RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Vitaly Pol

Страницы форума: 1

Поздравляем любимых актеров с премьерой фильма!

22 января 2015, 18:45, Vitaly Pol

Хочу поздравить и сказать огромное спасибо Кириллу Пирогову, Никите Тюнину и Олегу Ниряну за великолепную работу в новом фильме "Раскоп", где они сыграли главные роли!

Спасибо за позитив и возможность увидеть вас на экране!

С сегодняшнего дня (22.01.15) фильм вышел в прокат в Москве. Очень рекомендую посмотреть это доброе и душевное кино!

В интернете есть трейлер "Раскоп", но лучше посмотреть весь фильм целиком)))

Еще раз огромное спасибо!!!
С уважением, Виталий
#раскоп #кириллпирогов #олегнирян #никитатюнин

Мадлен, с Днем рождения!!!)))

19 декабря 2013, 20:54, Vitaly Pol

Мадлен, поздравляем Вас с Днем рождения!!!!)))) Удачи, радости, вдохновения и хороших людей вокруг!!!)))
Мы Вас любим!!!)))
С уважением, Вероника и Виталий

Спасибо за "Театральный роман"!

25 сентября 2013, 23:20, Vitaly Pol

Спасибо огромное всем создателям и участникам "Театрального романа"!
Какое же непередаваемое удовольствие - смотреть такие спектакли впервые!))))
И теперь у меня есть еще один ЛЮБИМЫЙ спектакль))))
Спасибо!)))
С уважением, Виталий

С началом сезона!)))

30 августа 2013, 22:26, Vitaly Pol

Поздравляю весь коллектив Мастерской с новым театральным сезоном! Удачи, вдохновения и новых идей!))))) А также, благодарных зрителей!))))

Я вместе с вами открыл этот сезон просмотром "Рыжего"))))
В очередной раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем создателям этого ГЕНИАЛЬНОГО спектакля!!!!

И отдельно говорю спасибо актерам!))) Не хочу, да и не могу выделить кого-то особенно. Поэтому спасибо всем - ИРИНЕ ГОРБАЧЕВОЙ (а также НАДЖЕ МЭР, хотя она и не участвовала сегодня), ИВАНУ ВАКУЛЕНКО, ЮРИЮ БУТОРИНУ, МОНИКЕ СОНТОРО, ЕЛЕНЕ ВОРОНЧИХИНОЙ, МАРИИ АНДРЕЕВОЙ, АЛЕКСАНДРУ МИЧКОВУ, НИКОЛАЮ ОРЛОВСКОМУ, ДМИТРИЮ СМИРНОВУ, ДМИТРИЮ РУДКОВУ, ВАСИЛИЮ ФИРСОВУ, ИГОРЮ ВОЙНАРОВСКОМУ, ВЕРЕ СТРОКОВОЙ!!!!! Господа - ВЫ великолепны!!!!

Отличного ВАМ сезона!

И до новых встреч!))))
С уважением, Виталий

"Носорог" - благодарность!)))

29 июня 2013, 11:25, Vitaly Pol

Хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям и участникам этого яркого, серьезного, но одновременно и веселого спектакля!!!!))))
Это один из первых спектаклей, увиденных нами в Мастерской. Очень хотелось пересмотреть его снова и (как всегда)))) при повторном посещении было получено даже большее удовольствие)))) Начинаешь больше внимания уделять деталям и "мелочам"))))

И еще хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам театра!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!)))) Это счастье и это надо ценить!!!!))))
С уважением, Виталий

Re: Улисс

17 июня 2013, 22:27, Vitaly Pol

Присоединяюсь к сказанному - огромное спасибо создателям и участникам спектакля!!!!
Смотрели первый раз, но уже чувствую, не последний)))) Сцены из спектакля постоянно всплывают в памяти - это признак того, что спектакль "запал в душу"!)))
Игра ВСЕХ актеров великолепна!Это даже сложно назвать игрой - на сцене идет жизнь)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))
С уважением, Виталий

"Русский человек на Rendez-vous" - спасибо!)))

11 июня 2013, 13:39, Vitaly Pol

Уважаемые создатели и участники спектакля!
Спасибо Вам за великолепную постановку!
Если честно, смотрел не в первый раз, но это не помешало в очередной раз насладиться замечательными образами героев)))))
Не буду выделять кого-либо особенно, так как все были великолепны!)))))
Спасибо!)))
ПС Этот спектакль из тех, что постоянно заставляет зрителя "примерить" ситуацию на себя)))) По крайней мере так было со мной - очень много жизненных и актуальных вопросов))))
Еще раз спасибо!))))
С уважением, Виталий))))

Re: ДР

10 июня 2013, 18:42, Vitaly Pol

Присоединяется к поздравлениям!
Здоровья, удачи и хороших людей вокруг!
С уважением, Вероника и Виталий

"Рыжий" - благодарность!)))

8 июня 2013, 07:56, Vitaly Pol

Вчера имел удовольствие повторно (правда в несколько другом составе) видеть этот спектакль и еще раз убедился - он гениален!!!))))
Спасибо огромное создателям и участникам этого великолепного спектакля!)))
С уважением, Виталий

Re: Египетская марка - благодарность!

26 мая 2013, 08:41, Vitaly Pol

Спасибо всем, кто присоединился к благодарности!)))

Re: Египетская марка - благодарность!

22 мая 2013, 22:54, Vitaly Pol

Да!
Забыл!))))
Цитата о театре - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Египетская марка - благодарность!

22 мая 2013, 22:52, Vitaly Pol

Большое спасибо создателям этого красивого и эмоционального спектакля!))))
Традиционно не пересказываю сюжет, но несколько слов скажу)))

Атмосфера перелома (всех и всего) передана великолепно!
Очень интересное решение с "толпой" (самосуд)!

И, конечно, БРАВО еще раз актерам!!!!!!!!))))))))

Спасибо!)))))
С уважением, Виталий

Re: ?Рыжий? - потрясающе!!!

18 мая 2013, 22:05, Vitaly Pol

Прошу прощения - компьютер интерпретировал некоторые знаки препинания в вопросительные)))))

?Рыжий? - потрясающе!!!

18 мая 2013, 21:50, Vitaly Pol

Хотим (супруга и я) выразить огромную благодарность актерам, режиссеру и всем создателям спектакля за великолепную работу!!!

Немного прокомментирую увиденное?)))

ОСОЗНАННО не буду вдаваться в детали и пересказывать спектакль, дабы не испортить удовольствие тем, кто еще не смотрел этот спектакль (искренне им завидую ? их ждет огромное удовольствие!)))

Должен сказать, что сама идея (?путешествие?) ? очень удачна! Атмосфера времени и места событий передана великолепно ? полный эффект погружения в происходящее на сцене.

Поражает, что спектакль, по сути являющийся подборкой стихов, смотрится АБСОЛЮТНО законченным и гармоничным САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ произведением!

Очень интересный ход - дать солировать каждому актеру! Получилось великолепно! Актерская игра ? просто нет слов! (Было очень сложно выбрать, кому дарить цветы ? хотелось подарить ВСЕМ!!!)))

Отдельное спасибо за позитивные ощущения и оптимистичное настроение! Хотя суть происходящего весьма печальна, в спектакле абсолютно отсутствует ?чернуха?, а основной упор делается на личности и людские судьбы. Это очень хорошо!

Это вкратце)))) Эмоции от спектакля передать не удалось, но, поверьте, они переполняли!))))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу!!!!))))
При первой же возможности придем на этот спектакль снова!)))))

С уважением, Виталий

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности