RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Valik

Страницы форума: 1234

Re: Петр Фоменко. Энергия заблуждения

6 апреля 2014, 17:08, Valik

Уважаемый briedis!
Не вводите народ в заблуждение! По ссылке, которую Вы дали, действительно скан юбилейного фотоальбома Мастерской. Только никакого отношения к двухтомнику "Собрание сочинений" этот альбом не имеет - это я Вам как краевед и обладатель того старого издания заявляю :-) И как человек, который был на презентации двухтомника и в руках его держал. Это разные вещи. Первый том двухтомника вышел пять лет назад, к пятнадцатилетию, но его почему-то зажали.
#мастерскаясобраниесочинений

Re: Вечер Никитина

9 марта 2014, 19:06, Valik

Gelenochka, а у Вас всё плохо слышно или какие-то номера? Потому что я вчера смотрел онлайн - было нормально, а сейчас как раз кое-что пересматриваю - всё в порядке со звуком.
И, кстати, да, спасибо театру за трансляцию :-)
#сергейникитин #вечерникитина #трансляциявинтернете

Re: Фантазии Фарятьева - скоро ли?

21 января 2014, 15:06, Valik

театр суеверный, он не ответит :-) Но ходят слухи, что после 26 числа нужно начинать караулить объявления.
#фантазиифарятьева #ответзрителя

Re: Поздравление с наступающим Рождеством

6 января 2014, 21:47, Valik

Ну, вы в провокационном пылу тоже часто подаёте котлеты с мухами - не спорю, приём действенный, но честный ли? :-)

Вот и сейчас - что значит, "негоже" менять Летних ос на ОАСД? Ведь понятно, что это вынужденная замена, и ещё могут быть, пока Ксения не поправится. Более того, предложен вариант никак не хуже, а наоборот. Дополнительных денег, насколько мне известно, никто со зрителей не требовал. Так что в этом "негожего"?

Re: Обо всём понемногу)))

2 января 2014, 14:12, Valik

Да! Дар - конечно!
Просто я про него как-то не думал, что он "после Фоменко", хотя формально получается так.
Дар - спектакль прекрасный. Сложный, тонкий, обдуманно выстроенный и цельный. И актёрский молодняк раскрывающий с новых сторон. Ну, пусть и не всех с новых, но всё-таки :-)
Обидно, что газетчиками он так, мягко скажем, не принят. Совершенно незаслуженно!
#дар

Re: Поздравление с Новым годом

1 января 2014, 06:43, Valik

Слова "опустить" в вашем лексиконе нет, а "конвертируемая валюта" и "пригодный к употреблению" по отношению к спектаклям - есть? Тревожный признак любви, однако.

А если всерьёз, то не согласен по двум пунктам. Во-первых, в "Египетской марке" определенно что-то есть ("Летних ос" ещё не видел). А во-вторых, рано ещё судить. Сразу после перелома не танцуют на проволоке, и даже сразу после снятия гипса этого не делают.
К пожеланию искать и не успокаиваться - присоединяюсь.
#египетскаямарка

Re: ВЕРЬТЕ в ЧУДЕСА, ЛЮДИ!

29 декабря 2013, 03:45, Valik

Не переживайте, Тадам, все здесь давно привыкли расставлять нужные знаки препинания вместо ненужных вопросов :-)
А ещё когда-нибудь любимая Мастерская всё-таки найдёт специалиста, который пропишет нужный скрипт :-)

Re: Премьера

6 декабря 2013, 13:31, Valik

По собственному опыту, совет - попробуйте позвонить в кассу или билетный стол. Почти наверняка сможете заказать билеты дешевле - я вот по 1300 купил. Если я правильно понимаю систему, то опасаясь, что заявок уже пришло больше, чем реально есть недорогих билетов, и будут скандалы, эти цены быстро закрывают для электронного заказа.

Re: C Днем Рождения!

9 ноября 2013, 21:45, Valik

Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Дом, где разбиваются.. "некоторые" зрительские сердца

17 сентября 2013, 22:31, Valik

Нет, Строкова в "Улиссе" больше не играет - когда-то на этот вопрос уже кто-то из театра отвечал.

А "Дом...", мне кажется, сильно проиграл от переноса на большую сцену, но вот чтоб было совсем плохо - не сказал бы. Правда, я-то давно его видел, может, вы правы, спектакль одряхлел. Это бывает.

Re: 5 премьер нового сезона - правда?

15 сентября 2013, 16:52, Valik

Именно пять, мне кажется, желаемое за действительное. Или кто-то из журналистов недорасслышал. Вроде бы, если я правильно помню, что говорил Каменькович на "Культуре", "это планы, которые за один сезон не воплотить" :-) Так что вряд ли театр сейчас что-то официально нам подтвердит. Но вот, в "Театрале" нашлись все пять названий. http://www.teatral-online.ru/news/10004/

Если идти подряд, то уже реальность - Бунин, вот-вот в сентябре выходит. Потом, про "Фантазии Фарятьева" говорили ещё в прошлом сезоне, так что... если не только говорили, но и работали, дождёмся, наверное. Это должно быть интересно. Опять же, состав. "Гиганты горы" - недописанная пьеса Пиранделло. А кто её дописывал, и что дописал? Каменькович не ищет лёгких путей. Мухину я не очень люблю, так что мне всё равно, получится с ней что-нибудь или нет. С другой стороны, а вдруг чудо - как с "Таней-Таней" когда-то. Про "Томление" ничего не знаю, сверх написанного в "Театрале", но я ретроград, и из Чехова предпочёл бы "Вишневый сад".

Может, кто-то что-то ещё знает, и отзовётся?

Re: Сказка Арденнского леса 31.08.

1 сентября 2013, 15:19, Valik

Ну, раз уж мы взялись говорить про другой состав, то и Маша Андреева очень достойная Розалинда, и Дмитрий Смирнов брат хоть куда :-))

Re: Сказка Арденнского леса 31.08.

1 сентября 2013, 11:25, Valik

Так нечестно! Что ж вы всех помянули, а Василия Фирсова забыли!! Или вам так память об Иване Поповски глаза застит, или вчера визитки не досталось? :-)) В общем, чтоб исправить несправедливость:
- Василий Фирсов - прекрасный Чарли с неповторимой интонацией!
Ну и
- Степан Пьянков - незаменимый оселок для поддержания идеальной заточки "лучшей женственности", да? :-))

Re: "Алиса в Зазеркалье"

22 февраля 2013, 16:14, Valik

Извините, Vlad S, не люблю вмешиваться, но логика - мой бог, поэтому не могу удержаться. Сверяться со схемой зала, мне кажется, имеет смысл прежде всего при оформлении заказа. Если, конечно, вам не доставляет странного удовольствия мысль о возможности впустую погонять театрального курьера :-)

Re: Senza fine

22 февраля 2013, 16:07, Valik

Если это не преждевременная шутка, то вроде бы - 1-го апреля, так что ваши пожелания учли :-) Подождём чуть-чуть, если правда - так скоро объявят "официально".

Re: Senza fine

21 февраля 2013, 21:02, Valik

А ходит слух, что концерт повторится в ближайшее время - весной!

Re: Senza fine

19 февраля 2013, 20:25, Valik

Да, Моника совершенно волшебная! И она так по-своему, по-новому поёт каждую песню!

Re: Особый спектакль

11 декабря 2012, 02:42, Valik

А новость о продаже билетов на предпремьерные показы появилась на главной странице за несколько часов до наступления сегодня. Имеющий глаза - да увидит :-)

Re: книга стихотворений Бориса Рыжего

29 ноября 2012, 18:04, Valik

В театре дешевле :-)

Re: лист ожидания

16 ноября 2012, 17:57, Valik

*аутотренинг* Я добрый. Я добрый. Я добрый.

Ир1, ответ на ваш вопрос - первая новость на главной странице сайта.

Страницы форума: 1234
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности