RuEn

Форум

Все сообщения пользователя SvVe

Страницы форума: 1

Re: Спектакли с двойным составом

8 сентября 2022, 17:21, SvVe

С Вашего позволения отвечу за театр. В указанных спектаклях состав стабильный. "Волки и Овцы" - там только Горецкий может меняться, но я оба раза попадала на Кирилла Пирогова, хотя и Федор, и Иван играют прекрасно, я уверена. В любом случае, роль не главная. Дворецкий теперь Максим Литовченко. В "Короле Лире" состав неизменен, только однажды Евгений Каменькович, как режиссер, заменял заболевшего артиста. В "Египетских ночах" больше не играет Полина Агуреева и Андрей Козаков. По Соротхину не уверена, но мне кажется, играет теперь Максим Литовченко, но, быть может, и Алексей Колубков иногда, здесь надежда на ответ театра. Состав "Войны и Мира" также постоянен - Пьера теперь всегда играет Никита Тюнин, Элен (Наташу) - Полина Агуреева (замена была, кажется, во время беременности Полины). Надеюсь, моя информация Вам помогла, но надеемся на ответ театра.

Re: Испанцы в Дании 01.03.2022

15 марта 2022, 19:42, SvVe

Поддержу. Павел ооооочень мало задействован в репертуаре. В одном из капустников был сюжет про стажеров на тему "Чужой среди своих", даже там он великолепен!!! Идеальный актер для любого исторического персонажа. А как поставлена речь! Дорогие Фоменки, пусть Павел будет у вас не только Совой.
#павеляковлев

Re: О ковид-фри формате показа "Моцарт. Дон Жуан. Генеральная репетиция"

13 октября 2021, 22:44, SvVe

Это побочка:) Столько человеколюбия в Вас :))

Re: О ковид-фри формате показа "Моцарт. Дон Жуан. Генеральная репетиция"

8 октября 2021, 14:02, SvVe

Математически, предложение могло бы быть справедливым, если на 50-процентную пускать только "не-фри" зрителей :) А, так как таких 70%, то "фри" может быть только 1 спектакль из 6 :))

Re: Билеты на Дон Жуана

25 августа 2021, 05:15, SvVe

На некотрые спектакли Мастерской Фоменко невозможно было попасть годами, билетов в продаже не было, только по записи. Хотя, на премьере Дон Жуана в апреле было много свободных мест, я спокойно купила билет за 3000, и меня даже пересадили на 6 ряд. Все опасались, ждали отзывов. А потом.... мне кажется, это стало мейнстримом, и многие стремятся как за чем-то...престижным, что ли.
. "-Динамо бежит? -Все бегут". Мне кажется, немного подождать, и ажиотаж спадёт, все "модные" отметятся, и будет полегче. Но, конечно, балкон долго еще будет не поймать, и это естественно. Его до сих пор непросто поймать на "Сон в летнюю ночь". P.S. А коды не нужны вообще нигде. Они про другое...

Re: Отсутствие решения в положительную сторону вопроса.

29 октября 2020, 01:40, SvVe

Я тоже присоединяюсь! Особенно удивило указание стоимости билета. Кстати, в театре Фоменко есть места в ложе администрации, они стоят 20.000 и почти всегда доступны. В крайнем случае, думаю, можно договориться их купить. Там отдельный вход, можно входить и выходить сколько угодно! Думаю, администрация мастерской не написала об этом исключительно из интеллигентности, а я с удовольствием позволяю себе дать Виктории такой совет :)

Студенты на свободные места

22 октября 2020, 20:27, SvVe

Здравствуйте, 3.08.20 Вы отвечали, что допуск студентов по спискам на свободные места в связи с Covid не осуществляется. А если есть свободные места по причине не реализованных билетов на места с учетом шахматной рассадки? Спасибо.
#студенты

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности