RuEn

Форум

Все сообщения пользователя LanaGor

Страницы форума: 12345>>

........................................ ..

9 августа 2012, 14:40, LanaGor

Упокой, Господи!
И помоги нам всем принять, пережить и осознать.

страшно признаться

26 марта 2011, 03:08, LanaGor

Последний раз в темтре (МПФ как раз :)) была в июне прошлого года.
А до этого - аж в 2000м году... в Новосибирске.
Была б возможность - тоже ходила б раз в неделю.
Последнее время спасает торрент.
Большие надежды на близящееся лето...

Re: Благодарность Мастерской

24 января 2011, 15:47, LanaGor

"Чтобы еще такое придумать, наподобие глушилок", только другого спектра действия.:)"

*подозрительно* это какого - другого?!
:)))

Что касается телефонов - так я свой, помню, еще в машине отключила, за полчаса, боялась, что потом как-нибудь отвлекусь и проторможу... конфузу-то будет :(((

(Извините, наверное, мои посты двусмысленно выглядят... настроение неуместно поднялось - попыталась представить, что ответит на такое "возмущение" минкульт? :))) Впрочем, если там люди без чувства юмора... или вообще без чувства... То и не смешно может выйти, конечно, совсем.)

благодарность

24 января 2011, 15:13, LanaGor

Спасибо Вам, Marianna*, что внесли своим сообщением некоторое оживление на форум, а то все билеты, билеты... :)
Ответом из Министерства поделитесь, ладно?

А про излучение, беременных женщин, дорогие машины и культуру (поведения) Вам уже написали... и еще напишут. Повторять не буду.

Спасибо большое.

5 января 2011, 21:52, LanaGor

Спасибо! :)

Вопрос по процедуре (посещения театра по студ. билету)

5 января 2011, 17:35, LanaGor

Друзья, кто в курсе, ответьте пожалуйста (и желательно поподробнее) на такой вопрос: "Я слышала, что в театр Фоменко по студенческому билету можно пройти бесплатно. Так ли это до сих пор? И, если да, то как действует?
Надо в кассу подходить за полтора часа или с кем-то отдельно договариваться?"

(Это меня спросили, переадресовываю сюда, т.к. личного опыта нету).

Мадлен Джабраилову и Павла Баршака - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

19 декабря 2010, 20:21, LanaGor

Много-много счастья вам, тепла, любви и, главное, удачи во всяком добром и важном деле!

Re: Вопрос о составе спектакля "Сказка Арденнского леса" 10 декабря

7 декабря 2010, 16:16, LanaGor

Зачем на форуме? В репертуарном плане все указано. (Под названием спектакля см. слово "состав" в скобочках. На него можно кликать) :))

Рустэма Юскаева - с Днем рождения!

3 декабря 2010, 16:36, LanaGor

Дорогой Рустэм Михайлович, поздравляю Вас с ДР!
Успехов Вам, удачи во всех хороших задумках, здоровья и счастья.
И - чтоб нам почаще Вас видеть на сцене и экране. Понимаю, эгоизм зрительский... но - вот же :)
Будьте!

Re: В сторону

24 ноября 2010, 02:13, LanaGor

Я тоже надеюсь понять. Хотя спектакль не видела (только ТВ-версию), но сам факт постановки этой пьесы Фрила нешуточно озадачил. И в связи с постом чуть выше... В общем, я за обсуждение :)))))))) При том, что самой сказать нечего, так хоть послушать.

Re: В сторону

24 ноября 2010, 02:00, LanaGor

"Можно еще много чего приписать..Но это уже будет именно по отношению к спектаклю. К сожалению тред создан о другом..."

И таки шо нам мешает создать новый тред, про спектакль? :))))


Совсем в сторону (как всегда :))...

24 ноября 2010, 01:46, LanaGor

"создавая очередной спектакль, мы все-таки, движимы собственными представлениями о том, с какой целью, для чего и во имя чего рождается наше новое произведение."

Ага, вот это вот самое интересное и есть :) В любом художественном произведении следом за эмоциональной реакцией (если она была заметной, в плюс или минус, неважно) идет попытка осмысления и ответа (пусть только себе) на вопрос "ЗАЧЕМ это написано, поставлено, нарисовано?" Явно же не ради того, чтобы порадовать или разозлить, шокировать меня, бесценную :)))) Хотя, бывает, что кроме этой последней идеи, ничего другого не просматривается... Но тут уже имя автора - гарант смысловой глубины.

Неделикатный вопрос про "Отравленную тунику"

23 ноября 2010, 15:28, LanaGor

Заранее прошу простить, если интересуюсь не тем, чем надо, но... не дает покою судьба отснятой не так давно записи спектакля "Отравленная туника". Скажите, мы ее увидим в ближайшем будущем (по телевизору или на дисках)? :) Или лучше забыть о существовании этой записи, по крайней мере, на год-другой?

Re: В сторону

23 ноября 2010, 04:37, LanaGor

Могу ошибаться, но форум официального сайта - своего рода территория театра. И не дело это - превращать его в площадку для безнаказанного оскорбления работников и публики. Все равно, как если кто в фойе начнет кричать... всякое. Так на то там охрана стоит и ходит. А здесь в чем отличие? Разве, там один крикнет, услышит десять человек, кто рядом стояли. А тут надолго остается... И, понятно, не без внимания.

А про вводы можно было бы и так сказать, оно само по себе интересно и ценно :))))))

По поводу требований отменить спектакли вообще молчу. Особенно удивительно эти самые требования сочетаются с позиционированием авторов себя как постоянных зрителей.

Re: Уважаемой публике

19 ноября 2010, 05:47, LanaGor

Такое хочется читать почаще :)
А то я тоже из "мнительных" :(

Спасибо!

19 ноября 2010, 05:45, LanaGor

Вот спасибо Вам, что Вы это написали :)

Тут логика!

19 ноября 2010, 05:42, LanaGor

Человек же ясно говорит: отзывов не писал, так как все нравилось. А тут "не смог остаться равнодушным". Ну... такое устройство души. Кого-то радостные впечатления волнуют так, что слов нет, чтоб адекватно высказаться (и сил нет молчать!) а кого-то наоборот.

В сторону

19 ноября 2010, 05:34, LanaGor

Не сочтите за совет, чисто вопль души: подобные выпады хорошо бы стирать и быстро, безо всякого стеснения. Критика критикой, но прямые оскорбления людей... Это уже не критика. Это просто оскорбления. К искусству не имеет отношения.

Это вообще-то был ответ на пред. сообщение о премии...

4 ноября 2010, 23:03, LanaGor

Это вообще-то был ответ на пред. сообщение о премии...

Поздравляем!

4 ноября 2010, 23:02, LanaGor

Ура! :)

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности