RuEn

Форум

#наталиякурдюбова

Волки и овцы _новый состав

27 декабря 2023, 14:46, Мария Синицына

Очень жаль, что состав обновился и больше нельзя увидеть неподражаемую игру первого состава. Актеры нового состава с переменным успехом пытаются подражать своим предшественникам. К сожалению, точность интонаций, пауз, движений, поставленных Фоменко, часто ускользают.
Особенно портит впечатление игра Екатерины Смирновой. Образ Купавиной вообще ускользает, и нет даже намёка на сохранение многогранной и интеллигентной игры Кутеповой по замыслу Фоменко.
Хорошо, что в спектакле остался Тагир Рахимов и что роль Меропы попала в надёжные руки Наталии Курдюбовой.
#волкииовцы #екатеринасмирнова #тагиррахимов #наталиякурдюбова #полинакутепова

Бесприданница

30 октября 2023, 20:46, Шлостик

Добрый вечер! Давно хотела попасть на спектакль «Беприданница» , если честно из-за Агуреевой. Была вчера, специальный приезд из Санкт-Петербурга. В Агуреевой- разочарование. Голос прокуренный. В Ларисе много пошлости. Странно, что « такая» - хоть за Карандышева, но - замуж. Однако в целом от спектакля - восторг!!! Особенно Цыганов — Карандышев!!! Брависсимо!!! Лучший. Приятно удивила Харита Игнатьевна. Хороша. Большая молодец тетушка Карандышева. Умница - поет хорошо, в тему, приятно. Умничка. Но Карандышев -выше всяческих похвал!!! Спасибо большое! Низкий поклон!
#бесприданница #полинаагуреева #евгенийцыганов #наталиякурдюбова

Re: Благодарность и восхищение!

30 июня 2014, 15:08, Natalia_1

Вчера мы были на спектакле по пьесе Шоу "Дом, где разбиваются сердца". Хочется выразить благодарность всему актерскому составу. Видно было, что актеры выкладывались по максимуму. Особенно хочется отметить игру Наталии Курдюбовой (Гесиона), Полины Кутеповой (Ариадна) и Ильи Любимова (Гектор). Изначально были опасения, что, так как спектакль идет более трех часов, будет ощущение затянутости постановки. К счастью, эти опасения не оправдались. Динамика была на протяжении всего времени. Спасибо всем тем, кто участвовал в постановке спектакля!
#домгдеразбиваютсясердца #наталиякурдюбова #полинакутепова #ильялюбимов

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности