RuEn

Форум

экскурсия

20 апреля 2012, 13:39, alexvp

интересно, каким образом набрали группу? я звонил начиная ровно с 13.00, указанный телефон был постоянно занят. издевательство какое-то

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 21:55, Жульяк

Звонила беспрерывно в течении 25 минут, даже в билетный стол перезвонила, уточнить работает ли телефон, т.к. занято было наглухо, но все таки дозвонилась... мне сказали, что я последняя...

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 15:42, Snejinka

Желающих много, мест мало...не ругайтесь

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 14:20, М_Д

Зачем ругаться "издевательством". Это же просто рулетка. Театр на это не влияет. Зачем это ему?
Мы звонили с 13 07, минут 15 безостановочно. Не особо напрягаясь и не особо рассчитывая на успех. Нам просто повезло дозвониться. Спасибо театру!

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 13:52, Катя7

Не злитесь, пожалуйста, господин alexvp. Набрали очень "просто": из дозвонившихся счастливчиков. Мы с Вами в их число не вошли. Я даже пошла на преступление и начала звонить с 12-57..
Но ничего. Главное, почин положен. Театр к пожеланиям зрителей относится чутко. Даст Бог, мы с Вами не останемся за бортом в следующий раз:).

Re: экскурсия

21 апреля 2012, 01:09, qwe2233

Очевидцы экскурсии! Ждем от вас на форуме отчет со всеми подробностями и впечатлениями ))

Re: экскурсия

21 апреля 2012, 08:52, Жульяк

Мы постараемся оправдать Ваши ожидания)))

Re: экскурсия

21 апреля 2012, 02:18, Женич

Вот уж точно - ждем! А то я подумала, что я там не видела на новой сцене) и пропустила м.б. "самое важное".. Не видели ли вы там союз "рыжих", не встретили ли вы там Розалинду и Орландо), не видели ли вы генерала Куропаткина? А, может все просто - вам удалось увидеть невероятное - Фесте и Фальстаф - вместе равную игру ведут)
В какие только чудеса не поверишь)

Re: экскурсия

21 апреля 2012, 02:28, Женич

Ой, извините, не могли бы Вы удалить все остальные идентичные сообщения - был глюк,и нажала кнопку отправить пять раз)
На всякий случай сообщаю, все эти сообщения идентичные не надо читать)

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 14:23, рубака

Предлагаю начать запись в листе ожидания на следующий год ).
PS В число записавшихся тоже не вошли

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности