RuEn

Форум

Все сообщения пользователя teatral

Страницы форума: 12

Re: лишний билет

28 ноября 2010, 19:24, teatral

спасибо любимому театру за содействие, театралы нашли друг друга, билет продан.

лишний билет

28 ноября 2010, 11:04, teatral

разрешите воспользоваться форумом, жалко, если пропадет билет, у СТИ нет своего форума.Есть лишний билет на спектакль "река Потудань" в СТИ на 30 ноября, цена 500 руб., тел. 89163653416, Елена.

поздравляю!

9 сентября 2010, 18:47, teatral

Восхитительная, неподражаемая, обаятельная, женственная, прекрасная Полина,с Днем Рождения!!!!!

Re: все о том же

15 декабря 2009, 17:46, teatral

и еще, дорогой театр! позвольте воспользоваться данным форумом, раз у нас возникла дискуссия. Для всех иногородних зрителей, приезжающих на электричках на спектакли. Есть сайт-http://www.tutu.ru/msk/, там всегда актуальная информация по пригородным областным поездам всех направлений, и изменений в расписании, постоянно им пользуюсь и никогда не опаздываю,при необходимости выбирая альтернативный вид транспорта.

Re: все о том же

15 декабря 2009, 17:33, teatral

Претензии относятся к задержкам начала спктаклей, и трудно сказать, кто в этом больше виноват: театр или зритель или вину на всех надо делить. Вы же на работу вовремя приходите или поимеете неприятности от руководителя, в чем разница тут? небрежное отношение ко времени не делает чести никому.Свое позднее возвращение домой я планирую, а вот ночевку на вокзале в Москве нет. Еще раз хочу поблагодарить персонал театра за отношение к зрителям и понимание, но надо как-то меняться нам всем в лучшую сторону в этом вопросе.

о наболевшем

13 декабря 2009, 10:42, teatral

Вчера посмотрела премьеру "Триптих", от спектакля в восторге! Увидела своих милых, неповторимых и таких любимых фоменок! Но впечатления были омрачены поздним началом спектакля. Задержка получилась больше, чем на 15 мин. Я иногородняя и завязана на пригородные электрички, еле успела на последнюю. Очень часто приходится не досматривать спектакли до конца, поаплодировать артистам и создателям спектаклей- об этом приходится только мечтать! Специально брала билет на субботу, в кассе предоставили мне эту возможнось, думала, в выходной публика соберется вовремя, но не тут-то было, тянулись почти до 19-20. У меня нет претензий к персоналу. К зрителю здесь очень терпимы и внимательны, девушка в раздевалке выдала мне одежду, несмотря на выключенный свет в фойе, спасибо ей за понимание. Но тогда начало спектаклей надо переносить на 18-30 в надежде начинать их в 19-00. Почему у московской публики такое неуважение к чужому времени и к театру в последние годы?

о премьере

29 января 2009, 18:46, teatral

Смотрела спектакль 25 января. Хочу сказать БРАВО! Каменьковичу и актерам. Спектакль, конечно, не развлекательный и требует усилий зрителя, от чего уже все почти отвыкли. Со стороны в зале я слышала замечания о том что и филологи читали, ничего не поняли в этом романе. Мне, со своей стороны хотелось бы сказать о театральности постановки. Вообще, у Каменьковича дар ставить нетеатральные вещи, сложные для понимания, персонажи у него оживают,перед нами настоящий театр! Спасибо отдельное за оформление спектакля. Что касается самого романа, то я для себя не посчитала его таким уж глубоким и важным, во всяком случае, это не Достоевский, но если режиссер решил работать над этим спектаклем, значит ему было, что нам сказать, а мы должны попытаться понять это выссказывание. Мне хочется пожелать актерам и режиссеру Улисса СВОЕГО зрителя!

премьера

16 января 2008, 12:19, teatral

Сразу скажу, что очень люблю этот театр, и , конечно, посещать стараюсь все премьеры, жду их с нетерпением."Бесприданницу" посмотрела в первый же день, т.е. 5 числа, а вот поделиться впечатлениями только решила. Скажу сразу,спектакль в целом понравился, просто я не очень люблю эту пьесу, уж очень она замученная школьной программой и хрестоматийными постановками. Что понравилось: игра Цыганова- замечательно!,Лариса не является в спектакле божьим одуванчиком, как нам все время это преподносили, она дочь своей матери и в ней проступает та же порочнось, во всяком случае, мне так показалось, и это правильно. Может быть,поэтому ее и не жалко?Спектакль пиближен по поведению героев, их самовыражению к сегодняшнему дню. Паратов Любимова сначала казался "не паратовым"(тоже играли роль сложившиеся стереотипы).Актерский ансамбль мне понравился,игра Курдюбовой очень убедительна.Были интересные сцены с юмором, как это умеет делать Фоменко(роль Г.Кашковской)
Теперь, что не очень легло на душу: не вписался в первом отделении цыганский ансамбль, как-то невнятно, и непонятно было зачем они выходили, временами было скучновато(длинный диалог в чайной в первом отделении(Щенников,Колубков).А вобщем спектакль очень крепкий и профессиональный, он не оставил меня равнодушной и не забылся,как это часто бывает с другими постановками. Думаю, актеры его еще наиграют.Так что поздравляю любимый театр с достойным открытием новой сцены!

будут ли премьеры?

7 января 2007, 17:07, teatral

Уважаемая Мастерская,ведется ли на данный момент работа над новыми спектаклями? А то в разделе "спектакли" нет на этот счет никакой информации.

самое важное

14 декабря 2006, 09:56, teatral

Вчера была на спектакле по "Венериному волосу"- в полном восторге! Я книгу прочла до просмотра и поражена таким прекрасным сценическим воплощением этого романа.Работа всего коллектива добротна и качественна.Не было ни одного бездумного и ненужного жеста, играли слаженно и тонко, еще раз убедилась, что это лучший театр в Москве.Огромное вам всем спасибо!!!!

Re: Как жаль...

16 сентября 2006, 21:01, teatral

Увидела сообщение о предпремьерном показе нового спектакля и расстроилась. Ну почему же в 10 вечера надо показывать? Хорошо, если потом пьеса пойдет в обычное время,т.е. в семь часов вечера.Я живу в 60 км от Москвы, а в последние два года театры совсем перестали думать об иногородних зрителях.Мало того, что хорошим правилом стало начинать все спектакли с опозданием в 10-20 мин( а то полчаса!), так и небольшие пьесы стараются показывать в 20, а то и 21 час.Я забыла, когда досматривала спектакль до конца и не потому что не нравится, а потому что надо бежать на последнюю электричку, беспокоя все остальных зрителей.Да и трехчасовые и более продолжительные спектакли неплохо было бы давать в шесть часов вечера.Может быть, со мной не согласятся, но наболело!

Re: О "Захудалом роде"

10 июня 2006, 09:01, teatral

Я вот тоже рвалась на премьеру, но билеты страшно дорогие для меня- только 800-1000 руб. Думаю, многие театралы и поклонники этого коллектива не смогли посмотреть спектакль именно по этой причине. Куда делись билеты подешевле для меня осталось загадкой.

премьра у Женовачей

23 апреля 2006, 08:56, teatral

Хочу поделиться с участниками форума информацией- с24 по 27 мая в Центре Мейерхольда должна состояться премьера спектакля "Захудалый род" по Лескову, поставленная в студии Сергея Женовача.Кстати,нашла текст в итернете-читаю с удовольствием,сайт Lib.ru

Re: Обсуждаем "Венерин волос" Только для тех, кто уже прочел.

19 апреля 2006, 16:42, teatral

Осиливаю Шишикина и я.До конца роман не дочитала пока, но впечатление складывается мрачноватое. Вообще, вся современная проза( или почти вся) производит ощущение безысходности и тяжести на душе.Это оправдано, наверно, нашей не очень устроенной и, порою, даже страшной жизнью.О художественных достоинствах или недостатках не буду судить-не считаю себя компетентной в вопросах литературы.Про мемуары в романе тоже сразу подумалось, что это Изабелла Юрьева.Прочту роман до конца обязательно.И, мне кажется, что прозу надо читать перед тем как посмотреть спектакль, поставленный по ней, в отличие от пьесы.

Re: "Heartbreak House"

26 марта 2006, 12:07, teatral

На мой взгляд, спектакль БДТ "Дом,где разбиваются сердца" скучнейший и длинный. Работа Мастерской несравнимо(!) лучше, но я гораздо большего ждала от наших любимцев. Мне временами казалось, что идет какое-то заигрывание с публикой.Я смотрела премьерный показ и ,может быть,сейчас все выровнялось и улучшилось.Схожу посмотреть еще раз.

Re: БВГ и согласным с ним

25 марта 2006, 08:03, teatral

Уважаемые участники форума, "Венерин волос" опубликован на сайте http://magazines.russ.ru.В журнале "Знамя", начиная с 4 номера за 2005 год-http://magazines.russ.ru/znamia/2005/4/shi2.html.Читайте на здоровье, я и сама собираюсь прочесть.

Re: Первое впечатление от "Носорога"

19 февраля 2006, 11:57, teatral

Пожалуйста, сообщите сколько по времени идет спектакль вместе с антрактом- езжу на электричке, соорентироваться хотелось бы. Заранее спасибо.

Re: День рождения Г.Б. Тюниной

13 октября 2004, 18:13, teatral

Желаю прекрасной и стильной Галине Тюниной любви,счастья, интересного творчества.Спасибо за Ваши замечательные работы.

Поприщин

8 октября 2004, 23:45, teatral

Посмотрела спектакль "он был титулярный советник"получила большое удовольствие.От текста Гоголя,от добротной и вдумчивой актерской работы.продумана сценография и костюмы спектакля,не было ничего случайного и показушного на сцене.спасибо всем за эту постановку!

Полина молодец!

16 сентября 2004, 19:39, teatral

Посмотрела "ночной полет".разговаривали два человека из разных миров.Получила истинное удовольствие от Полины.человечнось,теплота,искренность в ответах.на нашем нынешнем телевидении это редкость.Спасибо,что есть ваш театр!
#ночнойполёт #полинакутепова

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности