RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Оля Быкова

Страницы форума: 1

Re: Не могу промолчать

3 мая 2023, 11:51, Оля Быкова

Спасибо! Хорошо, умно!
И спасибо за новость о " Вишнёвом саде" в постановке чудеснейшего Ивана Поповски. Пока нет дат премьер. Вы не знаете, какого числа планируется предпремъерный показ?

Re: Спектакль 23

3 мая 2023, 11:44, Оля Быкова

Спектакль " 23" прекрасен во всем! Текст актуален. Сценография.талантлива. Работа художника по свету великолепна!
Актерские работы хороши, близки к совершенству! Тагир Рахимов при воспоминании вызывает и улыбку, и боль. А Буторин нешуточно похож лицом на Ремарка!
Его дуэты с Дарьей Коныжевой и Полиной Айрапетовой вошли в душу и память.
Каждая роль значительна и огромна! Как и принято в любимом и таком родном Театре.

Re: Молли Суини.

23 декабря 2022, 22:21, Оля Быкова

Спасибо! Желаю выздоровления актеру! Надеюсь, что удастся посмотреть этот чудесный, гармоничный, талантливый спектакль!

Молли Суини.

22 декабря 2022, 12:20, Оля Быкова

Здравствуйте! Я достаточно давно купила билеты на 24 декабря на " Молли Суини". Сегодня заметила, что этого спектакля на эту дату не заявлено. Как мне быть?

"Комедия о трагедии".

2 августа 2022, 15:59, Оля Быкова

Нахожусь под глубоким впечатлением от спектакля. Спасибо за встречу с Петром Наумовичем, за смелость и мастерство! Вы помогаете жить.
#комедияотрагедии

Re: 2 репетиции: Сказка Арденнского леса и Моцарт, Дон Жуан.

4 мая 2022, 13:07, Оля Быкова

Спасибо за отзыв. Я была тоже в самом начале существования спектакля. Восхищена актерской игрой, а также прекрасным пением. Но сам спектакль не понравился. Думаю, стилистика Крымова мне чужда. Многое - повторы. Опять громкие выстрелы, опять взрываются люстры. Как и в крымовском " Ой, поздняя любовь"...
Подруге ,которая сидела рядом, спектакль очень понравился. А недавно она призналась: "Ничего не помню. Как будто и не было."

Re: а мы не Гиганты

18 мая 2014, 10:27, Оля Быкова

Особенно прекрасны "Гиганты горы", сквозь роскошь и сложность действа проступает щемящая история любви.
#гигантыгоры

Re: С Премьерой!!!

16 апреля 2014, 16:07, Оля Быкова

Сильнейшее впечатление от премьеры ! Вчерашнее утро кажется далеким прошлым.. "Гиганты горы" -необыкновенно яркий, цельный, нежный и умный спектакль. Спасибо и горячие овации актерам и всем создателям этого волшебства!
#гигантыгоры

Re: Льготные билеты

4 апреля 2014, 14:33, Оля Быкова

Валерия, сначала Вы заказываете на сайте билеты, потом выкупаете их в кассе, предъявляя документ , предполагающий льготу, и Вам любые билеты продают на 30 процентов дешевле.

Re: Вечер Никитина

10 марта 2014, 14:22, Оля Быкова

Как же мне повезло!!! Была на самом вечере, и запись на сайте у меня прекрасно слышно!
#сергейникитин #вечерникитина #трансляциявинтернете

Re: Галину Тюнину с Днем рождения!

13 октября 2013, 14:30, Оля Быкова

С восхищением поздравляем любимую актрису Галину Тюнину с Днем Рождения! Спасибо за благородство, творчество, интеллигентность!

Re: в продолжение

4 сентября 2013, 16:50, Оля Быкова

Кирилл! С Днем Рождения! Спасибо за безмерное счастье ,которое дарит Ваше творчество!

Re: Мини-рецензия на "Египетские ночи"

9 августа 2013, 10:10, Оля Быкова

Ах, inely, спектакль "Египетские ночи", как и любое произведение искусства, только чувствами стоит воспринимать.
Ежели того же Моцарта разобрать по кусочкам, то наверняка можно "прицепиться" к лишнему повтору, мажорной тональности ( если хотелось минора) , но тогда эти копания Вам же испортят впечатление. Дальше я вздыхаю и мечтаю о возобновлении несравненных "Египетских ночей" )))))

Re: Вопрос по листу ожидания

7 апреля 2013, 15:17, Оля Быкова

Добрый день! Буду рада получить информацию о продвижении моего заказа в Листе ожидания на "Одну абсолютно счастливую деревню". тел. 8-915-340-29-37 Ольга.

Re: Лист ожидания

10 марта 2013, 13:51, Оля Быкова

На "Триптих" на сайте заказала билеты по 2000, реально выкупила по 1700. Конечно, это не 200 и не 500, но ради "Триптиха")))))))

Re: Лист ожидания

8 марта 2013, 23:00, Оля Быкова

На "Триптих" билеты можно купить в кассе в день открытия продажи на очередной месяц.

Re: март

27 февраля 2013, 21:26, Оля Быкова

Спасибо))))))

март

23 февраля 2013, 20:49, Оля Быкова

Здравствуйте! Будут ли спектакли с 7-10 марта? Спасибо.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности