RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Gramvuza

Страницы форума: 1

Re: Золотая маска - уже не Сон

25 мая 2016, 18:33, Gramvuza

Любимый театр, от всей души поздравляю!!! Посмотрела Сон 2 раза, смаковала, восторгалась, переживала, смеялась так, как давно не смеялась, от чувств к любимым артистам в конце спектакля текли слезы, уходить не хотелось и не было сил выйти из зала. Потрясение, спектакль не отпускает совсем!У меня почти от всех ваших спектаклей такие сильные чувства!Радуюсь победе, восторгаюсь талантом всех создателей спектакля, а артистам-низкий поклон и глубокое уважение!Браво!
#сонвлетнююночь #золотаямаска #иванпоповски

Re: С днем Мастерской! С праздником!

19 января 2016, 00:53, Gramvuza

И я хочу присоединиться к поздравлению любимого театра! Каждый раз, приходя на новый спектакль, благодарю Бога, что я в театре, я вижу любимых актеров, я вижу доброжелательность и любовь ко мне, зрителю, я всегда улыбаюсь, входя в зал, такой уютный, красивый, удобный. А когда начинается спектакль-сердце бьется, я всегда переживаю очень сильный эмоции, всегда! Я и плачу, и смеюсь , буквально падая со стула и растирая тушь с ресниц! Муж всегда пытается меня немного утихомирить, но ему это слабо удается, и вот и он уже начинает смеяться, все громче и громче. Я много видела спектаклей, всегда в восторге от игры актеров, мне кажется, что я с ними на одной волне, я ловлю каждый их жест, каждый поворот головы, каждый взгляд, вижу и чувствую их пресловутое "легкое дыхание", но, ведь лучше и не скажешь-действительно легкое! Я просто счастлива, что хожу в этот театр, ходит мой муж, мои дети-спектакль "Руслан и Людмила" их так потряс, что просятся еще. Мой муж-истинный и глубокий почитатель Пушкина. тоже в восторге, надо ли говорить, что и на этом спектакле я почти валялась под стулом и сотрясалась от смеха, вышла из театра почти без сил! Дети наперебой делились впечатлениями. Дети мои, очень избалованы хорошими спектаклями в разных театрах, ходим постоянно,но сюда они теперь просто рвутся и говорят, что так мало детских спектаклей, надо бы еще поставить! Я подсадила на Фоменко всех своих подруг и вот уже и они не могут жить без Фоменковских удивительных постановок, а я радуюсь, что есть в Москве театр, куда хочется приходить снова и снова, дышать одним воздухом с актерами, и всеми, кто причастен к созданию шедевров. Спасибо вам за это чудо! Вы прививаете хороший вкус, у вас никогда нет пошлости, ни на грамм, у вас царят изящество, благородство и любовь! Большим подарком стал спектакль "Сон в летнюю ночь". Действительно-шедевр! Пойду обязательно еще раз на него. Браво режиссеру, актерам, браво! И книгу Левитина я тоже купила-спасибо вам за нее! И фильм все 10 серий смотрела не отрываясь. Спасибо за фильм! Вот было бы здорово купить его на диске! Об этом уже писали! Пожалуйста, диск очень нужен! И выставки в фойе-прекрасные, и буфет очень приятный, ну все у вас удивительное! Дорогой театр-мы вас ну очень любим! Актеры играют просто гениально, я все время думаю-а можно ли сыграть лучше? Уверена, что нет, лучше не бывает! Успехов, удачи, новых спектаклей (хотя и так репертуар огромный!)Извините за столь сумбурное письмо, чувства переполняют.
#русланилюдмила #сонвлетнююночь

Современная идилия

20 февраля 2015, 12:52, Gramvuza

Вчера посмотрела спектакль "Современная идилия". Я в восторге! Невероятно, талантливо, смело, изящно, мастерски, сильно, необычно! Я видела много спектаклей фоменок и от каждого прихожу в неописуемый восторг! Для меня теперь существует только один театр-Мастерская Мастера Петра Фоменко и Театр его талантливых учеников. И это не высокие слова, это настолько живое действо! Я так была настроена на Идилию, понимала все изыски, фразы, музыку, жесты, получала удовольствие буквально от каждой фразы. Я смеялась, хотя тема СТРАШНАЯ, реплики были настолько современны, как -будто спектакль -про наше время! Блестяще сыграли ВСЕ артисты. Хочу отметить невероятно точную игру актера "Я хочу стать МУЧИТЕЛЕМ"- какой персонаж, как из 19 века. Молодец! А ТАПЕР-Иван Верховых-"Я человек извилистой судьбы"-БРАВО! А "Странствующий полководец" чего стоит. И так все актеры. Можно ли сыграть еще лучше!? Спектакль, песни Аукцыона не отпускает. Как все точно, сложно и как изящно! БРАВО режиссеру, актерам,всем, кто работал над этим спектаклем!!! А про болото, потом лед, про Гороховое пальто вообще молчу. Здорово все придумали и воплотили. Кто-то скажет : "Ну, наворотили, многовато будет". Нет, не будет. Это ТЕАТР. НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ!
#современнаяидиллия #иванверховых

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности