RuEn

Форум

Все сообщения пользователя joujou

Страницы форума: 1

Музыка в "Самом важном"

7 мая 2011, 15:16, joujou

Уважаемая Мастерская, подскажите, пожалуйста, что за музыка звучит в спектакле "Самое важное" - такая итальянская?

Господа, неужели ни у кого нет программки "Самого важного"?

16 октября 2007, 12:59, joujou

Или, может быть, Уважаемая Администрация подскажет, чьими музыкальными произведениями оформлен замечательный спектакль?
Спасибо

Музыка в "Самом важном"

10 октября 2007, 11:08, joujou

Подскажите, пожалуйста, названия и авторов музыкальных произведений в "Самом важном".

Иван Верховых, браво! браво! браво!

Re: ДЛЯ А.М. Воробьев

26 мая 2007, 12:41, joujou

очень понравилось. только делайте проверку орфографии и пунктуации хотя бы в Ворде - просто из уважения к читателю.

Re: театру

28 февраля 2007, 12:27, joujou

по поводу ВиМ - в той ветви дискуссии...я спросила у Овчинникова. он говорит, нет. но откуда я это взяла? тоже непонятно

Re: Война и Мир

28 февраля 2007, 00:01, joujou

узнала у И.Овчинникова. действительно ошибка вышла. странно. откуда же взялась эта информация в моей голове? (вопрос в воздух)

Re: Война и Мир

27 февраля 2007, 22:16, joujou

я точно помню, что читала где-то об этом или рассказывал мне кто-то. возможно, конечно, что я путаю с другим спектаклем, но с каким?
Вы работаете в Мастерской?

Война и Мир

25 февраля 2007, 15:33, joujou

Раньше играли в два вечера, а как теперь?

Re: Эфир Пирогова на радио Культура

27 января 2007, 19:52, joujou

очень жду!

Эфир Пирогова на радио Культура

26 января 2007, 13:06, joujou

Уважаемые форумчане! А есть ли здесь те, кто скачал радиоэфир? Здесь выкладывались ссылки, но я слишком поздно их обнаружила. Меня интересует последняя часть - та, где Кирилл поет "Бразильский Крейсер". Если можно, выложите ещё раз или пришлите мне песню на cadrilorg (at) gmail.com. Заранее огромное спасибо.

Леночке

10 ноября 2006, 12:39, joujou

Леночка, извините, случайно удалила Ваше письмо. Спасибо большое за отклик. Билеты удалось пристроить друзьям. Сказали, что 4 часа пролетели незаметно;)

Re: С днем рождения!

2 мая 2006, 18:19, joujou

Попутного ветра Вам, Иван! Солнца в глаза, когда хочется жмуриться!

Re: для joujou

2 апреля 2006, 18:30, joujou

огромное спасибо! как раз собиралась уточнять, т.к. исполняемый Прежаном текст никак не состыковывался с Ирминым...

монолог Ирмы Ламбер

22 марта 2006, 16:07, joujou

Подскажите, пожалуйста, песня, которую поет Ирина Пегова - это ведь что-то известное? Хотелось бы узнать название и оригинального исполнителя. Взять со слуха текст непросто

Re: Вопрос к Мастерской

22 марта 2006, 16:03, joujou

в программе "Детали" сёстры сказали, что у них сейчас период чтения (или как это называется?) и что главную роль будет играть Мадлен.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности