RuEn

Форум

В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:19, Антонина.Н

Очень хочется пойти на "Сказку Арденнского леса", хотели попасть в лист ожидания, а он там даже не представлен, хотя был заявлен. Просим 2 билета по цене 2500р. или, 3000р.
Спасибо.
tosik-nosik@mail.ru
89262684482

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:48, K_A

Как-то неудобно даже читать обвинения по поводу неуважительного отношения к зрителям и т. д.
Все (!!!) заявленные спектакли и ценовые категории в Листе ожидания были. Видимо, нужно было просто поспешить и вовремя зайти на сайт. Да, с него "вылетали", что неудивительно при перегруженности сервера, однако это было вполне преодолимо. Пусть не с первой попытки, но все работало.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 13:02, Metsa

Вы знаете, у меня претензий нет, хотя и не удалось отправить заявку на нужный спектакль, но насчет "все преодолимо было" - несогласна. Я даже пару минут просто на сайт театра зайти не могла, а лист ожидания сразу выдавал ошибку.
Так что "с горя" отправила заявку на Самое важное. Для меня это спектакль номер 1 пока в этом театре, так что буду радоваться повторному просмотру.
А вообще, следовало ожидать, что будут перебои.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 13:08, K_A

Меня тоже выкидывало, но в итоге (пусть с двадцатой, тридцатой, сороковой, не знаю какой попытки) все получилось.
В любом случае, не расстраивайтесь сильно. Я думаю, в "Мастерской" правильно сделали, что открыли лист только на очень ограниченное количество заявок. Значит, следующего открытия ждать не так уж долго. Они уже существенно усовершенствовали систему (по сравнению с январем что ли на "Триптих", например). Может, в следующий раз удастся исправить и нынешние недочеты.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:33, belyaeva

Очень неприятно, что в столь уважаемом театре практикуют столь неуважительное отношение к зрителям. Больше месяца ждала 21 марта, чтобы записаться в "лист" на "Деревню". Увы, билетов в списке не оказалось. Пыталась записаться с 12.00, как было оговорено.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:40, ЕлизароваА

У меня, к больому сожалению, тоже ничего не получилось. Уважаемая Мстерская, а лист ожидания сегодня вообще работал? Почему некоторых спектаклей не было?
Очень хотелось заказать билеты на Одну абсолютно счастливую деревню по 3000р. Отравленную тунику по 2500 и Самое ажное по 2000.
Помогите, как это можно сделать. Я уже много лет хожу в Ваш тетар, посмотрела Все, кроме этих спектаклей.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:25, soul_can_wait

Присоединяюсь к первому сообщению. Очень хотелось попробовать заказать на "Сказку" и на "Деревню", но их вообще не было в списке.
Ещё было не очень приятно, когда несколько раз заказывала "Отравленную тунику" за 1800, и в конечном окне мне открывалась страница, где было написано, что "Извините на сервере ведутся профилактические работы. Пожалуйста, зайдите на сайт через некоторое время". И так было раза 4. На 5-ый, всё получилось, да вот только билеты остались только за 4000

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:31, рубака

Тоже "выкидывало" с сайта. Так и не знаю - ушла заявка или нет. "Как жаль..." (((

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:25, Metsa

Они были ровно в 12. Я тоже хотела попасть на этот спектакль, два раза после того, как нажимала "отправить", вылетала с сайта... А теперь уже, видимо, на этот спектакль лист закрылся

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:34, Елена Перепелкина

по моим часам на Деревню билеты были ровно до 12.09, но меня тоже все время выкидывало с сайта, и заявка так и не ушла, поэтому я вот решила внести предложение по продлению листа ожидания. Надеюсь, многие любители Мастерской присоединяться или тоже что-нибудь придумают....

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:36, irina_a

Счет шел на секунды... Прямо как на чемпионате мира по лыжным гонкам. До финиша добежали не все...

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:32, irina_a

я тоже видела Деревню в листе ожидания - ровно в 12-00. И тоже дважды вылетала с сайта на кнопке Отправить... Наверное, в лист ожидания на Деревню так и ен попала :( Жаль...

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:49, bobr

Все заявленыне спектакли в списке были. Ровно в 12 чаоов. Но заявки не проходили. Несколько раз отправляла заявку, но каждый раз выдавалась ошибка при обращении к сайту. До тех пор, пока "Деревня" и "Сказка" не пропали из списка. Видимо, был слишком большой наплыв заявлок на эти спектакли. Увы, увы... Не повезло...

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 13:01, marisoleis

Дорогие друзья!
Я тоже пробовала много раз, и меня тоже выкидывало и я тоже не смогла заказать билеты на все спектакли, которые мне хотелось бы увидеть, но это произошло из-за того, что нас много а билетов очень мало. Не нужно ругать театр и сотрудников, просто в этот раз не повезло...
Я считаю, что политика театра в отношении распостранения билетов одна из самых адекватных среди имеющихся у нас в Москве.
Большое спасибо Мастерской за это.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:51, irina_a

Зато сколько острых ощущений удалось испытать за короткий промежуток времени.

В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 13:06, atan

У меня в 11:59. Но сервер не выдержал напора, специалисты называют это DDoS-атакой. В результате - пшик, отправлямые заявки не дошли. Зато острые ошушуения в течение 20 минут, как было замечено. Хотя лучше, если спокойнее, на мой взгляд.

Re: В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 13:25, Тот самый

Я сразу записывался на Сказку..., с 4 попытки удалось (получил номер очереди).
И в 12-10 уже исчезли из листа и Деревня и Сказка.
Могу подтвердить, что все было по-честному.

в честности сомнений нет

21 марта 2011, 13:53, Катя7

у меня не было доступа (ошибка сервера) в лист вообще
до 12-18:(((
А сомнений нет никаких в том, что для тех, у кого работало, все обещанные спектакли были доступны.

Re: в честности сомнений нет

23 марта 2011, 03:06, Женич

Да нет, доступ был у всех..Просто сайт был "занят", наверное.. Это как в Новый год. Телефоны работают у всех, а дозвониться не может никто, перегружен сервер.
Я теперб уже полагаю, что надо было выбрать один спектакль и на него пытаться заказать. А то я пыталась на Тунику, не прошло, затем на Сказки, не прошло, затем на СВ, не прошло..И только потом по новому кругу..А вот человек пишет, что заказывал на Сказки ис какого-то раза все получилось..В общем приму к сведению

Re: В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 13:34, Jorge Luis

Уважаемые друзья, я могу ошибаться, но тот факт, что после нажатия заветной кнопки "Отправить", вас "выкидывало" с сайта (появлялась надпись про профилактические работы или еще что-то), сам по себе не означает, что ваша заявка не "ушла" и не "дошла".
Например, я нажимал "обновить страницу" после "выкидывания" с сайта и раза с третьего получал заветную страничку с номером моей заявки в листе ожидания.
Поэтому, вполне возможно, что и ваши заявки дошли по адресу (может быть, даже в многократном количестве (у меня, кажется, так произошло с Самым важным)).
В общем, надеемся на лучшее!

Re: В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 13:38, tt64

Да, и у меня так же было. Позвонила - узнала, сто все прошло.

Re: В листе ожидания были все заявленные спектакли.

21 марта 2011, 14:48, рубака

Если не секрет - по какому телефону позвонить?

Ой-ой-ой!

21 марта 2011, 14:26, K_A

Боюсь, что если действительно проходили даже те заявки, которые "выкидывало" и номер которых я не знаю, то я встала в очередь гораздо больше раз, чем предполагала.

Re: Ой-ой-ой!

21 марта 2011, 16:09, Irenee

Думаю, надо открывать клуб "Позвони мне, позвони! "
Для тех у кого перебор или недобор ;)
Люди, поможем друг другу!! ))

"сберкнижку мнеэээ"(с) или юстас алексу:)

21 марта 2011, 15:16, Катя7

Кс, если это ты, и у тебя действительно будет "перебор", тот ты знаешь, кому звонить:))), ок?

Если Вы,К_А, - это не ты,Кс, то "в таком случае прошу меня извинить" :).
Спасибо:)

Re: "сберкнижку мнеэээ"(с) или юстас алексу:)

21 марта 2011, 17:26, K_A

Кать, да, это я) Зарегистрировалась-таки сегодня на форуме в порыве чувств))
Я позвонила, мне сказали, что они видят, когда несколько одинаковых заказов подряд, и считают их за один. Что там все правильно будет.
Но я тебе в любом случае позвоню, каков бы там расклад к итоге ни был. Хоть разок-то ты мне составишь компанию?)

деревня

22 марта 2011, 17:56, Катя7

....в хорошем смысле. Какая же маленькая у нас деревня:))!
Спасибо. Составлю, Бог даст. Отож!

Re: Ой-ой-ой!

21 марта 2011, 14:45, Irenee

Интересно, а если действительно кто-то встал в очередь больше раз, чем предполагал, то ,возможно, когда на сайте разбирутся в подобных дубляжах и как-то их ликвидируют, то у остальных появится шанс приобрести все-таки желаемый билет?
Уважаемые орагнизаторы, ДАЙТЕ ЗНАТЬ Страждущим! :)

Re: Ой-ой-ой!

21 марта 2011, 15:55, Daniel75

Вы только не смейтесь, но у меня если нажать на пункт меню-Панорамы, то Лист ожидания появляется???

oh shit!

21 марта 2011, 16:29, Катя7

Нажала. Уже нет:(((.

Re: oh shit!

21 марта 2011, 17:32, sunrise007

Хочу поделиться своей курьезной ситуацией...может кто-то прочитает и улыбнется, и будет не так обидно, что не попали в Лист ожидания. Я, как только узнала из новостей сайта об открытии это заветного ЛИСТА (в последнее время я не знаю, чего еще ждала с таким нетерением, как этого чудесного дня), сразу внесла себе в напоминалочку на телефон, обвела жирным кружочком на стенном календаре 21 марта 2011. Сегодня с утра мониторила сайт, забивая на какие-то дела на работе. Считала минуты, когда же наступит 12.00. В итоге, меня отвлекли чем-то ОЧЕНЬ срочным и очухалась я лишь в 12.10. Оставалось всего 3 спектакля: "Отравленная туника", "Самое важное", "Триптих". Я с перепугу начала забивть билеты на "Самое важное" и с того же самого перепугу написала телефон без одной цифры и, естественно, увидела это только, когда сайт выдал номер заявки. В итоге, пришлось заново набирать заявку. В результате, на сайте сейчас мною забито 4 билета, 2 из которых с неверным номером. Так, что и такое бывает. Думаю, что я могла быть не одна такая и останутся еще резервные места, бляодаря чему администрация сможет их вновь предложить необилеченным зрителям. На другие 2 спектакля также, с горем попалам, правда, уже с правильным номером телефона, мне удалось оставить заявки. Чему несказанно рада. Друзья, не увенчавшиеся успехом, не опускайте руки - уверена, что все будет ОК и вм удасться получить эти долгожданные счастливые билетики!!!!!!!!!!!!П.С. Увидеть Евгения Цыганова в "Одной абсолютно счастливой деревне" мне, видимо, не судьба. Но я жду новостей и не перестану мониторить новости сайта. Йю-хуууу!!!!!!!!

Re: oh shit!

24 марта 2011, 23:36, Наташа Д.

Раз такое дело, расскажу и я свою историю. Хоть и не знаю, станет ли кому-то не так обидно, что не попал.
Я пыталась записаться в ноябре, и хоть это удалось, но оказалось, что поздно, лимит исчерпан. И уже совсем было собралась подумать что-то вроде "не всё коту масленица" или "нет в мире справедливости", но вовремя поняла, что это перст судьбы, десница рока, кисмет - называйте как хотите. Вдруг стало ясно как день: сначала мне нужно стать квалифицированным зрителем! И я сразу успокоилась, и на этот раз уже не предпринимала бессмысленных попыток. Всему свой час.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности