RuEn

Репертуар на сентябрь 

6 пн

19:00

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов… Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России

Старая сцена, Серый зал

7 вт

19:00

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов… Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России

Старая сцена, Серый зал

8 ср

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

9 чт

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

10 пт

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

11 сб

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

12 вс

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

13 пн

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

14 вт

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

15 ср

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

16 чт

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

18 сб

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

17:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19 вс

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

17:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

21 вт

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

22 ср

19:00

Состав

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

23 чт

19:00

концерт Татьяны и Сергея Никитиных

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

24 пт

19:00Премьера

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

Купить билет

19:00

Состав

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

25 сб

19:00

Состав

Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека

Новая сцена, Малый зал

Купить билет

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

Купить билет

26 вс

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

Купить билет

27 пн

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

Купить билет

28 вт

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

Купить билет

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

29 ср

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

Купить билет

30 чт

19:00

Состав

старомодная комедия в 2-х актах, сценическая редакция театра

Новая сцена, Большой зал

Купить билет

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

Репертуар на октябрь