RuEn

Форум

Все сообщения пользователя рубака

Страницы форума: 12

Re: Покупка билетов

15 декабря 2016, 12:29, рубака

Большое спасибо за подробный ответ.
К сожалению, на февраль рекомендованным способом поймать не удалось, половим на март.

Покупка билетов

11 декабря 2016, 12:42, рубака

Уважаемая администрация!
К сожалению, борьба со спекулянтами (только этим я объясняю нововведения при покупке билетов: отсутствие информации о дате начала продаж, продажа через сайт самых дорогих билетов и невозможность заказа дешевых) не позволяет нам - простым зрителям и почитателям театра без больших доходов купить недорогие билеты на спектакли. Мне сложно судить об экономических вопросах театральной жизни, но долгие годы ваш театр оставался местом, куда можно было попасть людям самого разного достатка. К сожалению, при существующей сейчас системе продажи билетов эта возможность превратилась в миф. Об этом свидетельствуют и предыдущие обращения зрителей на форуме. Пожалуйста, верните старую систему продажи билетов или хотя бы внятно объясните, когда надо "ловить" недорогие билеты. А то создается впечатление, что именно сейчас они и "уплывают" к спекулянтам - ни на сайте, ни в кассе их нет. И еще одна просьба - подтвердите, пожалуйста, официально информацию о бесплатном проходе пенсионеров на спектакли: как это происходит (перед студентами, после студентов, один человек из одной очереди, один из другой или все-таки через администратора?), сколько человек на один спектакль может попасть.

Re: Театр и дети

10 августа 2015, 13:26, рубака

Если уж выдержали Волшебную флейту))), то вам прямая дорога в театр Покровского - там есть несколько замечательных детских спектаклей, да и некоторые взрослые детям вполне доступны (проверяли на своих).
#дети #театрдлядетей

Re: С днём театра!

27 марта 2014, 14:15, рубака

С праздником, любимый Театр и все люди театра!
Огромное спасибо за ту радость, которую вы нам, зрителям, дарите своим творчеством! Растите, развивайтесь, берегите "ветеранов" (смешно такое писать про молодых и прекрасных актеров), набирайте новых студийцев - у вас все замечательные!
Мы очень благодарны за вчерашнюю-сегодняшнюю экскурсию по театру,вдохновенно проведенную ансамблем работников театра во главе с А.М.Воробьевым. Осталось ощущение теплого, обжитого, любимого дома.
#деньтеатра #сднёмтеатра #андрейворобьёв

Re: Премьера

13 мая 2013, 10:34, рубака

СПАСИБО за информацию!

Re: Белые ночи

7 февраля 2013, 16:37, рубака

В дополнение. Проверяли на 13-летке - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Светлая память

9 августа 2012, 14:38, рубака

Скорбим вместе с вами. Но в памяти все равно - СВЕТ от Петра Наумовича, его спектаклей, его дивных учеников - актеров, его театра.
Сохраните этот свет, пожалуйста...

Re: Разрешите встрять

18 июля 2012, 10:35, рубака

Не в осуждение, а в порядке личного мнения.
У меня тоже некоторые моменты спектакля восторга не вызвали. Но это не повод, чтобы ставить на нем такой категоричный крест. Тем более, что сейчас все-таки предпремьерные показы, что-то выверяется, что-то меняется или доделывается.
Не считаю, что есть в нем какие-то явные актерские и режиссерские провалы - играют не на себя, а на партнеров, интересно, пытаешься кого-то выделить и выясняешь - понравились все! Не очень интересным показался главный герой, но это могло быть из-за сложившегося существенно раньше впечатчения от романа.
А вот ОБЩЕЕ впечатление от спектакля хорошее - неделю в голове крутились персонажи и сцены.

Re: Поздравляем Мастера

13 июля 2012, 13:42, рубака

Горячие, искренние, поздравления Петру Наумовичу и от наших 3 семейных поколений!!!!
Так тонко взращивать и "доращивать" до своих спектаклей зрителей могут только Мастер и его единомышленники.
Заодно предлагаем учредить звание - потомственный зритель Мастерской!

Re: ДАР!

11 июля 2012, 10:29, рубака

Прекрасная постановка! Отличная хореография! Здорово сделан видеоряд! Актеры - супер!!! Все предпремьерные шероховатости уйдут, спектакь "спаяется" и, надеемся, надолго останется в театре.
Особая благодарность зрителям - очень чуткий был зал. Хотя соседка sms-ила по-черному((((

Re: Заходите, двери закрываются :(

6 июня 2012, 11:29, рубака

Ее там мало и она художественно оправдана (матерящийся ангел-хранитель на крыше - !!!!). Другое дело - это ограничение ТЕАТРА. Когда мы покупали билеты, была возможность купить 3 (оставалась одиночка). Но на мой вопрос о допустимости присутствия ребенка на спектакле (задала после чтения и переживания стихов) получила ответ: "Нельзя".
Я, конечно, понимаю желание eruption "пройтись" по страшной ханже рубаке. но здесь немного другой случай.

Re: Заходите, двери закрываются :(

5 июня 2012, 12:34, рубака

Ага, уже соседи снизу приходили - на потоп жаловались.
Ребенок, кстати, каждый день вынужден решать для себя вопрос, как ему жить - как дОлжно (по его понятию) или как все. И этот вопрос стоит достаточно жестко. И суицид в качестве выхода я не приемлю (это, естественно, уже не о конкретном спектакле).

Re: Заходите, двери закрываются :(

5 июня 2012, 10:14, рубака

Спектакль имеет возрастные ограничения из-за ненормативной лексики. Так что экспериментировать на собственном чаде не стали.

Re: Заходите-заходите

16 мая 2012, 16:15, рубака

Спасибо, добрая душа! Билеты заказали, а вот прочесть - пока не прочли ((((

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 14:23, рубака

Предлагаю начать запись в листе ожидания на следующий год ).
PS В число записавшихся тоже не вошли

Re: Илья Любимов гениальная бездарность?

18 апреля 2012, 14:40, рубака

УУУУУУУУУУУУУ, если с Тихоновым сравнивать! Хотя Бондарчук вроде как не слишком им был доволен.
А вот князь Андрей и должен быть "дубом", во всяком случае, в начале романа. И что ему сестра с отцом, когда в голове наполеоновская треуголка!

Re: Илья Любимов гениальная бездарность?

17 апреля 2012, 14:13, рубака

Точно, не Паратов, единственный актер, который активно не понравился в прекрасном спектакле. А вот в Войне и Мире, как нам показалось, был вполне убедителен.

Re: по многим вопросам

6 апреля 2012, 14:42, рубака

Скорее, не "чистить" форум, а разделить ветки: билеты - к билетам, обсуждения спектаклей - к обсуждениям и т.д. (Тоже столкнулась с неудобствами при изучении сообщений форума)

А из зала ей кричат: "Давай подробности!"

31 января 2012, 17:45, рубака

Как же Вы заинтриговали своим посланием! Раньше часто заглядывала, а теперь просто поселюсь на сайте театра.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 16:46, рубака

Начала заполнять форму с первой же секунды работы сайта (кстати, по моим часам лист открылся в 12-01). ответ на "посыл" был - "на сайте ведутся профилактические работы". То же - и во второй раз. А уже после - полные "глюки" и падение сайта.

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности