RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Скверный ангел

Страницы форума: 1

Re: С Днем рождения!

1 августа 2010, 16:13, Скверный ангел

Мои искренние поздравления!Счастья Вам, здоровья, новых, интересных ролей, успехов во всём и побольше улыбок!С днём рождения Полина и Ксения!!!Ура!

Бесприданница

13 мая 2010, 01:41, Скверный ангел

Сегодня наконец сбылась маленькая мечта, удалось побывать на спектакле Мастерской! Хочется сказать огромное спасибо всем актёрам и любимому театру, столько эмоций, что словами даже не передать! Я шла на спектакль твёрдо зная что мне понравится, но то что происходило на сцене было просто волшебно, бесподбно, на одном дыхании... Ощущение какого-то чуда до сих пор не покидает. Как мало всё-таки человеку надо для счастья! Вы привезли к нам с собой в Ригу сегодня солнышко и это солнышко до сих пор светит в душе, и хочется здесь Вам ещё раз поаплодировать и крикнуть "браво"!!! Большое, искреннее спасибо!!!

Re: Карэн Карлосович, с Днем Рождения!

28 марта 2010, 13:51, Скверный ангел

С днём рождения!!! Счастья, здоровья, улыбок Вам, терпения и всего самого, самого! Вы - замечательный!!!

Re: Зарубежные гастроли.

19 марта 2010, 12:31, Скверный ангел

Добрый день!
Уррра! Дождалась!!! (крик души) Увожаемая Мастерская, а Вы не подскажите когда Вы планируете гастроли в Ригу? Очень ждём Вас! Спасибо за ответ.

До сих пор не верится...

3 марта 2010, 12:50, Скверный ангел

Грустно и больно... Потрясающий актёр и замечательный человек. Только вчера смеялась вспоминая один из его фильмов, а сегодня плачу, ком в горле стоит. Невосполнимая утрата. Искренние соболезнования семье и любимому театру. Помним и любим...

Re: Огромное спасибо за трансляцию!

6 января 2010, 22:56, Скверный ангел

Присоединяюсь,огромнейшее спасибо!Аплодировала монитору вместе со зрителями,столько эмоций и восторга!Действительно как буд-то побывала на спектакле в театре!Замечательный подарок к Рождеству!Вы самые лучшие,низкий поклон всему театру и каждому отдельно!

Re: Праздник к нам приходит...

31 декабря 2009, 17:43, Скверный ангел

Присоединяюсь к поздравлениям!С наступающим всех Фоменок!Удачи Вам,творческих успехов,терпения и улыбок любимый театр!Счастливого Нового года!Ура!!!

С днём рождения!

3 декабря 2009, 13:30, Скверный ангел

Рустэм,от всей души поздравляю Вас с днём рождения!Счастья Вам,здоровья,творческих успехов,новых ролей,много улыбок и хорошего настроения!Вы замечательный театральный актёр! :)
С уважением,Даша.

Re: Галина!

13 октября 2009, 18:19, Скверный ангел

С удовольствием присоединяюсь ко всему ниже написанному!С днём рождения!!!

Re: Андрею Казакову

27 сентября 2009, 01:25, Скверный ангел

Кружится жёлтый лист,
Подхваченный осенним ветром,
Неся с собой улыбку
В этот чудный день.
Сегодня, в этот праздник,
В Ваш день рождения
Пусть окружает Вас
Тепло родных людей!
От всей души желаю Вам успеха,
Чтобы задор в глазах не угасал,
Чтоб Вы блестали так же
В жизни, как на сцене!
И чтобы стоя аплодировал Вам зал!
Желаю счастья и поменьше грусти,
Желаю Вам любить,мечтать,творить...
И пусть задуманное Вами - сбудется,
И пусть Ваш ангел Вас всегда хранит!

С днём рождения Андрей!!!

Re: С Днем рождения!

4 сентября 2009, 14:45, Скверный ангел

Присоединяюсь к выше сказанным поздравлениям.От всей души желаю вам любви,счастья,терпения и удачи в вашем не лёгком труде,продолжайте радовать нас своими новыми ролями и в театре и в кино!С днём рождения!!!

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 18:01, Скверный ангел

Спасибо большое за ответ,действительно очень жаль :( Остаётся надеется что всётаки они наметятся.С нетерпением буду ждать!

Re: Гастроли

1 сентября 2009, 00:58, Скверный ангел

Здраствуйте,хотелось бы тоже поинтересоваться не собирается ли ваш театр посетить город Ригу с гастролями?Очень люблю ваш театр,видела ваши спектакли по телевизору.Но очень хотелось бы увидеть игру таких замечательных актёров в живую,а возможности приехать в Москву так же к сожалению нет.С уважением Даша.

Андрею Казакову

6 мая 2009, 17:34, Скверный ангел

Здраствуйте Андрей!Привет вам с вашей родины Латвии.Большая поклонница вашего творчества.Смотрю ваши фильмы с большим удовольствием.Очень бы хотелось побывать на ваших спектаклях в Риге.Жду с нетерпением гостролей вашего театра.Вы безумно очаровательный мужчина и в жизни и на сцене,великолепный,талантливый актёр.Очень жаль что вы не отвечаете на письма,но греет мысль что вы хотя бы прочитаете его и получите маленький солнечный привет со своей родины .Очень бы хотелось пообщаться с вами!И пожелать вам успехов в творчесте и в жизни,удачи,новых ролей и просто счастья!Спасибо что вы есть!!!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности