RuEn

Форум

Все сообщения пользователя physlyr

Страницы форума: 1

Волемир

17 марта 2019, 14:17, physlyr

Восхищен спектаклем "Волемир", это один из лучших у вас спектаклей (я смотрел почти все, кроме проб и ошибок)! Удивлен (и приятно), что на него такие дешевые билеты! Неужели из-за умеренной популярности спектакля?
#волемир

Это был президент ВТБ

7 октября 2010, 18:30, physlyr

Его зовут Андрей Костин. Я узнал его абсолютно точно. И точно, что президент банка ехал с мигалкой и сопровождением!

Каменькович молодец

22 сентября 2010, 01:00, physlyr

Заодно скажу, что восхищен режиссурой Каменьковича: раньше это было просто спокойное уважение после хороших спектаклей, которые не могли сравниться с фоменковскими. В этот раз, еще не посмотрев на водевиле, кто режиссер, подумал, что Фоменко. Но вторая часть все равно понравилась больше, прежде всего задумкой (Фрила). Сценография тоже очень хороша.

Бывшим 21 сен на "После занавеса"

22 сентября 2010, 00:47, physlyr

Никто не подскажет фамилию важного чиновника в очках с широкими дужками, который был сегодня (уже вчера) на "После занавеса"? Он сидел в первом ряду амфитеатра, с сопровождением, приехал на машине с мигалкой и похож на известного банкира. Просто очень любопытно.

Re: Обменяю Сказку Арденнского леса 4 на 5 июля

2 июля 2010, 15:29, physlyr

Рассмотрю разные предложения! :) physlyr@mail.ru

Re: Обменяю Сказку Арденнского леса 4 на 5 июля

30 июня 2010, 23:44, physlyr

Не виден мой мэйл, вот он: physlyr@mail.ru

Обменяю Сказку Арденнского леса 4 на 5 июля

30 июня 2010, 23:43, physlyr

У меня есть 2 хороших билета (центральный сектор, 2 ряд) на воскресенье 4 июля на "Сказку Арденнского леса" (с трудом выкупил, записывался в ноябре), но пойти в этот день не смогу. Хочу обменять на билеты на понедельник 5 июля на этот же спектакль, по возможности аналогичные.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности