RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Dozhd'Ann

Страницы форума: 1

День Рождения Кирилла Пирогова!

4 сентября 2012, 10:33, Dozhd'Ann

Мои поздравления Мастеру!

Re: А кто-нибудь ходит...

24 марта 2011, 16:29, Dozhd'Ann

Вы правы, здесь нет многоголосных споров и истерик, но это совсем не по тому, что нечего сказать? Мне кажется, что об ЭТОМ очень сложно говорить? Трудно найти слова, чтобы передать то эстетическое удовольствие, с которым выходишь из Мастерской. В этот момент хочется немного помолчать, переварить, что-то вспомнить и заново почувствовать, что-то очень осторожно, боясь растерять, собрать воедино и понять? А, может быть, НЕ понять, в чем тоже есть свое наслаждение? Также не возможно словами передать восхищений и впечатлений от гениальной актерской игры и хитросплетений чувств на сцене. Два дня назад я посмотрела ?Триптих?? У меня дрожали колени, колотилось сердце, мурашки по спине? Пару раз поймала себя на том, что сижу с открытым ртом? А потом хотелось помолчать и покурить? И почему-то не возникло желания скорее выплеснуть все это накопленное и драгоценное в Интернет. Вы извините, я ,может, слишком приземленными выражениями изъясняюсь, но уверена, что большинство присутствующих здесь ходят в театр именно за этим. А потом бережно и аккуратно где-то внутри хранят, лелеют и баюкают свои впечатления, эмоции и чувства? Спасибо Мастерской за это чудо, за это сокровище, которое мы уносим в сердце после спектаклей. Спасибо, Петр Наумович, Вы волшебник!

о времени показа спектакля "Мотылек"

2 марта 2011, 15:03, Dozhd'Ann

Извините, может, я что-то не правильно поняла...
На главной странице написано "четверг, 2 марта, ... пятница , 3 марта". Но четверг - это уже 3 марта, а пятница - 4-ое. Не могли бы вы уточнить даты. Спасибо.

Re: Уважаемой публике

17 ноября 2010, 15:41, Dozhd'Ann

Спасибо вам всем, друзья! Мне было очень важно ваше мнение! Вы правы, ради той секунды скромной благодарности в виде цветов (которую и описывает yllo), я с улыбкой проигнорирую пару любопытных взглядов и шепотков.
И спасибо всем актерам Мастерской!!! Вы потрясающие!

Re: Уважаемой публике

17 ноября 2010, 15:38, Dozhd'Ann

Вот это самое правильное "оправдание"))) Согласна с Вами!

Re: Уважаемой публике

16 ноября 2010, 17:44, Dozhd'Ann

А я никого не обвиняла в том, что не дарят. Да, конечно, я буду это делать. Всего лишь поинтересовалась почему этого не делают другие, и все.

Уважаемой публике

16 ноября 2010, 16:34, Dozhd'Ann

Я бы хотела задать вопрос зрителям, которые ходят на спектакли в Москве. Я живу в другом городе и на спектакли приезжаю специально. Один из важных (для меня) моментов в этом празднике всегда были цветы. Но вот уже в который раз обнаруживаю, что я единственная пришла с цветами. В какой-то момент даже неудобно становится? Может, я просто не в курсе, что это уже никто не делает? Я в своей провинции совсем отстала от жизни? Это не модно? Или даже неприлично? (Судя по некоторым взглядам в мой адрес можно предположить и такой вариант).

С Днём Рождения, Кирилл!!!

4 сентября 2010, 06:21, Dozhd'Ann

Дорогой Кирилл! Поздравляю с Днём Рождения!
Ты удивительный человек, и не найдется слов, чтобы описать моего восхищения твоим талантом! Просто скажу спасибо за все... за глаза, слова, голос, улыбку, музыку; за искренность и доброту; за то, что каждый раз всю душу отдаешь залу...
С любовью, твой зритель:)

Спасибо за Триптих в Нэте!!!

23 апреля 2010, 16:21, Dozhd'Ann

Спасибо! Спасибо организаторам трансляции за возможность прикоснуться к живому чуду, находясь в сотнях километров от Москвы! Спасибо актерам за это чудо. Спасибо Петру Наумовичу!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности