RuEn

Форум

Все сообщения пользователя шишкина

Страницы форума: 1

Re: Льготные билеты.

26 октября 2016, 10:58, шишкина

а на сайте написано, что скидка для военослужащих есть... информация устарела? или нас в кассе обманули?

Льготные билеты.

25 октября 2016, 17:07, шишкина

С прискорбием узнала об отмене скидки на билеты для военнослужащих... Раньше муж иногда баловал меня билетами в любимый театр. 3,5 тыс. за билет (самый дешёвый!) на "Волки и овцы" для нашей семьи, где в силу не очень благоприятных обстоятельств работает один, дороговато. Из сообщений узнала, что существуют билеты и по 200 руб.! Каким образом их можно приобрести? Для каких категорий граждан существуют льготы в театре Фоменко?
#билеты #скидки

открытие сезона.премьера

13 августа 2014, 15:43, шишкина

здравствуйте!когда можно приобрести билет на спектакль, который "будет объявлен особо"? он заявлен на открытие сезона, 9 сентября.

Re: Бесприданница

13 августа 2014, 15:27, шишкина

согласна с вами по каждому пункту!!! люблю этот спектакль, после него всегда хочу перечитать пьесу, потому что не верится, что этот текст был написан сто лет назад. люблю евгения цыганова всегда, и в роли карандышева в частности.очень нравится сцена ужина у карандышева - театр теней. спектакль сделан отлично!
#бесприданница #евгенийцыганов

алиса

20 мая 2013, 08:58, шишкина

а мы с ребёнком посетили "Алису в зазеркалье" Это просто праздник какой-то!!! Весёлая абракадабра, словесная игра.Ребёнок сидел, подавшись вперёд, широко раскрыв глаза, ржал, как конь. При том, что " театр я не очень люблю" (слова сына).Совершенно потрясающие костюмы, декорации, спецэффекты. Картинка-супер!!! Если вы хотите, чтобы персонажи бегали около вас, прыгали к вам на колени и весело бекали, рекомендую первый ряд амфитеатра.

деревня

16 мая 2013, 09:10, шишкина

удалось выкупить резерв накануне спектакля "одна абсолютно счастливая деревня" (14 мая) и был праздник!!! потрясающе!!!

Страницы форума: 1