бы стали профессионалами

Re: Службе безопастности Мастерской

14 апреля 2010, 02:59, Женич

Мю, береги себя:)Такое может произойти в двух шагах от: театра, работы, дома и т.д. и т.п. В такое уж время мы живем :) А Службе Безопасности Театра действительно спасибо - заходишь в здание театра и чувствуешь себя, просто потому, что понимаешь - все сделали для твоей в безопасности:)

Re: Службе безопастности Мастерской

14 апреля 2010, 03:03, Женич

Небольшое редактирование предыдущего сообщения: А Службе Безопасности Театра действительно спасибо - заходишь в здание театра и чувствуешь себя защищенным, просто потому, что понимаешь - все сделали для твоей безопасности и все сделали для того, чтобы ты ощущал себя зрителем, а не бойцом какой-нибудь армии:)

Re: Службе безопастности Мастерской

13 апреля 2010, 10:31, Катя7

Ни-че-го се-бе! Надо научиться не терять бдительность на подходе к любимому театру. Присоединяюсь к благодарностям в адрес "секьюрити" как в старом, так и в новом здании. Кроме профессионализма в борьбе с нарушителями, работники этой службы в МПФ могут также похвастаться вежливостью, обходительностью и рвением всегда выполнять свою работу на высшем уровне. И у них это получается:))).
Еще раз спасибо!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности