RuEn

Форум

Все сообщения пользователя RS

Страницы форума: 12

Re: испорченный вечер 24 апреля

26 апреля 2015, 15:18, RS

Если кто-то не понял.Я постоянный зритель Мастерской.Именно поэтому доверилась сотруднице на входе и оставила билет.Все знают,что спектакли начинаются в 19.15.Так что, несмотря на проблемы с парковкой, муж пришел вовремя.НО!Даже если бы он опоздал, то имел право войти и ждать второго акта в фойе внутри.В театр больше не придем,так сильны были эмоции.Особенно когда сотрудница сама призналась как все было ,не извинилась, и показала стол где лежит билет.То есть она бросила билет,ушла,никого не предупредила,билет валялся,человека не пустили.
Не было даже желания подходить к менеджеру и жаловаться.Хотелось просто уйти.Пишу,чтобы у других не возникло такой ситуации и чтобы в театре знали,что не все так безупречно как раньше.
#капельдинеры #жалоба #ответзрителя

испорченный вечер 24 апреля

24 апреля 2015, 22:20, RS

Решили отпраздновать семейный праздник походом в театр на спектакль "Современная идиллия"...Для нас этот вечер был событием.Ожидая супруга в фойе, послушала "добрую" сотрудницу на входе,предложившую мне пройти,а билет мужа оставить на входе с подписанной фамилией.Войти супругу так и не удалось..Оказалось,что сотрудница отошла,а билет упал и мужа не впустили....
Не стану говорить о потраченных деньгах на билеты в третий ряд...скажу об испорченном празднике и сожалении,что оставила дома грудного малыша,чтобы выйти в любимый театр .
Если на входе человек говорит,что супруга вошла,почему нельзя поверить?Почему не попробовать помочь найти билет? Добавлю,что связь в здании плохая и созвониться не получилось...супругу пришлось уйти,я ушла после первого акта.на выходе сотрудница показала мне стол,где валялся оставленный билет.
#современнаяидиллия #капельдинеры #жалоба

"Безумная из Шайо"

6 июля 2013, 13:24, RS

Чудесная постановка!Красивая,много милых деталей!Галина Тюнина -совершенство...большое спасибо за спектакль!Очень порадовали!

Re: Моряки и шлюхи

14 января 2013, 12:09, RS

Согласна!Очень свежо, необычно, красиво и с юмором!))
Не согласна с критиками о том, что профессиональный балет смотрелся бы лучше.Это именно спектакль, построенный на игре прекрасных актеров труппы Мастерской.Браво!

Re: звезда театрала

1 декабря 2012, 12:05, RS

Поддерживаю. Это было бы смешно, не будь так грустно ....

Re: Голосуем за Г.Тюнину, М.Литовченко и спектакль "Русский человек на rendez-vous"

21 ноября 2012, 00:07, RS

Максим Литовченко прекрасен в Театральном романе.Однозначно премия года )

Откровения

25 октября 2012, 10:09, RS

Кириллу Пирогову огромное спасибо за "Откровения"....никого другого не представить в этой роли...
Авторам фильма отдельная благодарность..очень трогательно, глубоко и красиво получилось....

Идея

20 октября 2012, 14:20, RS

...Интересно было бы издать книгу собраний интервью мастеров, начиная с уникального Петра Наумовича....это целый мир удивительных в своей сложности и простоте мыслей....
....эстетического отношения к жизни....

Re: Галине Тюниной

13 октября 2012, 20:16, RS

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения, Галина Борисовна!
Будьте здоровы и счастливы!
Мы Вас очень любим )

Кириллу Пирогову

27 сентября 2012, 16:08, RS

Кирилл Альфредович,
очень приятно поздравить Вас
с премией "Хрустальная Турандот"...
Желаю бесконечного творческого развития...
Свободного и свежего как "Театральный роман"...

Боль и пустота.

10 августа 2012, 10:50, RS

Трудно поверить,осознать.
Петр Наумович, Вы будете жить в наших сердцах.

Re: "Волки и овцы".14 июля. 2012.

15 июля 2012, 16:34, RS

Алексей Колубков великолепен.
Удалось создать свой непохожий образ Лыняева...
Специально посмотрела версию
спектакля с Юрием Степановым...
Прекрасно ...светлая память...

"Волки и овцы".14 июля. 2012.

15 июля 2012, 14:07, RS

Галина Тюнина - великолепна....)))
Все артисты хороши...но Галина Тюнина -высший пилотаж...

В

15 июля 2012, 13:56, RS

Это сообщение без текста

Re: Наталью Курдюбову с Днем Рождения!

14 июля 2012, 13:39, RS

Присоединяюсь к поздравлению!)
Счастья, удачи и исполнения всех желаний
прекрасной Наталии!!!

Re: Поздравляем Мастера

13 июля 2012, 21:33, RS

Петр Наумович, спасибо за Ваш особый взгляд на мир...глубокий, осознанный и удивительный, которым Вы щедро делитесь!
Здоровья и низкий поклон!
С Днем рождения!

Театральный роман. 1 июля.

2 июля 2012, 22:42, RS

Теперь уже точно могу сказать - "Театральный роман" - мой любимый спектакль ). Интересно было увидеть как он изменился после предпьемьерного показа...Появилась легкость с первого акта...Напряжения как ни бывало...Молодцы все! Браво!

Re: "Прелюдия" к "Театральному роману" или о любви к фоменкам

1 июля 2012, 11:30, RS

Да, Евгений Цыганов действительно хорош в "Бесприданнице"...С этого спектакля началось мое судьбоносное знакомство с Мастерской...Театр безумно понравился, но ездить было далеко...И буквально через полгода выпал случай переехать именно в этот район. Как в "Мастере и Маргарите" : "Никогда ничего ни у кого не просите. Сами придут и все дадут".

Re: "Прелюдия" к "Театральному роману" или о любви к фоменкам

27 июня 2012, 00:24, RS

А я уже настолько полюбила всех артистов Мастерской,что не смогла сделать привязку ассоциации к отдельному спектаклю...
В театре собраны (если можно так сказать) уникальные личности...
Люблю читать интервью Галины и Никиты Тюниных,Кирилла Пирогова,Максима Литовченко,Полины Агуреевой...Поражает очень глубокое и ясное понимание мира, всегда этичное отношение к коллегам и их творчеству...Полезно было бы издать отдельную книгу интервью артистов Мастерской.
"Театральный роман" смотрела на предпремьерном показе и критики у меня пока нет ..есть много мыслей на эту тему ) А это наверное главное - когда результат творчества заставляет людей думать,читать,обсуждать...
Прислушиваясь к словам Кирилла Альфредовича,что "предпремьерный показ - это немножко не то..." С удовольствием посмотрю спектакль 1 июля.

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности