RuEn

У нас работают

Билетный стол

  • Юлия Пинчук
    Заведующая билетными кассами
  • Маргарита Другова
    Сотрудник билетного стола
  • Анастасия Кузнецова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Фролова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Ратынская
    Билетный кассир
  • Наталья Кудрякова
    Билетный кассир

Помощники режиссера

  • Мария Бессонова
    Помощник режиссёра
  • Юлия Верзунова
    Помощник режиссера
  • Юлия Камышева
    Помощник режиссера
  • Мария Козяр
    Помощник режиссера
  • Ольга Лопач
    Помощник режиссера

Педагоги-репетиторы

  • Валентина Гуревич
    Педагог по танцу

    Постановочная часть

    • Константин Лебедев
      Заведующий художественно-постановочной частью
    • Виталий Констандогло
      Зам. заведующего ХПЧ

      Костюмерный цех

      • Алина Галимова
        Костюмер
      • Анна Заикина
        Костюмер
      • Мария Мотовилова
        Костюмер
      • Эльвира Сулеймановна
        Костюмер
      • Мария Табакова
        Костюмер
      • Мария Филиппова
        Костюмер

      Пошивочная мастерская

      • Маргарита Киселева
        Закройщик
      • Светлана Государева
        Портниха
      • Ирина Первушина
        Закройщик
      • Любовь Рязанова
        Портниха
      • Наталья Севастьянова
        Закройщик

      Гримерный цех

      • Виктория Старикова
        Гример

      Реквизиторский цех

      • Алла Седакова
        Заведующий реквизиторским цехом
      • Яна Березницкая
        Реквизитор
      • Татьяна Дельнова
        Реквизитор
      • Наталия Зарицкая
        Реквизитор
      • Ксения Плотникова
        Реквизитор
      • Софья Телегина
        Реквизитор
      • Татьяна Скороходова
        Бутафор
      • Татьяна Хованская
        Бутафор

      Электро-осветительский цех

      • Владислав Фролов
        Заведующий электро-осветительским цехом
      • Никита Гуцков
        Осветитель
      • Иван Ефимов
        Осветитель
      • Александр Кириченко
        Осветитель
      • Юрий Лебедев
        Осветитель
      • Евгений Новиков
        Осветитель
      • Наталья Савельева
        Осветитель
      • Степан Синицын
        Осветитель
      • Павел Тяпкин
        Осветитель
      • Ольга Филимонова
        Осветитель
      • Сергей Макаров
        Техник-электрик

      Радиоцех

      • Сергей Зверев
        Заведующий радиоцехом
      • Анна Байденгер
        Звукооператор
      • Вячеслав Калика
        Звукооператор
      • Ольга Школьникова
        Звукооператор
      • Алина Ромаева
        Звукооператор
      • Марина Саркисян
        Звукооператор
      • Ирина Саркисян
        Звукооператор
      • Игорь Аракчеев
        Инженер по радиооборудованию
      • Евгений Кочмарук
        Инженер по радиооборудованию
      • Илья Чистяков
        Инженер по радиооборудованию
      • Денис Забияка
        Заведующий студией звукозаписи

      Машинно-декорационный цех

      • Виталий Метлин
        Заведующий машинно-декорационным цехом
      • Михаил Агуреев
        Машинист сцены, старший смены
      • Андрей Боднарь
        Машинист сцены, старший смены
      • Алексей Журкин
        Машинист сцены, старший смены
      • Вячеслав Левченко
        Машинист сцены, старший смены
      • Алексей Орлов
        Машинист сцены, старший смены
      • Сергей Бернадский
        Машинист сцены
      • Сергей Большаков
        Машинист сцены
      • Максим Бородин
        Машинист сцены
      • Павел Гниденко
        Машинист сцены
      • Артем Грамма
        Машинист сцены
      • Иван Илюхин
        Машинист сцены
      • Павел Карпушкин
        Машинист сцены
      • Александр Крипак
        Машинист сцены
      • Данила Кузьмин
        Машинист сцены
      • Константин Легостаев
        Машинист сцены
      • Евгений Махонин
        Машинист сцены
      • Сергей Петряев
        Машинист сцены
      • Николай Ткач
        Машинист сцены
      • Арсений Тюрин
        Машинист сцены
      • Максим Тютюнник
        Машинист сцены
      • Игорь Волков
        Инженер верхних механизмов сцены
      • Владимир Горба
        Инженер верхних механизмов сцены
      • Сергей Мальцев
        Инженер верхних механизмов сцены
      • Дмитрий Янкин
        Инженер верхних механизмов сцены

      Бухгалтерия

      • Валентина Яковлева
        Главный бухгалтер
      • Екатерина Григоренко
        Экономист по труду 1 категории
      • Татьяна Ли
        Бухгалтер 1 категории
      • Альбина Муталлапова
        Бухгалтер 1 категории
      • Ирина Бернотас
        Бухгалтер 1 категории
      • Наталья Нечаева
        Бухгалтер 1 категории
      • Марина Рудько
        Бухгалтер 1 категории
      • Любовь Головачева
        Бухгалтер Фонда развития театрального искусства
      • Надежда Ветрова
        Бухгалтер буфета
      • Наталья Чистякова
        Бухгалтер буфета

      Отдел кадров

      • Наталья Рыбакова
        Начальник отдела кадров
      • Алла Липатова
        Старший инспектор по кадрам
      • Елена Андрианова
        Старший инспектор по кадрам
      • Екатерина Тимофеева
        Старший инспектор по кадрам

        Отдел закупок

        • Павел Деев
          Начальник отдела закупок
        • Виктория Яковлева
          Начальник отдела закупок
        • Ирина Миронова
          Старший специалист по закупкам
        • Лариса Солдатова
          Старший специалист по закупкам
        • Елена Строганова
          Старший специалист по закупкам

        Столярная мастерская

        • Александр Горшков
          Столяр
        • Герман Сущевский
          Столяр

          Спортивно-оздоровительный комплекс

          • Анна Атмашкина
            Дежурный медик
          • Галина Антипина
            Дежурный медик
          • Александр Арбузов
            Массажист
          • Константин Макаров
            Массажист

            Компьютерная поддержка

            • Константин Лучин
              Системный администратор
            • Владимир Шкитин
              Компьютерное сопровождение бухгалтерских программ

              Служба по приему зрителей

              • Анна Ардашова
                Контролер билетов
              • Мария Барановская
                Контролер билетов
              • Ксения Блондина
                Контролер билетов
              • Елизавета Богданова
                Контролер билетов
              • Надежда Буданова
                Контролер билетов
              • Анна Герман
                Контролер билетов
              • Оливиа Джой
                Контролер билетов
              • Евгения Ивко
                Контролер билетов
              • Макар Казаков
                Гардеробщик
              • Сергей Калинин
                Гардеробщик
              • Евгения Ким
                Контролер билетов
              • Антон Косарев
                Гардеробщик
              • Мария Лапочкина
                Гардеробщик
              • Джаннат Машарипова
                Контролер билетов
              • Евгений Пачков
                Гардеробщик
              • Влада Райф
                Гардеробщик
              • Анастасия Редникова
                Контролёр билетов
              • Екатерина Сиянина
                Контролер билетов
              • Екатерина Снигир
                Гардеробщик
              • Аглая Тюнина
                Контролер билетов
              • Дарья Хоменко
                Контролер билетов
              • Елена Юнина
                Гардеробщик

              Служба безопасности

              • Андрей Коробов
                ЧОП "Орбита Триумф", начальник охраны

                  Автохозяйство

                  • Юрий Осипов
                    Начальник транспортного цеха
                  • Виктор Яковлев
                    Начальник транспортного цеха
                  • Олег Беляев
                    Водитель
                  • Дмитрий Козлов
                    Водитель
                  • Юрий Козлов
                    Водитель
                  • Игорь Леликов
                    Водитель
                  • Александр Михайлов
                    Водитель
                  • Роман Быков
                    Курьер

                  Служба эксплуатации здания

                  • Юрий Рыбаков
                    Начальник службы эксплуатации
                  • Родион Гришин
                    Главный инженер
                  • Алексей Зозуля
                    Главный энергетик
                  • Юрий Однолько
                    Инженер по охране труда
                  • Сергей Выдранков
                    Инженер электроник
                  • Сергей Смирнов
                    Инженер электроник
                  • Борис Захаров
                    Инженер по электрооборудованию
                  • Александр Смирнов
                    Инженер по электрооборудованию
                  • Владимир Беркаусов
                    Инженер слаботочных систем
                  • Николай Пряхин
                    Инженер слаботочных систем
                  • Дмитрий Гусев
                    Слесарь-электрик
                  • Владимир Иванченко
                    Слесарь-электрик
                  • Александр Козлов
                    Слесарь-электрик
                  • Глеб Стариков
                    Слесарь-электрик
                  • Алексей Янкин
                    Слесарь-электрик
                  • Виктор Прилепин
                    Слесарь-электрик
                  • Николай Селиверстов
                    Слесарь-электрик
                  • Анатолий Климов
                    Инженер по вентиляционному оборудованию
                  • Сергей Симонов
                    Инженер по вентиляционному оборудованию
                  • Наиль Бедретдинов
                    Инженер теплоэнергетик
                  • Юрий Бубенчиков
                    Слесарь-сантехник
                  • Равил Биктимиров
                    Слесарь-сантехник
                  • Михаил Кузнецов
                    Слесарь-сантехник
                  • Владимир Матков
                    Слесарь-сантехник
                  • Владимир Спирин
                    Слесарь-сантехник
                  • Валерий Ширяев
                    Слесарь-сантехник
                  • Нина Леликова
                    Оператор диспетчерской службы
                  • Лилия Попова
                    Оператор диспетчерской службы
                  • Светлана Пушкарская
                    Оператор диспетчерской службы
                  • Александр Титаренко
                    Оператор диспетчерской службы
                  • Сергей Васильев
                    рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
                  • Абдусалом Давлатов
                    Парковщик
                  • Михаил Кавойков
                    Парковщик
                  • Ясон Лобжанидзе
                    Парковщик
                  • Денис Рожков
                    Парковщик
                  • Сергей Русаков
                    Парковщик
                  • Бахтиер Усманов
                    Парковщик
                  • Расулжон Усманов
                    Парковщик

                  Пожарная служба

                  • Ринат Андержанов
                    Инструктор
                  • Евгений Дурнайкин
                    Инструктор
                  • Сергей Кириллов
                    Инструктор
                  • Виктор Киселев
                    Инструктор
                  • Александр Комаров
                    Инструктор
                  • Светлана Мишура
                    Инструктор
                  • Дмитрий Никитин
                    Инструктор
                  • Виктор Сокуренко
                    Инструктор
                  • Игорь Степанов
                    Инструктор
                  • Руслан Таканов
                    Инструктор
                  • Николай Чайчиц
                    Инструктор
                  • Николай Юрченко
                    Инструктор

                  Буфет

                  • Рена Козлова
                    Заведующая служебным буфетом
                  • Наталья Лисовская
                    Заведующий зрительским кафе
                  • Нашхун Давтян
                    Заместитель заведующего зрительским кафе
                  • Константин Дмитриев
                    Заместитель заведующего служебным буфетом
                  • Любовь Бонн
                    Повар
                  • Михаил Борисов
                    Повар
                  • Людмила Дьяченко
                    Повар
                  • Татьяна Киряшина
                    Повар
                  • Галина Михнюк
                    Повар
                  • Виталий Токарев
                    Повар
                  • Лидия Худякова
                    Повар
                  • Татьяна Чеканова
                    Повар
                  • Любовь Шупикова
                    Повар
                  • Светлана Абдукадырова
                    Повар-кондитер
                  • Екатерина Антипина
                    Буфетчик
                  • Эрик Бакаев
                    Буфетчик
                  • Кирилл Верстуков
                    Кладовщик
                  • Вероника Грудачёва
                    Буфетчик
                  • Илья Епанчинцев
                    Буфетчик
                  • Оксана Иванова
                    Буфетчик
                  • Станислав Кобозев
                    Буфетчик
                  • Владислава Коробко
                    Буфетчик
                  • Александра Кунах
                    Буфетчик
                  • Евгения Мостакова
                    Буфетчик
                  • Елена Тульская
                    Буфетчик
                  • Татьяна Гришаева
                    Мойщик посуды

                  Технический персонал

                  • Ирина Долгорукова
                    Заведующий АХО
                  • Валентина Мелентьева
                    Заведующая центральным складом
                  • Елена Полехина
                    Комендант здания
                  • Виктор Тажетдинов
                    Штукатур-маляр
                  • Антон Кочкин
                    Рабочий по зданию
                  • Зоя Бувина
                    Уборщица
                  • Цовинар Давтян
                    Уборщица
                  • Любовь Лабеева
                    Уборщица
                  • Ораскул Норматова
                    Уборщица
                  • Марина Сперцян
                    Уборщица
                  • Рузиля Тажетдинова
                    Уборщица
                  • Санжарбек Акымбеков
                    Дворник

                  У нас работали

                  • Антон Агриколянский
                    Звукооператор
                  • Полина Адамова
                    Художник по рекламе
                  • Рафек Айнуллин
                    Слесарь-сантехник
                  • Иван Александров
                    Инструктор
                  • Фярит Алмаметов
                    Техник-сантехник
                  • Татьяна Альбрехт
                    Редактор
                  • Татьяна Антонова
                    Закройщик
                  • Мария Асанкина
                    Контролер билетов
                  • Валерий Афанасьев
                    Осветитель
                  • Петр Барабаш
                    Начальник службы противопожарной профилактики
                  • Ильмира Баранова
                    Помощник режиссера
                  • Анна-Мария Барбакару
                    Контролер билетов
                  • Сергей Бартошевич
                    Специалист-технолог по пошиву костюмов
                  • Олег Бейненсон
                    Электроник
                  • Татьяна Бейненсон
                    Инспектор по кадрам
                  • Анна Белан
                    Заведующий пошивочной мастерской
                  • Александра Белая
                    Костюмер
                  • Владимир Беленов
                    Парковщик
                  • Дмитрий Белобров
                    Звукорежиссер
                  • Дмитрий Бирчук
                    Гардеробщик
                  • Наталья Богданова
                    Начальник отдела кадров
                  • Валентина Боднарь
                    Уборщица
                  • Любовь Боровик
                    Заведующая АХО
                  • Наталья Бородина
                    Документовед
                  • Михаил Будер
                    Осветитель
                  • Игорь Булаев
                    Гардеробщик
                  • Станислав Верзунов
                    Машинист сцены
                  • Сергей Веселов
                    Машинист сцены
                  • Андрей Волков
                    Техник-электрик
                  • Валерий Волков
                    Главный специалист по ГО и ЧС
                  • Антонина Генина
                    Капельдинер, повар
                  • Зинаида Генина
                    Контролер билетов
                  • Дарина Гильманова
                    Контролер билетов
                  • Александра Горбачева
                    Контролер-билетер
                  • Венера Гордеева
                    Повар
                  • Владимир Грандель
                    Директор театра (1993-1994 гг.)
                  • Виктор Гриб
                    Инженер верхних механизмов сцены
                  • Дмитрий Григорьев
                    Повар
                  • Ирина Григорьева
                    Буфетчица
                  • Игорь Гришухин
                    Закройщик
                  • Юлия Громова
                    Бухгалтер
                  • Ольга Грузкова
                    Уборщица
                  • Евгения Двойникова
                    Гардеробщик
                  • Ирина Двойникова
                    Звукооператор
                  • Елена Дементьева
                    Буфетчица
                  • Лидия Дементьева
                    Буфетчица
                  • Мария Дементьева
                    Дежурный пожарный
                  • Татьяна Дешко
                    Начальник международного отдела
                  • Дмитрий Диков
                    Дежурный медик
                  • Илья Дорогавцев
                    Машинист сцены
                  • Ольга Дубровицкая
                    Контролер-билетер
                  • Олег Зайцев
                    Парковщик
                  • Ирина Захарова
                    Дежурный пожарный
                  • Мария Захарова
                    Бухгалтер 1 категории
                  • Валерия Зебальд
                    Звукооператор
                  • Павел Ивашкин
                    Машинист сцены
                  • Владимир Игнатов
                    Парковщик
                  • Анна Иноземцева
                    Осветитель
                  • Николай Ионов
                    Водитель
                  • Елена Кадетова
                    Буфетчица
                  • Александр Калашников
                    Техник-электрик
                  • Наталья Калашникова
                    Звукооператор
                  • Евгений Калинцев
                  • Петр Каплун
                    Рабочий по зданию
                  • Дарья Карагодина
                    Заместитель начальника международного отдела
                  • Екатерина Кленовкина
                    Гардеробщик
                  • Николай Кожушкин
                    Главный энергетик
                  • Александр Козлов
                    Буфетчик
                  • Ирина Козлова
                    Старший специалист по закупкам
                  • Евгений Козыльков
                    Инструктор
                  • Людмила Кокорина
                    Диспетчер
                  • Александр Комаров
                    Гардеробщик
                  • Евгений Комиссаров
                    Монтировщик декораций
                  • Роман Коновалов
                    Машинист сцены
                  • Ульян Корба
                    Монтировщик декораций
                  • Нина Косарева
                    Повар
                  • Виктор Костровский
                    Монтировщик декораций
                  • Василий Котоман
                    Повар
                  • Александр Кошелев
                    Гардеробщик
                  • Сергей Кошлаков
                    Гардеробщик
                  • Юлия Крылова
                    Ведущий бухгалтер
                  • Евгений Кузнецов
                    Техник-электрик
                  • Петр Кузнецов
                    Юрист отдела кадров
                  • Юрий Кузьмичев
                    Главный энергетик
                  • Сергей Кукушкин
                    Дежурный пожарный
                  • Галина Кукушкина
                    Дежурный пожарный
                  • Вера Лазуренко
                    Контролер-билетер
                  • Павел Леванов
                    Главный администратор
                  • Григорий Литвинов
                    Старший звукооператор
                  • Елена Лукьянчикова
                    Помощник режиссера
                  • Александр Мартынов
                    Водитель
                  • Инга Мергелова
                    Заведующая труппой
                  • Александр Мерекин
                    Гардеробщик
                  • Галина Михайлова
                    Закройщик
                  • Владимир Моисеев
                    Машинист сцены
                  • Максим Морошкин
                    Осветитель
                  • Валентина Московкина
                    Уборщица
                  • Владимир Муат
                    Заведующий труппой, помощник режиссера
                  • Андрей Мягков
                    Гардеробщик
                  • Алексей Ненашев
                    Художник по свету
                  • Вера Никифорова
                    Заведующий литературной частью (1993-2002 гг.)
                  • Анастасия Николаева
                    Буфетчик
                  • Наталья Никоненок
                    Помощник режиссера
                  • Светлана Оликова
                    Бухгалтер
                  • Александр Ольшанский
                    Старший администратор
                  • Егор Первушин
                    Парковщик
                  • Сергей Первушин
                    Парковщик
                  • Евгений Перов
                    Машинист сцены
                  • Любовь Песикова
                    Контролер билетов
                  • Александра Петрашева
                    Буфетчик
                  • Владимир Петреченко
                    Дежурный пожарный
                  • Екатерина Печаева
                    Документовед
                  • Каринэ Пилосян
                    Костюмер
                  • Владимир Поздняков
                    Техник-электрик
                  • Валентина Поликарпова
                    Заведующий АХО
                  • Иванка Польченко
                    Костюмер
                  • Сергей Полянский
                    Техник-электрик
                  • Анна Попова
                    Контролер билетов
                  • Дмитрий Простатинов
                    Инженер по вентиляционному оборудованию
                  • Нина Птицына
                    Уборщица
                  • Кирилл Пустовойт
                    Звукооператор
                  • Наталья Растегаева
                    Бухгалтер-кассир
                  • Рамиля Рахматуллина
                    Заместитель главного бухгалтера
                  • Ирина Резвова
                    Администратор спортивно-оздоровительного комплекса
                  • Юлия Рихтер
                    Помощник режиссера
                  • Алексей Роганов
                    Осветитель
                  • Анна Родионова
                    Заведующий труппой
                  • Антонина Романова
                    Контролер-билетер
                  • Александр Рыбаков
                    Диспетчер автопарка театра
                  • Валентина Рюмина
                    Ведущий бухгалтер
                  • Александр Рябцев
                    Машинист сцены
                  • Анатолий Саженин
                    главный инженер, заместитель директора
                  • Александра Саженина
                    Инженер по технике безопасности и пожарной безопасности
                  • Алена Самохина
                    Помощник заведующего литературной частью
                  • Анна Самуйлова
                    Контролер билетов
                  • Елена Сафонова
                    Уборщица
                  • Галина Свежова
                    Закройщик
                  • Андрей Сергеев
                    Гардеробщик
                  • Андрей Сергеев
                    Столяр
                  • Татьяна Середина
                    Помощник режиссера
                  • Дарья Ситникова
                    Старший администратор
                  • Анна Слуцкая
                    Дежурный медик
                  • Александра Сополнова
                    Контролер билетов
                  • Марина Спектор
                    Документовед
                  • Галина Столярова
                    Повар
                  • Елена Сусоева
                    Дежурный медик
                  • Илья Сухоруков
                    Инженер по радиооборудованию
                  • Анна Сычева
                    Звукооператор
                  • Надежда Тимофеева
                    Юрист
                  • Юлия Титаренко
                    Диспетчер
                  • Анна Титова
                    Специалист по государственным закупкам
                  • Артем Ткач
                    Старший администратор
                  • Равшан Токторбаев
                    Дворник
                  • Игорь Троилин
                    Директор театра (1994-2002 гг.)
                  • Лариса Трусова
                    Заведующий АХО
                  • Михаил Тяжев
                    Гардеробщик
                  • Ирик Уразаев
                    Водитель
                  • Татьяна Урыкова
                    Сотрудник билетного стола
                  • Дарья Усынина
                    Буфетчик
                  • Александра Фалеева
                    Контролер-билетер
                  • Екатерина Феоктистова
                    Главный администратор
                  • Ольга Филина
                    Диспетчер
                  • Любовь Халимова
                    Контролер-билетер
                  • Ирина Харина
                    Гардеробщик
                  • Арсений Харитонов
                    Заместитель заведующего художественно-постановочной частью
                  • Рима Хасянова
                    Главный бухгалтер
                  • Татьяна Хатели Хусенобади
                    Уборщица
                  • Константин Цуркань
                    Парковщик
                  • Яков Чечнёв
                    Гардеробщик
                  • Александр Чудаев
                    Слесарь-сантехник
                  • Александр Чучкалов
                    Осветитель
                  • Денис Шалаев
                    Машинист сцены
                  • Алексей Шарабурин
                    Мастер по свету
                  • Людмила Шеманова
                    Дежурный пожарный
                  • Екатерина Шендрик
                    Помощник директора по связям с общественностью
                  • Даниил Шимко
                    Гардеробщик
                  • Ирина Шишкова
                    Инженер по охране труда
                  • Дмитрий Штильмарк
                    Массажист
                  • Геннадий Шумилов
                    Заведующий труппой
                  • Анна Шур
                    Мойщик посуды
                  • Бакытбек Элебесов
                    Дворник
                  • Асия Юнисова
                    Комендант Старой сцены
                  • Дмитрий Яковлев
                    Машинист сцены
                  ×

                  Подписаться на рассылку

                  Ознакомиться с условиями конфиденцильности