RuEn

Форум

Неплохой театр, но недружелюбный

10 июня 2018, 06:31, Valley

Вчера опоздали на 15 мин. В театр нас не пустили и вели себя при этом весьма грубо. Формально, наверное, правы, но в других театрах обычно аккуратно проводят на балкон или на крайние места или еще какие-то опции предлагают. Здесь же молодой борзый административный персонал с "синдромом вахтера". Неприятно. За 10 тыс. руб., выброшенные на билеты, можно быть и полюбезнее. Пожалуй, с этим театром мы закончили.

Re: Неплохой театр, но недружелюбный

16 октября 2018, 19:24, Юлия_L

Серьёзно? Хожу в этот театр 20 лет и не заметила. Персонал, администрация всегда очень открыты к зрителю. Я всегда прихожу вовремя, плюс всегда есть 15 минут - каждый спектакль обязательно слегка задерживают, чтобы не было хождения по залу. И это правильно. Я лично получаю удовольствие на спектаклях и не хочу, чтобы мимо меня ходили туда-сюда.
Вы же не говорите, что "Аэрофлот" недружелюбный, если лайнер взлетел вовремя, но без Вас!

Re: Неплохой театр, но недружелюбный

11 июня 2018, 13:54, Роман Фадин

Добрый день,Valley!

Вход в зал после начала спектакля запрещён. Мы предупреждаем об этом наших зрителей, информация об этом указана на билетах и на сайте театра. В большом зале мы, в порядке исключения, проводим опоздавших зрителей на балкон, но в малом зале такой возможности нет. Появление опоздавших в малом зале после начала спектакля не только отвлечет остальных зрителей, но и нарушит ход действия, поскольку проход на зрительские места осуществляется через сценическое пространство.
Вы опоздали. Моя коллега любезно пыталась Вам объяснить, что вход в зал после начала спектакля невозможен. Предлагала Вам возможность посмотреть этот спектакль в следующий раз со служебных мест. К сожалению, Ваш спутник отказывался её слушать и всё время кричал на неё.
В какой то момент с ним пришлось разговаривать мне, но успокоить его не удалось. Мне пришлось даже вызвать охрану. На мой взгляд, со стороны театра это был корректный разговор, что нельзя было сказать о Вашем разъярённом спутнике, который очень яростно выражал свои эмоции.
Я очень огорчен, что вся эта история произошла. Мы всегда стараемся помочь каждому зрителю.

С уважением, администратор театра Роман Фадин.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности