RuEn

Форум

Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 13:40, Т-Татьяна

Добрый день!
Не подскажите, планирует ли ваш театр зарубежные гастроли?
В частности, в Израиль?
И если да, то приблезительно когда это произойдет?
Заранее большое спасибо за ответ!

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 13:42, Т-Татьяна

Извините, вышла "очепятка" - приблИзительно, конечно же. :)

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 13:45, Мастерская Фоменко

Добрый день, Татьяна!

К сожалению, в ближайшее время гастролей театра в Израиль не предвидится. Пока что в планах театра гастроли по России и "ближнему зарубежью" - Рига, Ярославль, Красноярск, Севастополь.

Re: Зарубежные гастроли.

25 марта 2010, 22:41, Marin_a

Были в Риге,увидела ваши афиши,сразу появилась надежда - может быть и в Таллинне будут гастроли!Но,к сожалению,пока ничего не видно. Потом прочитала в ответах,что гастроли в рамках "Золотой Маски".У нас "ЗМ" проходит осенью.Планирует ли Мастерская свое участие в "Золотой Маске" в Эстонии? Очень надеемся!

Re: Зарубежные гастроли.

20 марта 2010, 09:14, n_web

А, уже вижу, 12 и 13 мая "Бесприданница" в Риге.

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 21:43, Т-Татьяна

Спасибо огромное, что ответили на мое сообщение! :)
Жаль, конечно, что на землю обетованную пока не приедите, но я надеюсь - все впереди. :)
У меня вопрос организационного характера. Может быть, на сайте Вашего театра есть такая рубрика, где можно прочесть даты и города\страны, куда Ваш театр собирается на гастроли?

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 14:12, n_web

А с какими спектаклями?

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 16:55, Мастерская Фоменко

Рига - "Бесприданница"
Ярославль и Севастополь - "Семейное счастие"
Красноярск - запланированы "Семейное счастие", "Одна абсолютно счастливая деревня", "Он был титулярный советник"

Re: Зарубежные гастроли.

20 марта 2010, 09:13, n_web

Спасибо за ответ.
Если можно, еще вопрос. Когда, хотя бы ориентировочно, будет "Бесприданница" в Риге и "Семейное" в Ярославле?

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 12:31, Скверный ангел

Добрый день!
Уррра! Дождалась!!! (крик души) Увожаемая Мастерская, а Вы не подскажите когда Вы планируете гастроли в Ригу? Очень ждём Вас! Спасибо за ответ.

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 16:52, Мастерская Фоменко

В Ригу в рамках "Золотой Маски" мы привозим спектакль "Бесприданница" - 12 и 13 мая.

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 16:59, Morskaya_Kiev

Севастополь - это хорошо! :) Вот бы "Отравленную тунику" на руинах Херсонеса увидеть (летом там открытая театральная площадка есть)! Там Мастерская когда-то уже выступала, давным-давно, с "Двенадцатой ночью", по-моему. "Тунику" очень символично там показывать.
Ну, это так. Мечты-желания. :)
Жаль, что в Киев не планируете. Но в любом случае, ждем. :) Да и до Москвы - "одна ночь без сна" :))

Re: Зарубежные гастроли.

18 марта 2010, 18:15, Надежда_СПб

А в Питер не планируете?! Очень ждем...

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 11:40, света я

А Самару нашу совсем забыли, вот и в прощлом году сорвались гастроли, десять лет у нас не были...

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 14:11, n_web

Я думаю, дело не в "Мастерской", которая была бы рад приехать, а в том, что никто не берет на себя такую ответственность - организацию гастролей. Почему это происходит - другой вопрос.

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 16:59, света я

Не знаю, вот вчера, например, у нас закончились гастроли одного из московских театров (сознательно здесь не говорю, какого), был полный зал. В Самаре очень хорошая театральная публика, о гастролях Мастерской вспоминают до сих пор, хотя и прошло 10 лет. А в прошлом году мы и билеты уже купили, а накануне первого спектакля "Волки и овцы" я узнаю, что не приедет дорогой мой театр, был шок! Да и какие теперь "Волки и овцы"...

Re: Зарубежные гастроли.

20 апреля 2010, 10:06, Avgan28

Волки и Овцы всегда будет хороший спектакль ради памити

Re: Зарубежные гастроли.

20 марта 2010, 09:16, n_web

Тогда предлагаю Вам подать эту идею кому-либо из самарских продюсеров. Вопрос-то не к "Мастерской"... Инициатива исходит с другой стороны.

Re: Зарубежные гастроли.

20 марта 2010, 12:39, света я

Вас поняла, хочешь есть -- вспахай поле, засей его, подожди, пока появятся всходы... дальше вспомнила реплики чехоских героинь: "Завтра я пойду в поле, помогать крестьянам..."; "У меня сенокос...". Но Ваша идея, уважаемый(ая)n_web, интересна, спасибо.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности