RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<89101112>>

Re: Ребята, с Днем Рождения!

19 октября 2012, 23:11, Катя7

Моничка и Игорь! С днями ваших рождений!!
Здоровья! Сил! Энергии!
Тоже обнимаем вас.
Всего самого наилучшего.
Мы:)

нОсОгОг

19 октября 2012, 23:09, Катя7

Дорогие наши фоменки!
Спасибо!
Сегодня был особенный Носорог. Верьте мне, я знаю, я смотрела:))). Было интервью когда-то с Полиной А., где она вспоминала слова Петра Наумовича, что можно сыграть=пережить полёт, а можно сыграть программу полета. Так вот - сегодня ВЫ ЛЕТАЛИ!
От всей нашей семьи спасибо вам большое, спасибо всем, кто работал на спектакле, Ивану спасибо, админам спасибо, спасибо буфету тоже:).

СПАСИБО!

у-тром вой-ско дви-ну-лось на Вави-лон

18 октября 2012, 17:52, Катя7

оооо:))). Соседи! :)
А может, это просто бабушка, которая купила внуку/внучке учебник русского языка и лит-ры?
/ всеми фибрами стараюсь не думать плохо о представителях профессии учителя :) /
=====
Как Вам спектакль? Правдда, хороший? :) Ммммм....

на колу мочало начинай сначала:)

18 октября 2012, 16:37, Катя7

ну что тётьКатя за глушилки уже давно, это только ленивый не знает:).
Пока вопрос с глушилками остается, видимо, открытым, давайте нарушителй ВЫЯВЛЯТЬ и КЛЕЙМИТЬ. Пример в копилку:

СамоеВажное 12 октября ряд 10, места 5 и 6. Звонил телефон у одной зрительницы (место 5 или 6), но т.к. они были вместе, то "копошение" наблюдалось на обоих креслах. И как раз, когда (*зачеркнуто --"военный психолог Рустэм Михайлович Юскаев"--извините, сорвалось, просто очень смешно было в БС-- зачёркнуто*) Л. говорил Вершинина.

Еще одна мера. Она вроде как и не навязчивая, но работает: говорю перед спектаклем якобы своим, с кем пришла: "таааак проверяаааем выключааааем телефончики", но говорю специально громче обычного, чтобы слышно было хорошо всем вокруг. Иногда помогает:).

Как еще бороться, если не глушилками? Не знаю.

флад

3 октября 2012, 15:44, Катя7

Меня вчерашняя серия порадовала.
Наконец-то произошло то, чего я ждала: (1) вернулся супруг и (2) персонаж Ильи Петровича (при всём моем уважении к последнему:)) получил-таки заслуженное. Это просто праздник какой-то!:)

Сразу захотелось на СамоеВажное.

пс: а мы тут, как бабушки на лавочке из детства: сидим и обсуждаем сериалы. хорошо:)

:)

3 октября 2012, 14:23, Катя7

я поставила, но не в журнале, а у себя в блокнотике.:)

плюс-минус

1 октября 2012, 16:36, Катя7

"Буду краток"(с)

Присоединяюсь к пожеланиям "леса" для "новых форм".

Уверена, что когда (если такое случится:)) вновь увижу "Деревню" теперь уже с Ириной Г., то полюблю и её "корову". Уверена, Ирина сделала её по-своему колоритной. Я привыкла: всё, к чему на моих глазах "прикоснулась" Ирина в Театре, всё открылось мне с другой, доселе не виданной стороны. И я ей за это благодарна.

Карэна всё-таки через "э" как-нибудь хотелось бы видеть.

В остальном и с учётом изложенного выше, полностью разделяю, поддерживаю и присоединяюсь.

Re: Где бы записать?!

25 сентября 2012, 21:53, Катя7

попробуйте с rutracker.org взять
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3553699

или вконтакте есть наверняка

Поздравляю +1

25 сентября 2012, 14:25, Катя7

От всей души присоединяемся к поздравлениям. Мы рады за Вас и за Театр, т.е. опять за Вас!
=====
Тагир, с днем рождения! Здоровья! Всего самого хорошего!

аналогично

19 сентября 2012, 10:31, Катя7

Точно-точно, Valik. я тоже постирала многое из ответа Вам прежде, чем его отправить. ПарЫ из кипящих чайников выпущены. В следующий раз либо выльется кипяток, либо просто пройдём мимо, не заметив даже, кто эт там выступает. Оно нам надо?

Конечно, не подведут.

искренне

18 сентября 2012, 13:31, Катя7

Дорогой / дорогая Valik, успокойтесь. "Голосует" хоть рублем, хоть своим присутствием в конечном счёте всё равно зритель, а в данном случае (хочется надеяться) мы с Вами.

Читая же пишущих гадости, думайте про себя: "Ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус."

Re: про конвертируемость валют

13 сентября 2012, 12:18, Катя7

Цель приобретения Вами вышеозначенных билетов лично мне предельно ясна:). Постараюсь искренне пожелать Вам удачного завершения сделки на Ваших условиях.

В противном случае - большое Вам спасибо за то, что я в Вашем списке:). Буду ждать обновления информации.
Спасибо.

про конвертируемость валют

11 сентября 2012, 12:39, Катя7

...билетики-то поценнее иных "ойро" и североамериканских рублей будут. Это прекрасно!
Но если Вы решите всё-таки их продать, я буду Вашим первым кандидатом, с Вашего же разрешения.
+7 903 542 три один шесть девять

Спасибо!:)

пока так, наверное

15 августа 2012, 22:23, Катя7

смотрите пока на ютьюбе, там есть. "Хорошее отношение к лошадям" называется
http://www.youtube.com/watch?v=9VVuF4N6gzM&feature=player_embedded

Царствие Небесное

13 августа 2012, 01:26, Катя7

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Петра.

пустота. всё нутро отказывается воспринимать его уход.

Дорогие мои родные, мы все всей семьёй скорбим вместе с Вами. О упокоении души молимся и поминаем вместе с Вами.

Надо держаться. Завтра тяжелый день. С послезавтра тяжелая жизнь.

с другой стороны

27 июля 2012, 12:11, Катя7

Уважаемый Андрей N,
Я просто зритель, но вот, что я думаю. А с точки зрения бухгалтерской отчётности? Как на этот вопрос посмотреть? Билет - это официальный документ. Если спектакль отменят и Вам надо будет билет вернуть в кассу, то (если это билет) Вы его вернёте. Хоть замазанным, хоть нет, потому что на нем и серия есть иномера всякие другие, по которым цена восстанавливается за пять секунд. И получите за него обратно возмещение. И этот процесс будет по-бухгалтерски правильно отражен везде в отчётах и т.д.
А если у Вас какое-то мнимое "приглашение", бумажка без цены, без реквизитов без всего ...? ЧТО Вам дадут за неё в кассе в случае отмены спектакля?
Не мучайтесь. Лично мы, вот знаете, сколько фоменковских билетов подарили своим друзьям/знакомым/любимым? Цену просто или зачеркивали (очень редко) или оставляли, как есть. И ничего. Правда. Наш народ был рад всегда и всегда нас благодарил. Так что правда, не утруждайте себя дополнительной процедурой переоформления, еще не понятно, насколько законного с процедурной точки зрения.

Уважаемый Андрей Михайлович,
Мы с Вами только в цвете не сошлись. Я БЕЛОЙ замазкой замазывала. :)))

+34563897562983756 млн:)

19 июля 2012, 16:10, Катя7

Не могу не присоединиться по всем пунктам и теми же словами! Спасибо вам!

закрытие сезона - Театральный роман

19 июля 2012, 10:43, Катя7

не хочется открывать новую тему - напишу здесь. Буду ябидничать и клеймить.

Уважаемая дама, сидевшая вчера в амфитеатре (ряд 3, место 7 -- да, я специально посчитала)! Когда в сцене чтения главным героем своей рукописи режиссерам и актерам у Вас на весь зал зазвонил телефон и продолжал звонить громко, не умолкая, пока Вы искали его в сумочке, нам всем (включая и актёров некоторых) стало .... (продолжите сами, как нам стало, и если Вы продолжите правильно и осознаете, то в будущем, надеюсь, с Вами подобного казуса не произойдёт).

Уважаемые все остальные, чьих телефонов вчера не было слышно! Поздравляю Вас с окончанием сезона, безмерно благодарю тружеников сцены, закулисья, кассы /* тут особенно высоко прыгает и машет*/ и фойе! Всем спасибо и хорошо отдохнуть!

пополнение видеотеки

18 июля 2012, 14:25, Катя7

Уважаемая администрация!

На телеканале Москва24 в ночИ уже числа 11 или 12 июля (точно перед днем рождения Петра Наумовича, точно не 13 июля и не позже) в ток-шоу Евгения Додолева видела, Иван Поповски в гости приходил, интервью давал, хорошо говорил, а я начало пропустила. В архиве видео на сайте www.m24.ru этой записи нет. + Знающие люди говорили, что за этот сезон не один Ваня так приходил на Москву24.

Если у Вас есть какие-нибудь рычаги взаимодействия с каналом, похлопочите, а? Пожалуйста....

Спасибо:)

совет?

18 июля 2012, 12:05, Катя7

Опираясь на собственный опыт восприятия спектаклей Евгения Борисовича, я бы посоветовала прочитать. Лично мне любой его спектакль лучше смотрится, если хотя бы начала читать текст. Но у всех разное видение. Не знаю... Смотрите. :)

Страницы форума: <<89101112>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности