RuEn

Форум

Русский человек...

12 октября 2011, 21:10, Ядан

Интересный спектакль. Главная неожиданность для меня: сюжет, почти трагический у Ивана Сергеевича, в спектакле таковым быть перестал. При этом насилия над автором, на мой взгляд, не произошло. Замечательно точно соединен текст с непосредственным переходом рассказчика в героя. Хорошая сценография: функциональная, ненавязчивая и будящая фантазию. Много доброго юмора. Ребята все молодцы: Федора Малышева помним по "Жутко громко и запредельно близко". Остальные - не хуже. Всем спасибо.

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 21:11, ridendo+

Остальные - не хуже (Малышева)? И только? Да уж, нехилая группа поддержки у юноши. Скоро клака заведется.

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 21:45, Анжик

Зависть - плохое чувство!

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 21:57, ridendo+

Это прекрасное чувство. Ясное, понятное, а дальше - вопрос выбора. Мне жаль, что здесь оно ни при чем.

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 22:06, eruption

Лучшая там Катя Смирнова.Если запись в ее клакеры ведется, записывайте меня.

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 23:09, ridendo+

Туда, боюсь, уже не пробиться.

Re: Русский человек...

14 октября 2011, 00:36, eruption

Мне повезло пробился! записали.Ура!!!!!

Re: Русский человек...

14 октября 2011, 09:00, Анжик

Везёт же некоторым!)))
Правда, я в эту на запись не претендую - в другой бронь имеется:)))

Re: Русский человек...

13 октября 2011, 23:03, Ядан

Много шума из ничего, господа! Речь-то шла всего лишь о том, что хорошие стажеры в Мастерской... И спектакль хороший - ансамблевый спектакль-то... Что само по себе замечательно. Не хотелось пока расставлять ребят на пьедестале. Итоги, как водится, подведет время. Вот и подождем с оценками.
P.S. В клакеры не прохожу по возрасту...

Re: Русский человек...

14 октября 2011, 12:08, ridendo+

Может, и не хотелось расставлять на пьедестале, но у вас так вышло. Прошу прощения за наезд, если он незаслуженный. Но поскольку эта тенденция наметилась еще до вас, то очередное подлитие масла и вызвало некоторую вспышку.

Re: Русский человек...

14 октября 2011, 00:35, eruption

В работе клакера возрастного ценза нет,руки если двигаются, да голосовые связки смыкаются и размыкаются.Так что подумайте в чей список включиться)))))
Спектакль прекрасный,хороши действительно все и чудесно взаимодействуют.
Много шума еще не было,а повод уже точно есть.

Re: Русский человек...

14 октября 2011, 09:58, Анжик

И будет ли? Обычно по поводу - хорошему и достойному - шума много не бывает. Он, по какой-то неведомой традиции, зачастую происходит именно из ничего, да пусть там и остаётся.
Не будем шуметь, а будем восхищаться и чепчики в воздух бросать!)))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности