RuEn

Форум

Про спектакли

21 января 2016, 20:25, Мю

Дорогая Мастерская,
1) как там Полина Владимировна?
2) что со "Сказкой Арденнского леса"? Мы очень соскучились)
#полинаагуреева #сказкаарденнскоголеса

Re: Про спектакли

22 января 2016, 10:25, granatka

Присоединяюсь к вопросу-пожеланию : мы так соскучились по спектаклям с участием Полины Агуреевой! Нет, мы, конечно все понимаем и желаем ей всяческих успехов в ее нынешних не менее творческих начинаниях и продолжениях, но вот увидели фото с театрального капустника и опять нахлынуло. Как же хочется, чтобы наступили "белые ночи", хоть на "пять вечеров", встречи с "гигантами" и "бесприданницей" (про "деревню" молчу: мечта лучше себя чувствует если она тайна). Лично мне эти спектакли помогают жить и верить в чудо в наше непростое во многих отношениях время. Ждем и надеемся. И спасибо Мастерской что она есть — луч света, доброты и сострадания, посланный незабвенным П.Н.Фоменко.
#полинаагуреева #белыеночи #пятьвечеров #гигантыгоры #бесприданница #однаабсолютносчастливаядеревня #пётрфоменко

Re: Про спектакли

26 января 2016, 10:29, andrei-otono

Уважаемые любители театра, поясните же мне пожалуйста, где и чем сейчас занимается Полина? Из пространных формулировок я ничего не понял, а в официальной прессе и средствах массовой информации нет никакой информации. :(
#полинаагуреева

Re: Про спектакли

26 января 2016, 12:49, Мю

Андрей, Мастерская отвечала, что с Полиной "ничего плохого, только хорошее". Что может быть хорошего с актрисой, из-за чего отменяют ее спектакли?)
Кроме того я скидывала сюда интервью с Полиной, из которого понятно, где она и чем занимается.
#полинаагуреева

Re: Про спектакли

29 января 2016, 17:38, Эльвира Новик

Любимая Мастерская, пожалуйста, ответьте на вопрос о Полине Владимировне. Кто-то говорил, что она выйдет в феврале-марте, но судя по афише на март, ее снова не будет. Скажите, вернется ли она в этом сезоне? Или уже не ждать и не надеяться? Очень буду благодарна за эту информацию!
#полинаагуреева

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности