RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Metsa

Страницы форума: 1

Re: Лист ожидания

6 декабря 2011, 09:10, Metsa

как раз в марте-апреле (сейчас точно уже не скажу) открывался лист ожидания почти на все спектакли. Мне удалось дать заявку только на один - "Самое важное", и месяц назад я уже его посмотрела ( уже вторично, до этого я один раз его уже посмотрела и тоже через лист ожидания, но гораздо дольше). Вот сейчас откроется на "Рыжий".
Так что заходите на сайт, читайте новости, об открытии Листа всегда объявляется заранее. Никто более точной даты вам не скажет.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 13:02, Metsa

Вы знаете, у меня претензий нет, хотя и не удалось отправить заявку на нужный спектакль, но насчет "все преодолимо было" - несогласна. Я даже пару минут просто на сайт театра зайти не могла, а лист ожидания сразу выдавал ошибку.
Так что "с горя" отправила заявку на Самое важное. Для меня это спектакль номер 1 пока в этом театре, так что буду радоваться повторному просмотру.
А вообще, следовало ожидать, что будут перебои.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:25, Metsa

Они были ровно в 12. Я тоже хотела попасть на этот спектакль, два раза после того, как нажимала "отправить", вылетала с сайта... А теперь уже, видимо, на этот спектакль лист закрылся

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

2 декабря 2010, 22:39, Metsa

скажите, а вы вообще посещали хоть раз этот театр, ну хоть какой-нибудь спектакль? у меня сложилось впечатление, что нет. Потому как это один из немногих театров в Москве, у которого очень удобная система продажи билетов. Да, есть спектакли, билеты на которые ждут 1-2 года, но что делать, Москва боьшая и гостей в Москве много, а мест не так много и идут спектакли не так часто. Но есть масса других прекрасных постановок в этом театре, на которые очень даже реально купить билеты, хотя позаботиться об этом тоже не мешало бы хотя бы за 2 недели(если еще имеет значение и место в зрительном зале).
Вы полистайте форум и вам будет все ясно.

Re: билеты на Алису

29 октября 2010, 10:29, Metsa

Сначала не поняла, зачем в очередь на Алису. До недавнего времени она была так сказать в открытой продаже, но видимо, заявок поступило так много, что до Нового года все забронировано или выкуплено(это видно, если посмотреть репертуар, там значок ставится). Вижу такой вариант развития событий: либо откроют тоже лист ожидания в связи с большим спросом, либо вам надо дождаться репертуара на январь и заказать билеты. А еще лучше подъехать к кассе театра и там поговорить - дело в том, что они на выкуп брони дают 3-4 дня, вдруг кто вовремя не выкупил, вам и повезет.

Re: Лист ожидания

29 октября 2010, 09:58, Metsa

я в первый раз сходила в Мастерскую в августе 2008 года. Тогда же сделала заявку на Деревню и Самое важное, а в ноябре того же 2008 года сделала заявку и на Отравленную тунику. Тогда еще была старая система листа ожидания. Через год попала на Самое важное и Деревню, на Тунику - этой осенью, то есть спустя два года, хотя могла попасть в июле, но была в отъезде. Это я все к тому, что в лист ожидания я ВЕРЮ (немного раньше уже были скептические посты по этому поводу). И в принципе я понимаю, почему Тунику я ждала так долго - по моим наблюдениям, этот спектакль идет гораздо реже, чем Самое важное и Деревня.
Для меня нынешняя система листа ожидания не очень удобна , так как приходится каждый день проверять новости театра, чтоб не пропустить. Но видимо, эта перемена и связана с тем, что по предыдущей системе заявки приходили бесконечно и их стало так много, что очередь растянулась на годы.

Re: Чудесная Алиса в Зазеркалье

20 сентября 2010, 13:55, Metsa

было много обсуждений летом, когда начались предпремьерные показы.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности