RuEn

Форум

Об экскурсии

21 марта 2018, 12:26, Наталья К.

В газете «Филевский парк» было опубликовано объявление, что 25 марта в Мастерской Фоменко будет проведена экскурсия и дан телефон для записи. Поскольку, как оказалось, по телефону записи не было, я приехала в театр, чтобы уточнить порядок записи. Меня направили к администратору, который по телефону сообщил, что запись будет на сайте. Наконец, на сайте я нашла объявление, что 10 чел. записаны и регистрация прекращена. При таком количестве в списке могли оказаться только «друзья театра». Зачем было подавать объявление в газете?
Как теперь я понимаю, объявление о мероприятии в газете дано в угоду местным органам. И формально о нем отчитаются.
Нам постоянно дают знать, что мы «никто». К сожалению, я каждый раз воспринимаю это как плевок мне в лицо. Зачем же и мы показываем друг другу, что «ты никто»? А у меня билет в Ваш театр на апрель. И уже оплачен.

Re: Об экскурсии

24 марта 2018, 12:38, Мастерская Фоменко

Уважаемая Наталья!

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий, однако позвольте нам объяснить механизм записи на экскурсию.
О событии мы объявляем на сайте театра, а также в соцсетях. Первые десять зрителей записавшихся по телефону, на Фейсбуке и ВКонтакте, получают возможность стать участником экскурсии.
Закулисное пространство слишком маленькое, чтобы делать группу больше 30 человек, а наш репертуарный график слишком плотный, чтобы устраивать такие экскурсии чаще 2-3 раз в год.
Именно поэтому мы не даём эту информацию для публикации в прессе. И мы не можем нести ответственность за размещенную в газете информацию, т.к. объявление не было инициировано театром.
В виду малого числа участников регистрация заканчивается очень быстро. Мы никак не влияем на эту запись, не ведём списки "особых" зрителей и т.д. Те, кто первыми увидели сообщение и разместили под ним своё имя (или позвонили) - те и входят в экскурсионную группу. Да, это лотерея. Увы, но ничего другого мы пока придумать не можем.
Самая достоверная информация о событиях театра - на сайте и в соцсетях театра. Следите за нашими обновлениями!

С уважением,
Вера Завгородняя
главный администратор

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности