RuEn

Форум

Фантазии Фарятьева

30 января 2014, 17:04, Lina Makova

Здравствуйте. Вчера посмотрела "Фантазии Фарятьева". Позвольте выразить искреннее восхищение и благодарность театру и всем, кто участвовал в создании этого прекрасного и умного спектакля. Спектакль сделан с большим талантом и вкусом.
Очень интересна задумка с двойственностью мира, зазеркальем и отражениями персонажей, вскрывающими противоречивость людей. Понравилась мысль о преобразовании пространств, о соответствии внешнего мира и внутреннего настроения героев и ряд других нетривиальных режиссерских решений, также очень порадовало наличие хорошего, действительно хорошего юмора в этой, по сути, очень грустной истории. В художественном решении очень метко соотнесены и объединены черты обыденной реальности и волшебного мира фантазий.
Но главная жемчужина спектакля, для меня - это артисты. Работы всех без исключения просто блестящи, я увидела одновременно и глубину, бездны внутреннего мира персонажей и их одиночество, жажду любви и понимания. Но при этом без лишней экспрессии, все очень тонко, деликатно, ненавязчиво. Особое восхищение хочется выразить Рустэму Юскаеву и Галине Кашковской. Спасибо Вам за Ваш талант, за Ваш труд, который позволяет отвлечься от повседневности и приносит столько радости, новых мыслей и эмоций.
#фантазиифарятьева #рустэмюскаев #галинакашковская

Re: Фантазии Фарятьева

31 января 2014, 01:31, Альпы

Хочу присоединиться к благодарностям, чудесный спектакль! Идея с зеркалом действительно впечатляюще реализована - живые отражения, уходящее вглубь сцены зазеркалье, космическое пространство снов. И все самое важное создано с помощью живой игры и с минимумом технических средств. Много смешных моментов, в этой семейной истории так легко найти свое отражение) И актерский ансамбль безупречен. Обязательно посмотрю его еще чуть позже, спектакль того стоит!
#фантазиифарятьева

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности