RuEn

Форум

#новыйсайт

Re: Новый сайт

3 октября 2016, 17:40, Мастерская Фоменко

Уважаемый Павел,

Спасибо за внимательность в поиске текстовых ошибок. Всё уже исправлено. Если найдёте ещё что-нибудь, будем очень рады ссылкам, — как здесь, на форуме, так и по адресу fomenko@theatre.ru.
#сайт #новыйсайт #официальныйответ

Новый дизайн сайта

3 октября 2016, 11:53, zborovskaya

У вас был простой и самобытный сайт, он был удобен. Сейчас странный шрифт, этот розовый цвет, курсив и подчеркнутый рядом и вместе, контент не вмещается не то что на 1 экране, а листать надо очень много (список спектаклей на месяц, например). Схема зала для выбора билетов стала красивой, но прежней было вполне достаточно. Непонятно, в чем должно было стать лучше.
#сайт #новыйсайт

Новый сайт

2 октября 2016, 04:44, Павел Савел

Красивый сайт, но "в день спектакля придти минимум за 30 минут до его начала" или "в окне билетного стол, расположенного справа от кассы", "второй у вас", а также общий тон общения с докучающими зрителями в рубрике "Вопросы и ответы" раздражают.
#сайт #новыйсайт

Re: Новый облик сайта

28 сентября 2016, 00:46, Игорь Овчинников

Уважаемая Е.ва,

Будем благодарны, если в свободную минутку вы пришлёте нам на адрес fomenko@theatre.ru скриншот — как выглядит шрифт нашего сайта на вашем экране, а так же тип операционной системы и браузера.

Впрочем, если операционная система у вас Windows XP, то ответ, почему шрифт выглядит плохо, можно прочесть здесь, а как это исправить, можно прочесть здесь. В этом случае скриншот и письмо можно не присылать :-) Спасибо!
#новыйсайт #официальныйответ

Re: Новый облик сайта

17 сентября 2016, 22:10, Главная по видео

Ева! Вы можете сделать шрифт крупнее сами. Находясь на странице, нажмите сочетание клавиш Ctrl +, если у вас Windows, или Command + на Мас.
#новыйсайт #форум

Новый облик сайта

16 сентября 2016, 12:07, Е.ва

Добрый день. Конечно, к новому еще нужно привыкать, но со шрифтом сайта точно нужно что-то сделать. 1. Он очень бледный. 2. Горизонтальные перекладинки букв не видны. 3. Хорошо бы чуть чуть крупнее.
Заранее спасибо от Вашей давней поклонницы. Е.ва.
#новыйсайт #форум

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности