RuEn

У нас работают

Билетный стол

  • Юлия Пинчук
    Заведующая билетными кассами
  • Маргарита Другова
    Сотрудник билетного стола
  • Анастасия Кузнецова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Фролова
    Сотрудник билетного стола
  • Ирина Ратынская
    Билетный кассир
  • Наталья Кудрякова
    Билетный кассир

Помощники режиссера

  • Мария Бессонова
    Помощник режиссёра
  • Юлия Верзунова
    Помощник режиссера
  • Юлия Камышева
    Помощник режиссера
  • Мария Козяр
    Помощник режиссера
  • Ольга Лопач
    Помощник режиссера

Педагоги-репетиторы

  • Анна Шавердьян
    Репетитор по вокалу
  • Валентина Гуревич
    Педагог по танцу

Постановочная часть

  • Константин Лебедев
    Заведующий художественно-постановочной частью
  • Виталий Констандогло
    Зам. заведующего ХПЧ

    Костюмерный цех

    • Алина Галимова
      Костюмер
    • Анна Заикина
      Костюмер
    • Мария Мотовилова
      Костюмер
    • Эльвира Сулеймановна
      Костюмер
    • Мария Табакова
      Костюмер
    • Мария Филиппова
      Костюмер

    Пошивочная мастерская

    • Маргарита Киселева
      Закройщик
    • Светлана Государева
      Портниха
    • Ирина Первушина
      Закройщик
    • Любовь Рязанова
      Портниха
    • Наталья Севастьянова
      Закройщик

    Гримерный цех

    • Виктория Старикова
      Гример

    Реквизиторский цех

    • Алла Седакова
      Заведующий реквизиторским цехом
    • Яна Березницкая
      Реквизитор
    • Татьяна Дельнова
      Реквизитор
    • Наталия Зарицкая
      Реквизитор
    • Ксения Плотникова
      Реквизитор
    • Софья Телегина
      Реквизитор
    • Татьяна Скороходова
      Бутафор
    • Татьяна Хованская
      Бутафор

    Электро-осветительский цех

    • Владислав Фролов
      Заведующий электро-осветительским цехом
    • Никита Гуцков
      Осветитель
    • Иван Ефимов
      Осветитель
    • Александр Кириченко
      Осветитель
    • Юрий Лебедев
      Осветитель
    • Евгений Новиков
      Осветитель
    • Наталья Савельева
      Осветитель
    • Степан Синицын
      Осветитель
    • Павел Тяпкин
      Осветитель
    • Ольга Филимонова
      Осветитель
    • Анна Белякова
      Осветитель
    • Сергей Макаров
      Техник-электрик

    Радиоцех

    • Сергей Зверев
      Заведующий радиоцехом
    • Анна Байденгер
      Звукооператор
    • Вячеслав Калика
      Звукооператор
    • Ольга Школьникова
      Звукооператор
    • Алина Ромаева
      Звукооператор
    • Марина Саркисян
      Звукооператор
    • Ирина Саркисян
      Звукооператор
    • Игорь Аракчеев
      Инженер по радиооборудованию
    • Евгений Кочмарук
      Инженер по радиооборудованию
    • Илья Чистяков
      Инженер по радиооборудованию
    • Денис Забияка
      Заведующий студией звукозаписи

    Машинно-декорационный цех

    • Виталий Метлин
      Заведующий машинно-декорационным цехом
    • Михаил Агуреев
      Машинист сцены, старший смены
    • Андрей Боднарь
      Машинист сцены, старший смены
    • Алексей Журкин
      Машинист сцены, старший смены
    • Вячеслав Левченко
      Машинист сцены, старший смены
    • Алексей Орлов
      Машинист сцены, старший смены
    • Сергей Бернадский
      Машинист сцены
    • Сергей Большаков
      Машинист сцены
    • Максим Бородин
      Машинист сцены
    • Павел Гниденко
      Машинист сцены
    • Артем Грамма
      Машинист сцены
    • Павел Карпушкин
      Машинист сцены
    • Александр Крипак
      Машинист сцены
    • Данила Кузьмин
      Машинист сцены
    • Константин Легостаев
      Машинист сцены
    • Евгений Махонин
      Машинист сцены
    • Сергей Петряев
      Машинист сцены
    • Николай Ткач
      Машинист сцены
    • Арсений Тюрин
      Машинист сцены
    • Максим Тютюнник
      Машинист сцены
    • Игорь Волков
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Владимир Горба
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Сергей Мальцев
      Инженер верхних механизмов сцены
    • Дмитрий Янкин
      Инженер верхних механизмов сцены

    Бухгалтерия

    • Валентина Яковлева
      Главный бухгалтер
    • Екатерина Григоренко
      Экономист по труду 1 категории
    • Татьяна Ли
      Бухгалтер 1 категории
    • Альбина Муталлапова
      Бухгалтер 1 категории
    • Ирина Бернотас
      Бухгалтер 1 категории
    • Наталья Нечаева
      Бухгалтер 1 категории
    • Марина Рудько
      Бухгалтер 1 категории
    • Любовь Головачева
      Бухгалтер Фонда развития театрального искусства
    • Надежда Ветрова
      Бухгалтер буфета
    • Наталья Чистякова
      Бухгалтер буфета

    Отдел кадров

    • Наталья Полякова
      Начальник отдела кадров
    • Алла Липатова
      Начальник отдела кадров
    • Виктория Белобородова
      Старший инспектор по кадрам
    • Екатерина Тимофеева
      Старший инспектор по кадрам

      Отдел закупок

      • Павел Деев
        Начальник отдела закупок
      • Виктория Яковлева
        Начальник отдела закупок
      • Ирина Миронова
        Старший специалист по закупкам
      • Лариса Сидельникова
        Старший специалист по закупкам
      • Елена Строганова
        Старший специалист по закупкам

      Столярная мастерская

      • Александр Горшков
        Столяр
      • Герман Сущевский
        Столяр

        Спортивно-оздоровительный комплекс

        • Анна Атмашкина
          Дежурный медик
        • Галина Антипина
          Дежурный медик
        • Александр Арбузов
          Массажист
        • Константин Макаров
          Массажист

          Компьютерная поддержка

          • Константин Лучин
            Системный администратор
          • Владимир Шкитин
            Компьютерное сопровождение бухгалтерских программ

            Служба по приему зрителей

            • Анна Ардашева
              Контролер билетов
            • Мария Барановская
              Гардеробщик
            • Ксения Блондина
              Контролер билетов
            • Елизавета Богданова
              Контролер билетов
            • Надежда Буданова
              Контролер билетов
            • Анна Герман
              Контролер билетов
            • Оливиа Джой
              Контролер билетов
            • Евгения Ивко
              Контролер билетов
            • Макар Казаков
              Гардеробщик
            • Евгения Ким
              Контролер билетов
            • Антон Косарев
              Гардеробщик
            • Джаннат Машарипова
              Контролер билетов
            • Евгений Пачков
              Гардеробщик
            • Влада Райф
              Гардеробщик
            • Анастасия Редникова
              Контролёр билетов
            • Екатерина Снигир
              Гардеробщик
            • Аглая Тюнина
              Гардеробщик
            • Дарья Хоменко
              Контролер билетов

            Служба безопасности

            • Андрей Коробов
              ЧОП "Орбита Триумф", начальник охраны

                Автохозяйство

                • Юрий Осипов
                  Начальник транспортного цеха
                • Виктор Яковлев
                  Начальник транспортного цеха
                • Олег Беляев
                  Водитель
                • Дмитрий Козлов
                  Водитель
                • Юрий Козлов
                  Водитель
                • Игорь Леликов
                  Водитель
                • Александр Михайлов
                  Водитель

                Служба эксплуатации здания

                • Юрий Рыбаков
                  Начальник службы эксплуатации
                • Родион Гришин
                  Главный инженер
                • Алексей Зозуля
                  Главный энергетик
                • Юрий Однолько
                  Инженер по охране труда
                • Сергей Выдранков
                  Инженер электроник
                • Сергей Смирнов
                  Инженер электроник
                • Борис Захаров
                  Инженер по электрооборудованию
                • Александр Смирнов
                  Инженер по электрооборудованию
                • Владимир Беркаусов
                  Инженер слаботочных систем
                • Николай Пряхин
                  Инженер слаботочных систем
                • Дмитрий Гусев
                  Слесарь-электрик
                • Владимир Иванченко
                  Слесарь-электрик
                • Александр Козлов
                  Слесарь-электрик
                • Алексей Янкин
                  Слесарь-электрик
                • Виктор Прилепин
                  Слесарь-электрик
                • Николай Селиверстов
                  Слесарь-электрик
                • Анатолий Климов
                  Инженер по вентиляционному оборудованию
                • Сергей Симонов
                  Инженер по вентиляционному оборудованию
                • Наиль Бедретдинов
                  Инженер теплоэнергетик
                • Юрий Бубенчиков
                  Слесарь-сантехник
                • Равил Биктимиров
                  Слесарь-сантехник
                • Михаил Кузнецов
                  Слесарь-сантехник
                • Владимир Матков
                  Слесарь-сантехник
                • Владимир Спирин
                  Слесарь-сантехник
                • Валерий Ширяев
                  Слесарь-сантехник
                • Нина Леликова
                  Оператор диспетчерской службы
                • Лилия Попова
                  Оператор диспетчерской службы
                • Светлана Пушкарская
                  Оператор диспетчерской службы
                • Александр Титаренко
                  Оператор диспетчерской службы
                • Сергей Васильев
                  рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
                • Абдусалом Давлатов
                  Парковщик
                • Михаил Кавойков
                  Парковщик
                • Ясон Лобжанидзе
                  Парковщик
                • Денис Рожков
                  Парковщик
                • Сергей Русаков
                  Парковщик
                • Бахтиер Усманов
                  Парковщик
                • Расулжон Усманов
                  Парковщик

                Пожарная служба

                • Ринат Андержанов
                  Инструктор
                • Евгений Дурнайкин
                  Инструктор
                • Сергей Кириллов
                  Инструктор
                • Виктор Киселев
                  Инструктор
                • Александр Комаров
                  Инструктор
                • Светлана Мишура
                  Инструктор
                • Дмитрий Никитин
                  Инструктор
                • Виктор Сокуренко
                  Инструктор
                • Игорь Степанов
                  Инструктор
                • Руслан Таканов
                  Инструктор
                • Николай Чайчиц
                  Инструктор
                • Николай Юрченко
                  Инструктор

                Буфет

                • Рена Козлова
                  Заведующая служебным буфетом
                • Наталья Лисовская
                  Заведующий зрительским кафе
                • Нашхун Давтян
                  Заместитель заведующего зрительским кафе
                • Константин Дмитриев
                  Заместитель заведующего служебным буфетом
                • Любовь Бонн
                  Повар
                • Михаил Борисов
                  Повар
                • Людмила Дьяченко
                  Повар
                • Татьяна Киряшина
                  Повар
                • Галина Михнюк
                  Повар
                • Лидия Худякова
                  Повар
                • Татьяна Чеканова
                  Повар
                • Любовь Шупикова
                  Повар
                • Светлана Абдукадырова
                  Повар-кондитер
                • Эрик Бакаев
                  Буфетчик
                • Кирилл Верстуков
                  Кладовщик
                • Вероника Грудачёва
                  Буфетчик
                • Илья Епанчинцев
                  Буфетчик
                • Оксана Иванова
                  Буфетчик
                • Станислав Кобозев
                  Буфетчик
                • Александра Кунах
                  Буфетчик
                • Евгения Мостакова
                  Буфетчик
                • Татьяна Гришаева
                  Мойщик посуды

                Технический персонал

                • Ирина Долгорукова
                  Заведующий АХО
                • Валентина Мелентьева
                  Заведующая центральным складом
                • Елена Полехина
                  Комендант здания
                • Виктор Тажетдинов
                  Штукатур-маляр
                • Антон Кочкин
                  Рабочий по зданию
                • Зоя Бувина
                  Уборщица
                • Цовинар Давтян
                  Уборщица
                • Любовь Лабеева
                  Уборщица
                • Ораскул Норматова
                  Уборщица
                • Марина Сперцян
                  Уборщица
                • Рузиля Тажетдинова
                  Уборщица

                У нас работали

                • Антон Агриколянский
                  Звукооператор
                • Полина Адамова
                  Художник по рекламе
                • Рафек Айнуллин
                  Слесарь-сантехник
                • Санжарбек Акымбеков
                  Дворник
                • Иван Александров
                  Инструктор
                • Фярит Алмаметов
                  Техник-сантехник
                • Татьяна Альбрехт
                  Редактор
                • Екатерина Антипина
                  Буфетчик
                • Татьяна Антонова
                  Закройщик
                • Мария Асанкина
                  Контролер билетов
                • Валерий Афанасьев
                  Осветитель
                • Петр Барабаш
                  Начальник службы противопожарной профилактики
                • Ильмира Баранова
                  Помощник режиссера
                • Анна-Мария Барбакару
                  Контролер билетов
                • Сергей Бартошевич
                  Специалист-технолог по пошиву костюмов
                • Олег Бейненсон
                  Электроник
                • Татьяна Бейненсон
                  Инспектор по кадрам
                • Анна Белан
                  Заведующий пошивочной мастерской
                • Александра Белая
                  Костюмер
                • Владимир Беленов
                  Парковщик
                • Дмитрий Белобров
                  Звукорежиссер
                • Дмитрий Бирчук
                  Гардеробщик
                • Наталья Богданова
                  Начальник отдела кадров
                • Валентина Боднарь
                  Уборщица
                • Любовь Боровик
                  Заведующая АХО
                • Наталья Бородина
                  Документовед
                • Михаил Будер
                  Осветитель
                • Игорь Булаев
                  Гардеробщик
                • Роман Быков
                  Курьер
                • Станислав Верзунов
                  Машинист сцены
                • Сергей Веселов
                  Машинист сцены
                • Андрей Волков
                  Техник-электрик
                • Валерий Волков
                  Главный специалист по ГО и ЧС
                • Иван Воробьев
                  Главный администратор
                • Антонина Генина
                  Капельдинер, повар
                • Зинаида Генина
                  Контролер билетов
                • Дарина Гильманова
                  Контролер билетов
                • Александра Горбачева
                  Контролер-билетер
                • Венера Гордеева
                  Повар
                • Владимир Грандель
                  Директор театра (1993-1994 гг.)
                • Виктор Гриб
                  Инженер верхних механизмов сцены
                • Дмитрий Григорьев
                  Повар
                • Ирина Григорьева
                  Буфетчица
                • Игорь Гришухин
                  Закройщик
                • Юлия Громова
                  Бухгалтер
                • Ольга Грузкова
                  Уборщица
                • Евгения Двойникова
                  Гардеробщик
                • Ирина Двойникова
                  Звукооператор
                • Елена Дементьева
                  Буфетчица
                • Лидия Дементьева
                  Буфетчица
                • Мария Дементьева
                  Дежурный пожарный
                • Татьяна Дешко
                  Начальник международного отдела
                • Дмитрий Диков
                  Дежурный медик
                • Илья Дорогавцев
                  Машинист сцены
                • Ольга Дубровицкая
                  Контролер-билетер
                • Олег Зайцев
                  Парковщик
                • Ирина Захарова
                  Дежурный пожарный
                • Мария Захарова
                  Бухгалтер 1 категории
                • Валерия Зебальд
                  Звукооператор
                • Павел Ивашкин
                  Машинист сцены
                • Владимир Игнатов
                  Парковщик
                • Иван Илюхин
                  Машинист сцены
                • Анна Иноземцева
                  Осветитель
                • Николай Ионов
                  Водитель
                • Елена Кадетова
                  Буфетчица
                • Александр Калашников
                  Техник-электрик
                • Наталья Калашникова
                  Звукооператор
                • Сергей Калинин
                  Гардеробщик
                • Евгений Калинцев
                • Петр Каплун
                  Рабочий по зданию
                • Дарья Карагодина
                  Заместитель начальника международного отдела
                • Екатерина Кленовкина
                  Гардеробщик
                • Николай Кожушкин
                  Главный энергетик
                • Александр Козлов
                  Буфетчик
                • Ирина Козлова
                  Старший специалист по закупкам
                • Евгений Козыльков
                  Инструктор
                • Людмила Кокорина
                  Диспетчер
                • Александр Комаров
                  Гардеробщик
                • Евгений Комиссаров
                  Монтировщик декораций
                • Роман Коновалов
                  Машинист сцены
                • Ульян Корба
                  Монтировщик декораций
                • Владислава Коробко
                  Буфетчик
                • Нина Косарева
                  Повар
                • Виктор Костровский
                  Монтировщик декораций
                • Василий Котоман
                  Повар
                • Александр Кошелев
                  Гардеробщик
                • Сергей Кошлаков
                  Гардеробщик
                • Светлана Кравцова
                  Старший инспектор по кадрам
                • Юлия Крылова
                  Ведущий бухгалтер
                • Евгений Кузнецов
                  Техник-электрик
                • Петр Кузнецов
                  Юрист отдела кадров
                • Юрий Кузьмичев
                  Главный энергетик
                • Сергей Кукушкин
                  Дежурный пожарный
                • Галина Кукушкина
                  Дежурный пожарный
                • Вера Лазуренко
                  Контролер-билетер
                • Мария Лапочкина
                  Гардеробщик
                • Павел Леванов
                  Главный администратор
                • Григорий Литвинов
                  Старший звукооператор
                • Елена Лукьянчикова
                  Помощник режиссера
                • Александр Мартынов
                  Водитель
                • Инга Мергелова
                  Заведующая труппой
                • Александр Мерекин
                  Гардеробщик
                • Галина Михайлова
                  Закройщик
                • Владимир Моисеев
                  Машинист сцены
                • Максим Морошкин
                  Осветитель
                • Валентина Московкина
                  Уборщица
                • Владимир Муат
                  Заведующий труппой, помощник режиссера
                • Андрей Мягков
                  Гардеробщик
                • Алексей Ненашев
                  Художник по свету
                • Вера Никифорова
                  Заведующий литературной частью (1993-2002 гг.)
                • Анастасия Николаева
                  Буфетчик
                • Наталья Никоненок
                  Помощник режиссера
                • Светлана Оликова
                  Бухгалтер
                • Александр Ольшанский
                  Старший администратор
                • Егор Первушин
                  Парковщик
                • Сергей Первушин
                  Парковщик
                • Евгений Перов
                  Машинист сцены
                • Любовь Песикова
                  Контролер билетов
                • Александра Петрашева
                  Буфетчик
                • Владимир Петреченко
                  Дежурный пожарный
                • Екатерина Печаева
                  Документовед
                • Каринэ Пилосян
                  Костюмер
                • Владимир Поздняков
                  Техник-электрик
                • Валентина Поликарпова
                  Заведующий АХО
                • Иванка Польченко
                  Костюмер
                • Сергей Полянский
                  Техник-электрик
                • Анна Попова
                  Контролер билетов
                • Дмитрий Простатинов
                  Инженер по вентиляционному оборудованию
                • Нина Птицына
                  Уборщица
                • Кирилл Пустовойт
                  Звукооператор
                • Наталья Растегаева
                  Бухгалтер-кассир
                • Рамиля Рахматуллина
                  Заместитель главного бухгалтера
                • Ирина Резвова
                  Администратор спортивно-оздоровительного комплекса
                • Юлия Рихтер
                  Помощник режиссера
                • Алексей Роганов
                  Осветитель
                • Анна Родионова
                  Заведующий труппой
                • Антонина Романова
                  Контролер-билетер
                • Александр Рыбаков
                  Диспетчер автопарка театра
                • Валентина Рюмина
                  Ведущий бухгалтер
                • Александр Рябцев
                  Машинист сцены
                • Анатолий Саженин
                  главный инженер, заместитель директора
                • Александра Саженина
                  Инженер по технике безопасности и пожарной безопасности
                • Алена Самохина
                  Помощник заведующего литературной частью
                • Анна Самуйлова
                  Контролер билетов
                • Елена Сафонова
                  Уборщица
                • Галина Свежова
                  Закройщик
                • Андрей Сергеев
                  Гардеробщик
                • Андрей Сергеев
                  Столяр
                • Татьяна Середина
                  Помощник режиссера
                • Дарья Ситникова
                  Старший администратор
                • Анна Слуцкая
                  Дежурный медик
                • Александра Сополнова
                  Контролер билетов
                • Марина Спектор
                  Документовед
                • Глеб Стариков
                  Слесарь-электрик
                • Галина Столярова
                  Повар
                • Елена Сусоева
                  Дежурный медик
                • Илья Сухоруков
                  Инженер по радиооборудованию
                • Анна Сычева
                  Звукооператор
                • Надежда Тимофеева
                  Юрист
                • Юлия Титаренко
                  Диспетчер
                • Анна Титова
                  Специалист по государственным закупкам
                • Артем Ткач
                  Старший администратор
                • Виталий Токарев
                  Повар
                • Равшан Токторбаев
                  Дворник
                • Игорь Троилин
                  Директор театра (1994-2002 гг.)
                • Лариса Трусова
                  Заведующий АХО
                • Елена Тульская
                  Буфетчик
                • Михаил Тяжев
                  Гардеробщик
                • Ирик Уразаев
                  Водитель
                • Татьяна Урыкова
                  Сотрудник билетного стола
                • Дарья Усынина
                  Буфетчик
                • Александра Фалеева
                  Контролер-билетер
                • Екатерина Феоктистова
                  Главный администратор
                • Ольга Филина
                  Диспетчер
                • Любовь Халимова
                  Контролер-билетер
                • Ирина Харина
                  Гардеробщик
                • Арсений Харитонов
                  Заместитель заведующего художественно-постановочной частью
                • Рима Хасянова
                  Главный бухгалтер
                • Татьяна Хатели Хусенобади
                  Уборщица
                • Константин Цуркань
                  Парковщик
                • Яков Чечнёв
                  Гардеробщик
                • Александр Чудаев
                  Слесарь-сантехник
                • Александр Чучкалов
                  Осветитель
                • Денис Шалаев
                  Машинист сцены
                • Алексей Шарабурин
                  Мастер по свету
                • Людмила Шеманова
                  Дежурный пожарный
                • Екатерина Шендрик
                  Помощник директора по связям с общественностью
                • Даниил Шимко
                  Гардеробщик
                • Ирина Шишкова
                  Инженер по охране труда
                • Дмитрий Штильмарк
                  Массажист
                • Геннадий Шумилов
                  Заведующий труппой
                • Анна Шур
                  Мойщик посуды
                • Бакытбек Элебесов
                  Дворник
                • Асия Юнисова
                  Комендант Старой сцены
                • Дмитрий Яковлев
                  Машинист сцены
                ×

                Подписаться на рассылку

                Ознакомиться с условиями конфиденцильности