RuEn

Форум

Все сообщения пользователя kakandakala

Страницы форума: 1

отзыв "После занавеса"

3 февраля 2015, 11:56, kakandakala

Каждый раз прихожу в этот театр с трепетным ожиданием чего-то необычного, готовая насладиться изюминкой мастерски поставленного спектакля. И почти всегда выхожу из театра сытая!) тоже могу сказать и про спектакль "После занавеса". Интересно поставленные декорации. Во второй части спектакля изысканые кусочки юмора Дмитрия Захарова на фоне общей безрадостной картины настоящего и будущего героев произведения. Единственно, показалось,что ребята в 1-м отделении могут играть ещё сильнее. Но, на мой взгляд,это только добавляет стимул для бесконечного роста. Спектакль отличный! Спасибо!!!
#послезанавеса #дмитрийзахаров

Дар

1 июля 2014, 23:53, kakandakala

Очень интересный спектакль. Особо обращает на себя внимание постоянный внутренний диалог пронизывающий всю игру актеров.
Насыщенность эпитетами создаёт более запоминающиеся образы: жатва струилась ожидая серпа; Пушкин входил в его кровь; также ощущаешь несуществующие пальцы,как живое присутствие Пушкина...
Запомнились собрание литературных кружков: гиперболически выделяются стихи главного героя. Контрастны стихам невероятно ленивой женщины: лень умирать,поэтому живу!! Бесподобно!!)
Театр Фоменко каждый раз приподносит зрителю новый взгляд. Вызывает желание непрерывного развития. Создаёт постоянную тягу к прекрасному! Один из самых лучших,на мой взгляд,театров!
#дар

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности