RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Елена Перепелкина

Страницы форума: 1

Еще один вопрос о наболевшем

24 марта 2011, 11:51, Елена Перепелкина

Дорогая Мастерская!
Прошу прощения, что снова пишу по поводу Листа ожидания. Постараюсь больше по этому поводу Вас не беспокоить. И все же хотелось обратить Ваше внимание на следующий вопрос: а будут ли приниматься заявки в лист ожидания в следующий раз от тех же самых зрителей, чьи заявки были удовлетворены в этот раз?.....насколько я понимаю, когда существовали многолетние очереди, в них можно было "встать" только один раз, таким образом, в каком-то смысле гарантировалась некая высшая справедливость, а новая система подачи заявок (если, конечно, Лист ожидания планируется открывать вновь) будет на сей счет что-то предусматривать?
Еще раз спасибо Вам огромное за творчество, и за то, что Вы помогаете нам попадать на Ваши замечательные спектакли.
Мы все Вас все равно оч.любим и ценим, даже если не попадаем на какие-то спектакли, и рады за тех, кто их в живую смотрит.
С благодарностью-уважением,
Елена

Еще один вопрос о наболевшем

24 марта 2011, 11:51, Елена Перепелкина

Дорогая Мастерская!
Прошу прощения, что снова пишу по поводу Листа ожидания. Постараюсь больше по этому поводу Вас не беспокоить. И все же хотелось обратить Ваше внимание на следующий вопрос: а будут ли приниматься заявки в лист ожидания в следующий раз от тех же самых зрителей, чьи заявки были удовлетворены в этот раз?.....насколько я понимаю, когда существовали многолетние очереди, в них можно было "встать" только один раз, таким образом, в каком-то смысле гарантировалась некая высшая справедливость, а новая система подачи заявок (если, конечно, Лист ожидания планируется открывать вновь) будет на сей счет что-то предусматривать?
Еще раз спасибо Вам огромное за творчество, и за то, что Вы помогаете нам попадать на Ваши замечательные спектакли.
Мы все Вас все равно оч.любим и ценим, даже если не попадаем на какие-то спектакли, и рады за тех, кто их в живую смотрит.
С благодарностью-уважением,
Елена

Re: Предложение по "продлению" Листа ожидания

21 марта 2011, 21:03, Елена Перепелкина

да вдряд ли перекупщики исчезнут, все-таки их "работа" остается востребованной, я вот в интернете постоянно вижу соответствующие предложения ценой тысяч по 8 - 15, и знаю людей с деньгами, которые редко, но услугами таких вот вась пупкиных пользуются, поэтому васи все еще процветают, увы:(

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:34, Елена Перепелкина

по моим часам на Деревню билеты были ровно до 12.09, но меня тоже все время выкидывало с сайта, и заявка так и не ушла, поэтому я вот решила внести предложение по продлению листа ожидания. Надеюсь, многие любители Мастерской присоединяться или тоже что-нибудь придумают....

Предложение по "продлению" Листа ожидания

21 марта 2011, 12:31, Елена Перепелкина

Дорогая и любимая Мастерская!

Как же я да и мы все ждали этого дня и этого часа......Билеты растворялись на глазах, что, конечно, объяснимо, но все же до слез обидно в очередной раз, что не удалось даже в краешек очереди пристроиться, чтобы наконец попасть в ту самую деревню, абсолютно счастливую (ну, естественно, можно туда пробраться с помощью вездесущих спекулянтов за 15 тысяч).

Поэтому осмелюсь предложить Вам следующую идею: а что если билеты разыгрывать (как это делает ФИФА с билетами на футбол) - то есть разрешить подавать заявки в течение хотя бы дня всем желающим, пусть их будет тьма, не закрывать лист ожидания, а потом среди тысяч поданных заявок разыграть имеющиеся билеты. Может быть, справедливость будет торжествовать, и не все спекулянты попадут в число победителей. Ну еще, чтобы спекулянтам не была эта затея интересна, объявлять победителей прямо накануне спектакля, если не сможет пойти один, всегда найдется участник лотереи со скамейки запасных, кто сможет пойти.
Подумайте, пожалуйста, над моим предложением.
Тогда хотя бы мы все сможем стать участниками лотереи и не так сильно переживать, что заявку не удалось отправить...

С уважением,
Елена

с нами

3 марта 2011, 21:12, Елена Перепелкина

Дорогие, любимые Фоменки! Пока Вы вместе, пока существует Мастерская единомышленников и любящих друг друга близких людей, Юрий будет с нами. Спасибо от нас от всех за Ваше творчество, и что Вы такие есть. Вы подняли и каждый день поднимаете уровень русского театра и даете нам надежду и веру. Наверное, поэтому даже мы через год так остро чувствуем боль утраты.
Желаю Вам сил и мужества противостоять всяческим трудностям и искушениям, вдохновения Вам и радостей творчества в стенах Мастерской. Будьте здоровы, берегите себя и друг друга...для Ваших близких и для нас тоже.

С уважением и благодарностью, аплодирую стоя Юрию и каждому из Вас, ЕП

ПС Отдельное спасибо за Мотылька, в который раз смотрю, но опять хочется пересмотреть. Надеюсь, у Вас будет возможность выпустить на дисках этот и другие Ваши незабываемые спектакли с участием Юрия Степанова. Если в этом деле Вам понадобится помощь, дайте знать - уверена многие Ваши поклонники с удовольствием откликнуться!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности