RuEn

Форум

С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 10:31, Оксана М

От всей души сердечно поздравляю замечательного артиста Кирилла Пирогова с Днем рождения!
Какое счастье, что он родился!
Желаю Кириллу Альфредовичу крепкого здоровья, вдохновения,сил душевных и физических, еще больше творческих успехов и достижений и пусть радости в жизни будет больше, чем горечи!

Кирилл Альфредович, я Вас очень люблю и, поверьте, я не одна такая! :) Спасибо, что Вы есть! С Вами этот мир - лучше.
#кириллпирогов #деньрождения

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 10:47, Nattellina

Поздравляю лучшего актера Кирилла Пирогова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Пусть Ваша путеводная звезда горит долго и ярко!!!!Счастья ВАМ!!!!
#кириллпирогов #деньрождения

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 19:43, Miramar

Присоединяюсь к поздравлениям !Уважаемый Кирилл Альфредович, спасибо Вам за Ваше творчество и низкий поклон , (а также бурные аплодисменты) за то, что только благодаря Вам я пришла на спектакль и именно Вы открыли для меня этот волшебный театр! Счастья Вам, удачи и
#кириллпирогов #деньрождения

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 13:37, Marinella8629

И я поздравляю моего, без преувеличения, любимого Артиста Кирилла Альфредовича Пирогова с Днем рождения!Прежде всего спасибо, что Вы есть.Вы удивительный!Спасибо за преданность Профессии и служение Театру.Вы один из очень и очень немногих, прославляете нашу культуру.Спасибо за мастерство, талант, безграничное обаяние.Будьте счастливы, здоровы, раскрывайте ваши возможности и дальше, реализуйте все намеченные планы и идеи.Ну а мы, зрители,будем удивляться и восхищаться Вами еще не раз!Я в этом не сомневаюсь.Низкий поклон Вам!
#кириллпирогов #деньрождения

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 21:04, Natalina;).

Кирилл! С Днём Рождения Вас!
Вы удивительный, замечательный, невероятный! Ваша игра завораживает, вдохновляет и заряжает энергией. Оставайтесь всегда таким же молодым и задорным, побольше Вам творческих идей и энергии на их воплощение в качестве актёра и режиссёра, и пусть зрительская любовь добавляет Вам сил и вдохновляет Вас на новые свершения :)))!

С огромной любовью, Ваши зрители :))).
#кириллпирогов #деньрождения

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

5 сентября 2015, 00:56, Мю

С Днём Рождения, Кирилл! Вы самый любимый и самый чудесный! Счастья Вам!
#кириллпирогов #деньрождения

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности