RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Cucumber

Страницы форума: 12

Съемка "Улисса" как телеспектакля

13 октября 2014, 13:37, Cucumber

Здравствуйте!
Хотел спросить у мастерской - планируется ли съемка спектакля или онлайн-трансляция Улисса? Мне кажется это совершенно особый спектакль, который обязательно должен быть сохранен на пленку для будущих поколений. Очень бы хотелось, чтобы это было осуществленно
#улисс #видеозапись #трансляция

Вопрос по составу

11 сентября 2014, 18:02, Cucumber

Скажите пожалуйста, а это верная информация указана на сайте, что в спектакле Улисс 12 октября будет играть Вера Строкова? http://fomenko.theatre.ru/timetable/cast_143468/
Или это ошибка?..
#улисс #верастрокова

Новая фотография на сайте - к администрации сайта

10 сентября 2014, 18:37, Cucumber

Мне кажется стоит как-то реализовать увеличение самой новой групповой фотографии, что есть на сайте или загрузить ее в большем разрешении чтобы можно было различить лица и более точно "кликать" актеров, а то сейчас очень трудно и понять кто есть кто и попасть мышкой чтобы перейти на страницу конкретного человека.
#сайт

Веру Строкову - с днем рождения!

10 сентября 2014, 18:33, Cucumber

Поздравляю прекрасную женщину и актрису! Желаю вам сохранять и развивать свой прекрасный стиль игры, много интересных новых ролей в том числе и за пределами театра!
#верастрокова #деньрождения #сднёмрождения

Re: Откуда музыка для песни из капустника?

22 января 2014, 18:11, Cucumber

Спасибо большое Наталья! Буду знать и имена ребят теперь запомню надолго, надеюсь у них будет большое театральное будущее, очень тронула песня

Откуда музыка для песни из капустника?

22 января 2014, 14:26, Cucumber

Подскажите плиз, кто знает, что за мелодия для песни дуэта с капустника, которые исполняли студенты-театралы "Полина(?) и Коля(?? сорри, не помню на память имен, но вы поняли кто это:)". Очень проникновенная песня получилась, одна из лучших на вечере, если не лучшая, я с открытым ртом слушал.
Голос просто невероятный, но музыка тоже потрясающая, может кто знает? По идее какой-то романс

Канал на ютубе и капустник

21 января 2014, 11:14, Cucumber

Не могу не присоединиться к благодарностям за выложенный вами на сайте замечательный капустник! И столь оперативно, это тоже радует, спасибо.
Хотел узнать будет ли это выложено куда-то на вечный доступ? Может быть стоит организовать официальный канал на том же ютубе и выкладывать такие видео туда? В видеотеке не очень удобный поиск мне кажется, приходится пролистывать почти все чтобы добраться до каких-то нужных видеоматериалов.
#капустник #видео #youtube #видеотека

Фантазии Фарятьева - скоро ли?

21 января 2014, 11:08, Cucumber

Дорогая Мастерская!
Еще в прошлом году видел анонс премьеры этой замечательной пьесы в вашем театре, скажите пожалуйста когда она примерно ожидается?) Очень жду этого спектакля.
И буду очень признателен, если скажите кто там будет в двух главных ролях. Спасибо!
#фантазиифарятьева

Re: Замена спектакля

29 октября 2013, 11:27, Cucumber

А из-за чего так произошло?

Re: Капустник 13 января 2013 года

1 октября 2013, 10:58, Cucumber

Вот это новость, спасибо большое!

Вся ли труппа репетирует новые спектакли?

19 сентября 2013, 14:33, Cucumber

Или есть незадействованные в новых премьерах? Мне кажется это несправедливо если кого-то обошли вниманием режиссеры - все прекрасны!

Re: Дом, где разбиваются.. "некоторые" зрительские сердца

18 сентября 2013, 01:13, Cucumber

Эх, то что Строковой нет это жаль и главное совершенно непонятно почему...

Re: Дом, где разбиваются.. "некоторые" зрительские сердца

17 сентября 2013, 16:45, Cucumber

А в Улиссе действительно до сих пор играет и Вера тоже?? Мне просто интересно, потому что насколько я знаю она уже не играет в этом спектакле

Дом, где разбиваются.. зрительские сердца

16 сентября 2013, 11:47, Cucumber

Мне интересно, этот спектакль действительно кому-то понравился?? Мне кажется это одна из самых неудачных постановок, что я видел в этом театре + ужасная игра некоторых актеров. Неужели режиссеры и актеры не видят этот спектакль со стороны - он идет уже восемь лет, может быть правда раньше он был лучше, но то что я увидел недавно выглядело ужасно искусственно и затянуто. Судя по публике (80% женщин) большинство шли смотреть не сам спектакль, а определенных актеров, хотя надеюсь я ошибаюсь. В это случае было бы обидно за театр.

5 премьер нового сезона - правда?

14 сентября 2013, 12:37, Cucumber

Это правда что в новом сезоне будет аж пять премьер? Какие это спектакли кто-нибудь знает и кто в них играет есть инфа??

Кто играет в новом спектакле по Бунину?

11 сентября 2013, 11:38, Cucumber

Друзья, кто был на спектакле отпишитесь кто там играет, какой состав??

С днем рождения, Вера!

10 сентября 2013, 15:09, Cucumber

Самые теплые поздравления замечательной актрисе и человеку Вере Строковой. Пусть у вас все будет так же прекрасно, как вы ваша бесподобная актерская игра. Желаю вам много новых ролей и творческих свершений, вы их достойны!

Re: встреча с фейсбукерами

16 июля 2013, 16:01, Cucumber

Уважаемый Андрей! Спасибо Вам большое за ответ, я на самом деле несерьезно говорил про обком и прочее, это была шутка, но конечно было жаль, что о встрече узнал пост-фактум иначе обязательно завел фейсбук)
Из конструктивных вещей - было бы здорово если бы проводилось побольше экскурсий по театру, где рассказывали про внутреннюю жизнь немного, про историю, ну и просто увидеть весь театр в целом.
Посетить опять же замечательную зеленую крышу)
Было бы здорово если там можно было бы погулять простым смертным во время антракта, например.
Ну и из, наверное, области совсем несбыточных мечтаний у меня лично - это посетить какую-нибудь репетицию внутри театра. Но это думаю из области совсем фантастики.

встреча с фейсбукерами

16 июля 2013, 13:23, Cucumber

Прочитал новость про то, что вы встречаетесь только с фейсбукерами и офигел. Дискриминация! Оказывается чтобы попасть в круг Избранных Фанатов, нужно обязательно быть зарегистрированным в соц.сети, которая целиком контролируется западными спецслужбами и жить под колпаком у вашингтонского обкома! Мир сошел с ума, кругом бардак, все люди в нем - актеры!

Re: Мой рецепт

11 июля 2013, 12:51, Cucumber

Вот "Бесприданница" как раз вряд ли для новичков - после фильма, такую постановку и образы героев вряд ли кто воспримет положительно. Мне кажется, что Агуреева и Любимов очень неудачный выбор для главных героев пьесы. Они, и Любимов в особенности, очень одинаково играют везде мне кажется. Кроме факутры красавца-мужчины я в нем как-то мало других достоинств в плане актерской игры вижу...

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности