RuEn

Форум

по многим вопросам

5 апреля 2012, 16:45, Элина Лина

Добрый день!
С огромным уважением к Театру,
хотелось бы узнать как задать вопрос, не повторяясь? Я честно пыталась просмотреть хотя бы похожие вопросы, выяснила что страниц более 150 (сколько их на самом деле, честно сказать, не знаю - не хватило терпения и Времени). При всем желании, я не располагаю таким количеством времени. Возможно ли как-то "чистить" форум (хотя бы от вопросов, связанных с прошедшими спектаклями - обмен, продажа билетов и т.д.), может быть увеличить кол-во часто задаваемых вопросов, полноту ответа на них; может быть по некоторым вопросам надо просто кидать ссылку на страничку с готовым ответом.
Давайте уважать Время взаимно.
Большое Спасибо персоналу, работающему с клиентами по телефону, за их терпение и понимание - очень доходчиво объясняют.
P.s. надеюсь мое сообщение не сочтут спамом или претензией, хочется верить, что это поможет улучшить работу форума.

Re: по многим вопросам

7 апреля 2012, 18:08, Мастерская Фоменко

Элина!

А какой вопрос конкретно вы хотели бы задать? Если он важен и давно не задавался, — мы ответим тут, и копию поместим в раздел «Вопросы».

Re: по многим вопросам

8 апреля 2012, 03:18, стефа

Здравствуйте! Будут ли проходить прослушивания Актеров в Стажерскую группу в этом году?

Re: по многим вопросам

9 апреля 2012, 14:43, Мастерская Фоменко

Думаете, капля камень точит не силой, но частым падением?

http://fomenko.theatre.ru/faq/

Re: по многим вопросам

6 апреля 2012, 14:42, рубака

Скорее, не "чистить" форум, а разделить ветки: билеты - к билетам, обсуждения спектаклей - к обсуждениям и т.д. (Тоже столкнулась с неудобствами при изучении сообщений форума)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности