RuEn

Форум

Амбарцум и Галина Кашковская :)

31 июля 2015, 23:42, Natalina;).

Даже не знаю, как это получилось... Но я только сейчас поняла, что эти чудесные портреты актёров мастерской, размещённые на сайте, на именных страницах, написал в соавторстве Амбарцум Кабанян!
Амбарцум, снимаю шляпу! :))) Ощущение такое, что они написаны с огромной любовью. Очень бы хотелось увидеть их в оригинале. Надеюсь, когда- нибудь мне это удастся :))).

Галина, а в Вас я влюбилась, когда на каком-то канале запустили передачу с каким-то названием :), в которой режиссёр посредством микрофона сообщал Вам всевозможные задания для импровизаций, а Вы должны были импровизировать на заданную тему. Это было очень увлекательно, очаровательно деликатно, интеллигентно и талантливо! Я была в восторге и каждую субботу, если я правильно помню, с нетерпением ждала новой встречи с Вами. Надо сказать, что на этой же передаче я обратила внимание ещё и на потрясающего Михаила Крылова! Но передачу быстро закрыли, совершенно непонятно почему... Было очень жаль. А потом я с радостью узнала, что Вы и Михаил служите в моём любимом театре! Спасибо Вам за это :)))! Теперь с огромным удовольствием смотрю на Вас из зрительного зала :))).
#амбарцумкабанян #галинакашковская

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности