RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Альпы

Страницы форума: 1

Вопрос про музыку

9 мая 2015, 22:41, Альпы

Уважаемая Мастерская! Подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит в Отравленной тунике в эпизоде с колоннами и "разговором рук" Феодоры и Юстиниана?
#отравленнаятуника

Re: выставка портретов

31 марта 2015, 00:17, Альпы

Поддерживаю предложение! Портреты замечательные!

Re: С днём рождения!

13 октября 2014, 16:10, Альпы

С Днем рождения, удивительная и неповторимая Галина Борисовна! Здоровья, легкости, новых горизонтов, любви! :-)
#галинатюнина #деньрождения #сднёмрождения

Поднимем кубок за Арденнский лес!

7 июля 2014, 01:01, Альпы

Дорогие Фоменки! Спасибо вам за любимый "Арденнский лес" на Старой сцене! Сегодня радость от возможности снова побывать зрителем в зачарованном пространстве зеленого зала смешивалась с грустью понимания того, что это последний Арден в сезоне и на этой сцене в ее теперешнем виде. Желаю спектаклю выжить и расцвести на новой сцене, пусть трансформации будут живительными и вдохновляющими!
#сказкаарденнскоголеса

Re: Фантазии Фарятьева

31 января 2014, 01:31, Альпы

Хочу присоединиться к благодарностям, чудесный спектакль! Идея с зеркалом действительно впечатляюще реализована - живые отражения, уходящее вглубь сцены зазеркалье, космическое пространство снов. И все самое важное создано с помощью живой игры и с минимумом технических средств. Много смешных моментов, в этой семейной истории так легко найти свое отражение) И актерский ансамбль безупречен. Обязательно посмотрю его еще чуть позже, спектакль того стоит!
#фантазиифарятьева

Re: Лист ожидани

6 января 2014, 22:27, Альпы

да кто ж это такой-сякой весь наш покой приводит в беспокойство?
вы, юноша?..(с))

Галину Тюнину с Днем рождения!

13 октября 2013, 12:33, Альпы

Галина Борисовна, с Днем рождения! Радости, тепла, неиссякаемой энергии, новых открытий и желанных ролей! Спасибо за безупречный профессионализм, за красоту и свет, который Вы излучаете!

Видеотека

23 сентября 2013, 00:51, Альпы

В разделе Видеотека при переходе по ссылкам возникает ошибка 404. Это только у меня так?

Спасибо за Театральный роман

25 июня 2013, 01:47, Альпы

Театральному роману уже больше года, он многое пережил, и все-таки дышит и растет. Не помню сколько раз смотрела его за все время, начиная с предпремьерного показа, но сегодня убедилась в том, что меня по-прежнему увлекают в нем все персонажи, как будто впервые читаю блестяще остроумный и тонкий булгаковский текст. Рудольфи, Пряхина, Торопецкая, Менажраки, Бомбардов, Иван Васильевич, и все-все - сами оригиналы вышли из книги, по-булгаковски иронично посмеиваясь над собой и над читателем, который готов повторить 'этот мир - мой'. Товарищ Максудов (разговоры с лампой, 'как быстро он поет', никакой неврастении, май-июнь-июль-август, поцелуи Ликоспастова, приправленные черной завистью, белый конь из Фаворита, тетюшанская гомоза, 'я новый, неизбежный, я пришел!'), герой на все времена, вечно метущийся меланхолик с беспокойными видениями в "коробочке" и рассыпающимися рукописями - едва ли можно сыграть убедительнее и трогательнее, чем это делает Кирилл Пирогов. Отдельное спасибо великолепной Людмиле Максаковой - Тетушка зажигает! С удовольствием провела с вами очередной вечер, вы лучшие) И пусть у спектакля будет долгая и счастливая жизнь, он этого достоин!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности