RuEn

Форум

ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

6 ноября 2008, 00:38, НикТа

Это сообщение без текста

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

7 ноября 2008, 18:43, MajaR

Мда. восторженная девушка:" Почему я не птица...."

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

8 ноября 2008, 00:34, Майя@

Над седой равниной моря гордо веет буревестник!!!!))))))))
А может мимо пройти и не глаголать попусту,коль своего ничего хорошего и умного нет?

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

7 ноября 2008, 22:13, НикТа

Мда.Не расстраивайтесь.Можете полетать,не будучи птицей...Например,лягушка тоже летала.Опять таки,ведьма на метле гармонично смотрится.Учитывая унылый характер ваших сообщений,вспоминается современная поговорка:"Свободен,как с....в полете"
Вот и полетали.....))))))

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

7 ноября 2008, 22:38, НикТа

чтоб не подумали плохого, с...-это ваще сокол -Буревестник!

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

6 ноября 2008, 10:27, naivete

"Тузенбах. По-вашему, даже не мечтать о счастье! Но если я счастлив!
Вершинин. Нет."

Запало в душу :)
Почувствовалось, что спектакль дарит - как бесценные подарки дарит - что-то очень существенное, важное о жизни
Еще раз благодарю!

Re: ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,ЕСТЬ! ТРИ СЕСТРЫ.

6 ноября 2008, 02:10, НикТа

И Чехов прекрасно поставлен у Фоменко. Три сестры... пьеса грустная, довольно трудная для восприятия и очень привязанная к своему времени. Однако опять, так искусстно мастер всё верно рассчитал, что не ощущается эта отдалённость и специфичность. Ах и конечно актёры... блестящая игра и таланты, на самом деле, редкие. Много видела я постановок Трёх сестёр, но таких чудесных сестричек не встречала ни разу. Они на редкость гармоничны! Тюнина... очень подходящий для неё образ старшей... Ольги. Хотя самые разные роли удаются ей прекрасно...талант...
Полина и Ксения Кутеповы- вот пожалуй для меня они одни из лучших современных актрис. Именно своей простотой и искренностью они подкупают, и так привязываешься к ним сердцем,что любые роли в их исполнении выглядят очень близкими понятными и какими -то родными. Все, кто занят в спектакле, каждый, даже самый небольшой персонаж, остаются в памяти. Это тоже признак мастерства и качества спектакля- все все обратили на себя внимание.Блестящая игра А.Казакова,К.Бадалова,Ю. Степанова и конечно Кирилла Пирогова. Его барон- это воплощение трогательной наивности и любви. Так и звучит его мягкий голос
"Душа моя, как дорогой рояль,
который заперт, ключ потерян".
Ну и конечно реакция зала... Как всегда публика реагирует очень живо... скажем так,по -детски.
Мы сидели в этот раз среди представителей какой-то фирмы, вернее банка, видимо корпоративно поход в театр организовали. Не Фоменковская публика.Но как они смотрели! например слышны были несколько комментариев, я даже от сцены отвлеклась, что трудно- настолько захватывает действие.А сказано было следующее- на появление неприятного персонажа-жены брата наших сестричек: вот ведь стерва какая, девчонки, ну дали бы ей по рогам..))) Это же здорово,когда ТАК воспринимают театр!
Ах как же всё замечательно. Грустная пьеса, но грусти не остаётся... остаётся ощущение радости от сопричастности к такому пронзительно талантливому явлению, как ПОСТАНОВКА ЧЕХОВА В ТЕАТРЕ ФОМЕНКО.
Так что есть счастье, есть! в этом я убедилась, когда мы совершенно счастливые возвращались из театра домой.
и ещё... сегодня нам посчастливилось !!! смогли лично выразить признательность и благодарность Петру Наумовичу. Он на редкость приятный человек.Необыкновенно прост в общении-как все великие и умнейшие люди.
Из таких вот радостей и рождается счастье! И огромное Счастье, что есть такие люди,как Пётр Наумович и его труппа, дарящие свои талантом и мастерством радость другим!

Мой первый просмотр

6 ноября 2008, 10:35, Тот самый

Вчера впервые попал в театр "Мастерская П. Фоменко".
Спектакль "Три сестры" очень понравился. Он оставил после себя внутреннее ощущение теплоты и восторга. Четыре часа пролетели на одном дыхании.
Следующие спектакли для меня будут "Война и мир" и "Волки и овцы".

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности