RuEn

Форум

#белыеночи

Re: Про спектакли

22 января 2016, 10:25, granatka

Присоединяюсь к вопросу-пожеланию : мы так соскучились по спектаклям с участием Полины Агуреевой! Нет, мы, конечно все понимаем и желаем ей всяческих успехов в ее нынешних не менее творческих начинаниях и продолжениях, но вот увидели фото с театрального капустника и опять нахлынуло. Как же хочется, чтобы наступили "белые ночи", хоть на "пять вечеров", встречи с "гигантами" и "бесприданницей" (про "деревню" молчу: мечта лучше себя чувствует если она тайна). Лично мне эти спектакли помогают жить и верить в чудо в наше непростое во многих отношениях время. Ждем и надеемся. И спасибо Мастерской что она есть — луч света, доброты и сострадания, посланный незабвенным П.Н.Фоменко.
#полинаагуреева #белыеночи #пятьвечеров #гигантыгоры #бесприданница #однаабсолютносчастливаядеревня #пётрфоменко

Re: Белые ночи

13 октября 2014, 21:21, Мастерская Фоменко

Здравствуйте, Оксана!
Театр собирается на время ремонта перенести на Новую сцену практически все спектакли Старой. Но сделать это единомоментно невозможно, так что придется подождать. Пока можно только сказать, что в декабре перенос спектакля "Белые ночи", увы, не состоится.
С уважением,
Администрация
#белыеночи #официальныйответ

Белые ночи

13 октября 2014, 03:44, Oksana_S

Здравствуйте. Скажите, когда вернуться "Белые ночи"? А то ведь и на них лист ожидания придется заводить...
#белыеночи

Отзыв о спектакле "Белые ночи"

16 июня 2014, 13:10, Виктор Васильенвич

Здравствуйте. Был на спектакле в вашем театре 11 июня 2014 года. Сам я из Ростова-на-Дону пенсионер,взял с собой внучку 15 лет(Достоевского они как раз в 9кл.будут проходить). Когда покупал билеты,спросил у кассира насчет скидок для пенсионеров и школьников,ответила - нет. Взял 2 билета по 1700р(хотя в прошлом году в С.Петербурге,в БДД для пенс.и шекольн.50% скидка,билет стоил 500р). Зал крошечный(12 рядов и 12 мест в ряду)стулья полумягкие стоят вплотную друг к другу,вентиляции никакой,жарко,тесно,декорации примитивнейшие.... За,что деньги такие берете?
#белыеночи #жалоба

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности