RuEn

Форум

Выступление К.А.Райкина

2 ноября 2016, 17:24, Аля7

Добрый день!
Очень бы хотелось узнать,отреагировал ли как-то любимый театр и Е.Б.Каменькович на выступление К.А.Райкина на СТД 24 октября?
Спасибо.
#константинрайкин #евгенийкаменькович #СТД #цензуравтеатре

Re: Выступление К.А.Райкина

2 ноября 2016, 22:59, Мастерская Фоменко

Аля,
Вы наверное знаете, что руководители и представители нашего театра стараются пореже демонстрировать свои реакции в публичном пространстве. Что совершенно не означает, что их, реакций, у нас нет.
#константинрайкин #евгенийкаменькович #СТД #цензуравтеатре #официальныйответ

Re: Выступление К.А.Райкина

4 ноября 2016, 21:54, Аля7

Но какая она на этот раз,реакция?Мы ведь не знаем.А сейчас разве такая ситуация чтобы просто молчать?

Re: Выступление К.А.Райкина

6 ноября 2016, 15:45, briedis

Это сообщение без текста

Re: Выступление К.А.Райкина

5 ноября 2016, 10:02, Marinella8629

Слушайте, перестаньте пожалуйста.В последнее время все высказываются по поводу и без.Все только говорят и ничего не делают.Иногда молчание самая адекватная реакция.Не знаю, есть ли у Сатирикона преданные зрители и поклонники на протяжении многих лет, а у Мастерской они точно есть.Мне например,помимо всех достоинств этого театра, нравится их независимость, то что они не идут в потоке и строем.Причем так было всегда, со дня основания театра.В Мастерской творят искусство и это главное.А остальное все сиюминутно и преходяще. Пусть лучше некоторые деятели искусства займутся художественной стороной своих театров и спектаклей, чтобы не стыдно было ходить в них.Не имею ввиду Константина Аркадьевича, которого уважаю.А тех, кого хлебом не корми дают интервью направо и налево, а их спектакли мнимый постмодернизм, да такой не современный как ни парадоксально, что лучше уж посмотреть классику в консервативном Малом. Я утрирую конечно, но вообщем так думаю.Наверно имею право.Я заядлый театрал и люблю театр и беспокоюсь о его судьбе.Так что не ждите сиюминутных реакций и мнений, которые как известно имеют свойство меняться, а лучше желайте выпуска новых хороших спектаклей на театральной карте Москвы.

Re: Выступление К.А.Райкина

6 ноября 2016, 03:48, Главная по видео

Петр Наумович уже ответил на вопрос о финансировании театров и цензуре на Капустнике 2008 года: (начало Капустника) Ничего не поделаешь... Гений! В 2008 году отвечает на вопросы, заданные в 2016-ом.
#цензуравтеатре

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности