RuEn

Форум

о наболевшем

13 декабря 2009, 10:42, teatral

Вчера посмотрела премьеру "Триптих", от спектакля в восторге! Увидела своих милых, неповторимых и таких любимых фоменок! Но впечатления были омрачены поздним началом спектакля. Задержка получилась больше, чем на 15 мин. Я иногородняя и завязана на пригородные электрички, еле успела на последнюю. Очень часто приходится не досматривать спектакли до конца, поаплодировать артистам и создателям спектаклей- об этом приходится только мечтать! Специально брала билет на субботу, в кассе предоставили мне эту возможнось, думала, в выходной публика соберется вовремя, но не тут-то было, тянулись почти до 19-20. У меня нет претензий к персоналу. К зрителю здесь очень терпимы и внимательны, девушка в раздевалке выдала мне одежду, несмотря на выключенный свет в фойе, спасибо ей за понимание. Но тогда начало спектаклей надо переносить на 18-30 в надежде начинать их в 19-00. Почему у московской публики такое неуважение к чужому времени и к театру в последние годы?

Re: о наболевшем

15 декабря 2009, 03:00, Женич

Привет teatral, опять же хочу повториться, это опоздание идет от внимания театра к своим зрителям. В прошлом посте такая же была претензия, у меня в этот раз был трабл, но это было больше к зрителям - не можешь попасть к 19-00.. но попадай, не можешь обеспечить себе первое действие - сиди в фойе.....
Не знаю, как ты, но я несколько раз видела, как фоменки после третьего звонка рассаживают пенсионеров, студентов, любителей лишь бы всех желающих и болеющих рассадить .....

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности