RuEn

Форум

Курс Каменьковича-Крымова

23 апреля 2011, 14:12, vremezova

Совершенно чудесный получился спектакль
"Москва - Петушки", очень удачно срежисированный,
отличная игра актеров Не хуже, чем "Жутко громко&...

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 00:00, Анжик

"Москва - Петушки" хороший спектакль. Грустно-весёлый спектакль-настроение. Из актёрских работ для меня безусловно самая удачная у Яны Осиповой - она там просто бесподобна в любом образе! Бесподобна!
Сравнить этот спектакль с "Жутко громко & запредельно близко" не возьмусь - слишком разные жанры, для меня это спектакли с разных "полок".

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 11:00, fred95

Спектакль "Москва - Петушки" пока не видел, но посмотрев "ЖГ&ЗБ" очень удивился. Здесь, на форуме, читал множество восторженных отзывов и идя на спектакль ожидал чего-то если не космического, то сверхталлантливого, а получил полное разочарование... Единственная актерская работа, близкая к профессиональной - работа Федора Малышева, фантастически органичного, по манерам очень схожего с молодым Меньшиковым. Все остальные ребята не играют ничего, выходят и говорят по очереди текст, у большинства страшные дефекты речи, говоры...
Нового режиссера для себя я тоже не открыл, были отдельные трогательные моменты, но в целом ни своего стиля, ни языка, ни каких-то нововведений и абсолютное отсутствие работы с актерами.
Вывод: Видимо один из моих любимых режиссеров - Евгений Борисович Каменькович, мастер создания атмосферы, великолепно работающий с актерами, курс только курирует, а сам лично на нем не преподает, печально...

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 14:51, Анжик

Вкус вкусу не указчик - кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
Доказывать, переубеждать - дело совершенно не благородное и не благодарное. На "нет" и суда нет.

Федя Малышев действительно восхищает, поражает, удивляет своей своеобразной, мало на кого похожей, отрешённой, но удивительно тонкой манерой игры! Даже небольшие эпизодические роли в его исполнении как дополнительное дыхание спектакля, эдакая лёгкость - Федя играет как бы играючи.

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 23:25, fred95

Скажите пожалуйста, а есть спектакли в которых он играет главные роли кроме "ЖГ&ЗБ"??

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 23:41, qwe2233

Для fred95.
В "WINDOWS. SCHOOL EDITION", "Злоречивые. Школа Злословия" можно увидеть замечательные актерские работы Федора Малышева!

Re: Курс Каменьковича-Крымова

25 апреля 2011, 00:32, fred95

спасибо, будем посмотреть))

Re: Курс Каменьковича-Крымова

24 апреля 2011, 13:34, admirateur5

Видела "Москва-Петушки". Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Ребята несмотря ни на что молодцы. Просто у них еще все впереди!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности