RuEn

Форум

С Днем рождения...

13 июля 2007, 13:34, ABV


Здравствуйте,Петр Наумович!Очень хочу поздравить и поздравляю Вас с Днем Рождения!
м р И не только Вас, но также всех
е ...*/ тех кто Вас окружает и любит
н *..../ ____* о Вас и Ваше творчество...Хочу
*...../ (____ * поздравить и себя с этим
Д ....../ ж праздником и всех зрите-
...../ лей, для которых Ваши
С *.....------- * д спектакли больше чем
.........../ спектакли.Они чудо и ра-
! .....O..../ дось, дающие силу и
*......./ * е какое-то светлое чувство
! *..../ * н (не могу его описать -оно
* слишком многогранно -да и нуж-
! и но ли(?), ведь "мысль изречен-
я ная есть ложь"...), которое заставляет себя изменить в лучшую сторону и не только себя..."Заразить" хочется всех окружающих и мне в какой-то степени это удалось.Честно скажу, очень многое что есть во мне хорошего появилось после прикосновения к Вашим спектаклям, да и жизнь моя последние 3 года проходит под флагом Вашего театра и творчества Вашего и Ваших учеников. Все это дает не только веру, но и уверенность в жизни, да и не только... И в театре тоже(!),чего и Вам желаю!)Еще хочу пожелать Вам удачи и здоровья!Новых успехов на новой сцене!Всего всего самого самого отличного!!!

Бородин Александр (а также Наталья и Анастасия Бородины и многие мои друзья,которых я смог "заразить" "Мастерской")!!!=)



Re: С Днем рождения...

13 июля 2007, 13:56, ABV


Здравствуйте,Петр Наумович!Очень хочу поздравить и поздравляю Вас с Днем рождения!И не только Вас,но также все тех кто Вас окружает и любит Вас и Ваше творчество...Хочу поздравить и себя с этим праздником и всех зрителей, для которых Ваши спектакли больше чем спектакли. Они чудо и радость, дающие силу и какое-то очень светлое чувство(не могу его описать его-оно слишком многогранно-да и нужно ли(?),ведь "мысль изреченная есть ложь"...), которое заставляет себя изменить в лучшую сторону и не только себя..."Заразить" хочется всех окружающих и мне в какой-то степени это удалось.Честно скажу, очень многое что есть во мне хорошего появилось после прикосновения к Вашим спектаклям, да и жизнь моя последние 3 года проходит под флагом Вашего театра и творчества Вашего и Ваших учеников. Все это дает не только веру, но и уверенность в жизни, да и не только... И в театре тоже(!),чего и Вам желаю!Еще хочу пожелать Вам удачи и здоровья!Новых успехов на новой сцене!Всего всего самого самого отличного!!!


Бородин Александр(а также Наталья и Анастасия Бородины и многие мои друзья,которых я смог "заразить" "Мастерской")!!!=)




P.S.В первый раз я сделал значок "Мастерской",но при пересылке он 'испортился',к сожалению..

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности