RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Ирина Федина

Страницы форума: 1

Re: Репертуар на декабрь 2014

28 октября 2014, 12:37, Ирина Федина

Добрый день.
http://fomenko.theatre.ru/press/news/?y=2014&m=10

Re: Петр Фоменко. Энергия заблуждения

1 апреля 2014, 11:48, Ирина Федина

Уважаемый briedis, а "Собрание сочинений" уже можно купить? Откройте тайну - где Вы его приобрели?

Re: Ночь в театре

21 марта 2014, 15:04, Ирина Федина

Здравствуйте. Я не верю своему счастью, но, кажется, тоже впервые попала в число везунчиков. Подскажите пожалуйста, как это всё осуществляется? Надо прийти к 23:00 в театр с паспортом?
#ночьвтеатре #экскурсия

Re: о Фантазиях Фарятьева

3 февраля 2014, 12:08, Ирина Федина

briedis, спасибо Вам за такой глубокий и проникновенный отзыв - читала с наслаждением. А любимому Театру - низкий поклон за очередной шедевр. Посмотрела "Фантазии Фарятьева" 1 февраля, и хочется смотреть снова, и снова.
#фантазиифарятьева

Re: Время начала спектаклей

9 декабря 2013, 13:43, Ирина Федина

И я поддерживаю начало недлинных спектаклей в 20:00. Хотя бы в будни. На спектакли, начинающиеся в 19:00, приходится не только отпрашиваться с работы раньше, но и буквально бежать бегом. К тому же, пробки везде - и на дорогах, и в метро - самые настоящие человеческие пробки. В театр прилетаешь взмыленная, ошалевшая, с отдавленными ногами и иногда даже с оторванными пуговицами. А как хочется спокойно доехать, настроившись на восприятие Прекрасного.

Re: Вопрос к Администрации Театра - о прощении :)

26 августа 2013, 16:59, Ирина Федина

Спасибо! Я очень рада, что черных списков не существует. Возможно, виной всему какое-то недоразумение или технический сбой. Теперь буду бронировать билеты, указывая свой телефон. :))
Еще раз большое спасибо Вам, мой любимый Театр!

Вопрос к Администрации Театра - о прощении :)

24 августа 2013, 12:01, Ирина Федина

Здравствуйте. История эта старая, но она не даёт мне покоя. Дай, думаю, спрошу - хуже не будет. Несколько лет назад я заказала на сайте Театра билет на "Белые ночи". Но не смогла их выкупить. Я пою в Большом Академическом хоре РГГУ, и нам неожиданно назначили концерт на день спектакля, а на дни, когда необходимо было выкупить билет - оркестровые репетиции. Тогда я была в коллективе, что называется, на испытательном сроке, и пропустить концерт и репетиции не было никакой возможности. Я позвонила в театр, извинилась, объяснила ситуацию. На меня накричали и сообщили, что я больше не смогу прийти на спектакли. Сначала я подумала, что это было сказано образно, но, увы. Я бронировала билеты, а мне не перезванивали. Я возвращалась через год, бронировала - результат был тот же. Вероятно, мой телефон занесли в черный список. Сейчас я хожу на спектакли - бронирую билеты, указывая имя и телефон мужа. Но, во-первых, это не всегда удобно, а во-вторых, мне интересно - способен ли на прощение любимый Театр или не видать мне амнистии?
С уважением,
Ирина

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности