RuEn

Форум

Про халявщиков

14 октября 2017, 13:05, михаил архипов

Меня всегда удивляет, что люди без билетов усаживаются на лучшие места. Если в зале имеются свободные места логичнее туда посадить зрителей с билетами. Или я не прав. А вообще в давние времена таких отправляли на балкон и в партер их не пускали.
Кроме того, как правило, люди без билетов совсем не выглядят неимущими. Они просто смеются над билетной публикой.

Re: Про халявщиков

16 октября 2017, 15:12, mr.cerise

Если у вас нет возможности приобретать билеты на лучшие места, безбилетники в этом не виноваты. Откуда столько жадности и зависти?

Re: Про халявщиков

16 октября 2017, 15:43, михаил архипов

А откуда столько плохого воспитания. И предположение ваше дурацкое.

Re: Про халявщиков

15 октября 2017, 19:45, Astrov

Вчера на Трех сестрах снисходительно смотрел на то,что уже обсуждалось про студентов и т.д. без билетов. Ничего не изменилось,даже присутствие номенклатурных лиц не подействовало. Кардинального решения не будет,ведь это наши дети(так мне написали).

Re: Про халявщиков

24 октября 2017, 17:36, briedis

Это сообщение без текста

Re: Про халявщиков

24 октября 2017, 22:07, Astrov

По духу близок Театр Додина,Вы правы. По эстетике и пониманию Чехова есть различия. Кто смотрел у Фоменок,тот помнит финал,который дышал оптимизмом и верой в будущее,как бы дорога или аллея уходящая в глубину сцены с уходящим Чебутыкиным. У Додина больше драматическая составляющая,в финале декорация дома без окон,в котором нет радости,любви и человеческих отношений, выдвигается на авансцену,надвигается на зрителя. Мистическое решение. Чебутыкин на козырьке крыльца,как ворон-прорицатель. Режиссерские решения совершенно оригинальные в двух спектаклях. Игра актеров двух театров вызывает только восхищение. Много в разных театрах смотрел,но видел отдельные удачи в эпизодах,а спектакли вот этих театров шедевры. Но не всем они нравятся.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности