RuEn

Форум

Все сообщения пользователя ТатьянаМ

Страницы форума: 1

Re: испорченный вечер 24 апреля

11 мая 2015, 22:19, ТатьянаМ

Вот это подход Мастерской! Здорово! Цените , друзья! Спасибо за такое отношение к своим зрителям! Браво артистам и всем, работающим в этом замечательном театре! Ждем Премьеру!
#капельдинеры #жалоба #ответзрителя

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 22:19, ТатьянаМ

Уважаемая Анна! Понимаю ваше состояние, связанное с длительным ожиданием билетов в очереди. Удовольствие сомнительное. Но хочу уточнить один момент, который некорректен. В описании спектакля указана стоимость билетов на "Рыжего". Она едина для всех билетов на этот спектакль и составляет 3000 рублей.
Все , что вы написали - имеет место. И я с этим сталкивалась в кассе, когда люди покупали билеты на впечатляющие суммы. И эта практика существует при продаже билетов и в Большой театр и Большинство Московских театров, когда самые доступные билеты скупаются буквально в первые полчаса предварительной продажи группой лиц, причем лица эти одни и те же. Вероятно администрация театра озабочена лишь продажей билетов и существующее положение ее устраивает.
Лично вам хочу сказать, что у меня есть небольшой опыт в покупке билетов на топовые спектакли. Я могу поделиться им с вами. Напишите свой электронный адрес и я вам отвечу. . С уважением, Татьяна
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Re: Билеты на Рыжего

30 января 2015, 19:46, ТатьянаМ

Добрый день! Хотелось бы отметить, что номинал билетов на "Рыжего" 3000 рублей. Это указано на сайте. Где вы видели 1500 ? Возможно так было раньше? Согласна, что со спекулянтами надо бороться. И это должны делать мы сами. Все просто. Покупайте билеты в театре, а не в агентствах.
Что касается кассиров Мастерской , то они очень вежливы, внимательны и терпеливы. Спасибо им за это! И вообще в Мастерской очень приятная атмосфера, домашняя. А что касается предварительной продажи билетов, то это испытание и для кассиров и потенциальных зрителей. Давайте будем толерантны. И всегда можно "заказать билет" на сайте. Вам обязательно перезвонят. Спасибо
#рыжий #билеты #жалоба #ответзрителя

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности