RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Wind

Страницы форума: 1

Мариенбад

18 апреля 2005, 01:38, Wind

Вот и я побывала на Мариенбаде. Давно не видела действительно хороших комедий (ни гамули пошлости, что часто присутствует), просто праздник для души. И вот ведь, учебный спектакль, а игра в тысячу раз лучше, чем в некоторых театрах. Жаль, что после учебы ребята разойдуться кто куда. Они ведь так сыгрались, знают друг друга как облупленных, думаю можно сказать, что создана своя мастерская, и всему придет конец. Это так жаль. А может останутся вместе? Или Пётр Наумович пригласит к себе.

Re: Поздравляю

7 января 2005, 00:38, Wind

Поздравляю всех с Рождеством! Желаю вам Счастья, Душевного Тепла, Творческих полетов и всего-всего Доброго.
Счастлива, что вы есть.

Re: Как "Дневник Убийцы"

20 декабря 2004, 21:57, Wind

А это точно известно, что не покажут? Может быть когда-нибудь всё-таки доставят нам такую радость, я бы с огромным удовольствием посмотрела еще раз. Честно говоря, до сих пор питала такую надежду...

Впечатления

26 сентября 2004, 12:48, Wind

Позавчера впервые воочию увидела Петра Фоменко и его мастерскую. До сих пор не отпускает. Вы знаете, хотя я сидела далеко-о-о не в первом ряду, жизнь на сцене, удивительная домашняя атмосфера накрыла меня с головой и затянула. Они были такие настоящие, такие родные друг другу. (ЭТО ли, уважаемый БВГ, называется психологический театр?) Мне пришлось смотреть через бинокль. И в какой-то момент у меня возникло неприятное чувство, как будто я подглядываю за людьми, раньше такой мысли и в голове не было. Так что лучше поближе и без биноклей.
Мечтаю еще не раз совершить поход в иную реальность.
#пётрфоменко

вопрос

21 сентября 2004, 22:54, Wind

Скажите, пожалуйста, где нужно выкупать билеты (мне пришло сообщение), на Кутузовском или в кассе театра, где будет проходить спектакль?
#билеты #касса

Просто

2 сентября 2004, 20:52, Wind

Здраствуйте, знакома я с вашей мастерской лишь виртуально. Очень много слышала и читала о театре и его актерах. Безу-у-у-мно понравилась "Прогулка"! И Вот, наконец, я - обладатель билета и с нетерпением ожидаю встречи с "Тремя сёстрами"!!!!
#прогулка #трисестры

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности