RuEn

Форум

смотревшим "Кто там"

17 ноября 2005, 17:08, Оля.М.

Уважаемый народ, смотревший в прошлую пятницу ╚Кто там..╩, напишите, пожалуйста, чуть-чуть о том, что рассказывали о Пирогове, о его творчестве и вообще о чём говорили.
Спасибо.
С уважением ко всем, Оля.М.
Киев.

что говорил Кирилл в "Кто там"

2 декабря 2005, 10:05, otsvet

- Сейчас популярными стали вещи, которые не могут быть популярными. По логике вещей. И иногда настолько перевёрнуто всё это, что┘ знаменитый, интересный человек, а на самом деле √ фикция. В этом смысле делать своё дело, оставаясь в тени, может быть и достойнее. Пусть это будет не так громко, но это лучше. Если это для кого-нибудь, для десяти человек в зале будет иметь смысл √ душевный, сердечный √ этого достаточно.
- Я помню, что когда учился в институте, говорилось, что все, кто поступает, имеет начало лидерское. И оно есть. Но оно не мешает, потому что очень здорово идти вместе, чем идти одному. И это тоже непросто, потому что воспринимать иногда сложней, чем проявляться.
- Быть самим собой трудно И я это вдруг стал ощущать. Мне всегда казалось, что человек такой, какой он есть, в том, каким он себя представляет. Но это неправда, это ошибкой оказалось. Мы можем быть такими, какими мы представляемся, но это не значит, что мы такие на самом деле. А иногда узнать, какие мы на самом деле, страшно бывает, потому что не всё так хорошо, как кажется. Увидеть не благополучную свою сторону, а ту, которую прячешь √ вот это я всем советую проделать.

Re: смотревшим "Кто там"

17 ноября 2005, 17:13, tonamie

Оля, Мастеская обещалась выложить фрагмент передачи в "Видеотеку". А если вам не терпится, могу сказать, что Кирилл замечательно говорил, чудесно играл на пианино (фортепьяно?) и показал себя очень искренним, открытым и при этом вдумчивым человеком. Думаю, за эти 10 минут он расположил к себе всю аудиторию канала Культура =)

Re: смотревшим "Кто там"

17 ноября 2005, 17:55, Оля.М.

Спасибо за ответ.

Re: смотревшим "Кто там" + сериал

18 ноября 2005, 16:32, Катя7

По сравнению с сюжетами о других актерах сюжет о КП показался мне слишком коротким. ....может, это от чувств?!? :)
Кроме описанного tonamie, показывали еще отрывки из сериала "Дневник(и) убийцы". Кстати есть ли этот сериал где-нибудь на ДВД или хотя бы на кассетах? Нигде не могла найти/заказать.

Re: смотревшим "Кто там" +сериал

18 ноября 2005, 16:32, Катя7

По сравнению с сюжетами о других актерах сюжет о КП показался мне слишком коротким. ....может, это от чувств?!? :)
Кроме описанного tonamie, показывали еще отрывки из сериала "Дневник(и) убийцы". Кстати есть ли этот сериал где-нибудь на ДВД или хотя бы на кассетах? Нигде не могла найти/заказать.

Re: смотревшим "Кто там" +сериал

18 ноября 2005, 21:06, Женьшень

Уважаемая, Катя7!
Мне удалось приобрести фильм "Дневник убийцы" на DVD (3диска) через сайт www.videokino.ru. Позвоните по указанному там телефону.

Re: смотревшим "Кто там" +сериал

25 ноября 2005, 13:37, Безымянный

Женьшень, спасибо, уже заказано, доставлено и частично просмотрено:)

Re: смотревшим "Кто там" +сериал

26 ноября 2005, 11:28, Безымянный

Рада, Катя, что смогла помочь! Наслаждайтесь!

Re: смотревшим "Кто там" +сериал

22 ноября 2005, 11:10, Катя7

Большое спасибо. Бегу звонить. :)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности