RuEn

Форум

Карэну Бадалову

28 марта 2011, 09:01, Наташа Д.

Позвольте поздравить Вас с Днём рождения и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим родным.
Помню, в какой-то беседе на TV Вы рассказали об одном зрителе в первом ряду, пришедшем на спектакль "Война и мир". Было это ещё на старой сцене. Первое действие он просидел, развалившись и вытянув ноги, - отнял таким образом чуть ли не метр сценической площадки. Затем - подавшись вперёд и подперев щёки руками. А когда кончилось третье действие, первым вскочил и стал аплодировать - с лицом, как у ребёнка.
Желаю Вам и театру, чтобы почаще удавалось вот так втягивать в своё поле самых разных зрителей, даже самых случайных и неожиданных!

Re: Карэну Бадалову

28 марта 2011, 15:27, Катя7

Уважаемый Карэн Карлосович!
С днем рождения! Хочется поблагодарить Вас искренне и пожелать Вам здоровья, терпения, работы, ролей, вдохновения, дома чтобы всё было хорошо, всего-всего-всего самого лучшего.

Ваши преданные зрители в количестве 4х человек:).

Re: Карэну Бадалову

28 марта 2011, 12:30, Гала30

И еще одна заметка о "волшебной силе искусства". Лет 10 назад мы с моей знакомой отправились на спектакль "Двенадцатая ночь", рискнув взять с собой её сына, на тот момент восьми- или девятилетнего абсолютного непоседу. Так вот, этот "перпетуум мобиле" весь спектакль просидел, не отвлекаясь и не шевелясь, а по окончании сказал:"Какой замечательный шут!" Уважаемый Карэн! С днем рождения! Здоровья, новых ролей и успешных премьер!

Re: Карэну Бадалову

28 марта 2011, 11:57, Раичка

Карен, позвольте поздравить Вас с днём рождения! Пожелать счастья, здоровья, творческих поисков, постоянного движения восхождения и побед над любыми вершинами!
PS. Карэн, не желаете ли Вы продолжить изучение французского?
С наилучшими пожеланиями и уважением.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности